Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за сколько зубы можно сделать? Дорого и

за сколько зубы можно сделать?
Дорого или нет пломба за 50 долларов а весь зуб за 100-150 по Москве?
Или тут все со здоровыми зубами после малышей?
07.06.2000 15:28:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерина Озерова
Я хожу в Институт стоматологии. Правда, хожу - это сильно сказано, уже год не была :-) Вот сейчас через месяц собираюсь. В прошлом году мне делали очень сложный зуб, три канала пломбировали, + лечение, + заморозку я прошу мне 3 укола в один зуб, чтоб прям челюсть немела, иначе не могу сидеть - дергаюсь, + пломба, естественно. Обошлось мне все это тогда около 2500-3000 тыс. Врач - просто умница. С моей боязнью лечения зубов она сделала почти невозможное - я почти не боюсь туда идти! 08.06.2000 10:48:49, Екатерина Озерова
Екатерина Озерова
Прошу прощения, 2500-3000, конечно :-) без "тыс.".. 08.06.2000 10:57:08, Екатерина Озерова
Есть места, где можно сделать недорого (деньги приберегите для игрушек :)
На Нижней Первомайской есть кафедра стоматологии - световая пломба 300р. На 7-й Парковой, по-моему д.18, есть клиника, где тоже прилично делают зубы, правда, чуть подороже.
07.06.2000 18:02:06, Иринка
Мне моя фирма все оплачивает кроме протезирования. По-моему 50 за обычную пломбу - дорого! В Алладине (где я деткам зубы лечила) обычные пломбы начинаются со 150 РУБЛЕЙ. Мне там понравилось - их реклама есть и в И-нете (я там нашла) и во многих журналах. 07.06.2000 15:37:55, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!