Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Кто был на Новой Птичке?

Как вам новый рынок? Были там вчера, впечатления какие-то отрициательные.
04.03.2002 13:55:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Я была :(( Да, впечатления - зашибись :(( Просто заткнули их в какую-то задницу, а все остальное осталось так же, если не хуже. Та же грязь, неустроенность, те же прилавки железные обшарпанные... Все песни, которые пело московское правительство о благоустроенных павильонах, вет. и сан. контроле и прочих радостях оказались полнейшим враньем :((( 04.03.2002 14:01:20, Дочь самурая
Yar
Грязь - не то слово. Я думала, там будут хоть сколько-нибудь цивилизованные павильоны, а там.... Ряды просто длиннее стали. 1,5 собачих ряда, 1,5 кошачих... Птиц вообще не было, холодно... Выбора никакого абсолютно. 04.03.2002 14:20:14, Yar
Дочь самурая
А Вы что выбирали? Или кого? :)) 04.03.2002 14:24:58, Дочь самурая
Yar
Ребята покупали спининги, сети и удочки, я же пыталась узнать адрес клуба охотничьих собак. Мы хотим купить гончую, но придется искать другим способом. 04.03.2002 14:30:12, Yar
Дочь самурая
А какую именно гончую? Может я Вам быстрее найду. 04.03.2002 14:32:22, Дочь самурая
Yar
Я бы хотела русско-английскую пегую гончую. Или русскую. Первая у меня была уже. А что, есть знакомые охотники? Или клуб? 04.03.2002 14:37:18, Yar
Дочь самурая
Не :)) Просто я иногда интернетом пользуюсь :)) Попробуйте спросить
здесь
04.03.2002 14:44:10, Дочь самурая
Yar
Я вот тоже собралась в сети искать. :) Спасибо. 04.03.2002 14:55:33, Yar
Дочь самурая
Только сначала почитайте форум :))) Там есть довольно агрессивные охотники :) 04.03.2002 15:00:12, Дочь самурая
Yar
Уже. Например, что гончих нельзя в квартире держать. У нас собака 12 лет прожила, умерла от инсульта, но до этого сохраняла прекрасные охотничьи качества. Но вообще, у меня только что собака умерла. Надо выдержать время. Кажется, считается, что надо подождать год. 04.03.2002 15:05:19, Yar
Ольга, сочувствую Вам. ;о(
Сама дважды теряла собак. После первой был перерыв 3 года, после второго - 3 недели.

Может, Вам в Московское общество охотников и рыболовов МООиР, отдел охотничьего собаководства (секция гончих) обратиться? Мы там всех своих собак брали.
04.03.2002 15:33:00, Элисон
Yar
Спасибо. Это у меня уже третья собака, но с ней единственной были проблемы, ее усыпили. И у меня у мужа есть охотничий билет, но он состоит в другом обществе, могут ли там помочь со щенком? Можо ди вопрос мылом задать? 04.03.2002 15:44:34, Yar
Конечно. Если в моих силах - постараюсь помочь. ;о) 04.03.2002 15:55:51, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!