Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора утепляться совсем зима наступила

В связи с наступлением холодов у моего сына появились утепленные кеды Converse, но они как-то странно утеплены - у них резиновый нос (там, где пальцы) не утеплен, просто какая-то тканька-подкладка, а сверху резина. В связи с этим вопрос, у кого дети носят такие кеды или кто сам носит - на какую погоду они рассчитаны?
29.11.2015 18:52:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже в таких. Вчера пришел - ноги холодные. Сегодня снова в них пошел ( 01.12.2015 11:04:57, Роза Константиновна
Моя дочь купила такие. Говорит, вот сейчас тепло, а по отзывам до минус 10 они. 29.11.2015 21:31:06, Чернобурка
У сына такие 29.11.2015 21:36:51, Йоко
Мой уже в такиx второй год xодит (правда, вырастает, зараза, из них каждый божий год). Т.е. на нашу слякотную и относительно теплую зиму они нормально. 29.11.2015 21:18:04, Jules
В ваших тоже мысок не утеплен? Просто у меня первым делом в обуви пальцы мерзнут, и и утепленные мысок очень важен, вот пятка может быть не утеплена. 29.11.2015 21:22:19, Йоко
Я думаю, и наши, и ваши делаются в одном месте - на Малой Арнаутской.
Мое дело купить эти чертовы кеды за сотню с лишним евро, а что у него там мерзнет или не мерзнет - его проблемы. Но он не жаловался, ноги у него никогда не мерзнут.
29.11.2015 21:27:54, Jules
Texas
сотня с лишним евро?!...упала под стол. 29.11.2015 22:58:08, Texas
Дык на сайте Конверсов у вас они сто баксов и стоят. По курсу примерно те же деньги сейчас. Скидки будут, но ближе к рождеству, а шузы нужны уже сейчас. 29.11.2015 23:43:35, Jules
Texas
дык то -на сайте. на заборе тоже написано бывает:) в реальной жизни они стоят половину этой цены, ну в этом штате, по крайней мере, плюс минус. в реальности я не видела в магазинах конверсов дороже 65, и это самые навороченные. 30.11.2015 14:58:39, Texas
В Европе цены на них совершенно жульнические, что на летние, что на зимние модели, меньше, чем за 100 зимние модели только на распродаже и бывают. Да они еще и скользкие к тому же. В результате мои старшие, помучавшись, перешли на тимберы, там по крайней мере натуральная кожа, обувь не промокает и тепло даже в мороз. 30.11.2015 15:51:46, хризАНТем@
Наши кеды 50 евро стоят, точно с Малой Арнаутской.. Ваши поди лучше :) 29.11.2015 21:29:38, Йоко
У моей дочери замшевые, мех чебурашки по всей внутренней поверхности)
А резиновые не на осень? Я вообще видела только летний вариант
29.11.2015 19:27:10, GalaNTka
Внутри мех чебурашки, снаружи кожа, стелька из чебурашки, подошва и мысок резиновые. Мысок не утеплен. На мой взгляд их можно было бы носить в 0 гр +/-, если бы мысок был утеплен. 29.11.2015 21:20:26, Йоко
Ну у моей мысок утеплен, проверила. Носила две зимы в любую погоду. Но она у меня пингвин) 29.11.2015 21:31:46, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!