Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ни одного поста с утра..

что то совсем грустно ..с утра ни одного поста.. как же так?
23.11.2015 13:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дела-проблемы. Все так фигово в экономике, что настроя тусить нет. На работе на каждую копейку сто бумажек делаем клиенту.
Навалились проблемы бытовые, срочно решать надо. Посещаю стоматолога - хоть и подруга, хороший врач, но сегодня пытали больно, ну само собой еще и много денег взяли.
Мне когда плохо я не выеживаюсь тут обычно ))).
23.11.2015 16:33:32, Moon
1. да радоваться надо, что наконец-то народ делом занялся
2. формат конфы неудобный, чтобы писать в ней
3. да и писать-то особо не xочется. Зачем? Какой смысл? В пылу эмоций не напишешь, далее смысл написаний теряется
23.11.2015 14:37:30, tak kak-to
ну я могла бы философское про холод, рыбалку и эскапизм с параллельными реальностями, но зачем?
могла бы спросить про большие деньги и зачем они нужны и что с ними приходит плохого. Но зачем...
23.11.2015 14:23:39, Лось_Анджелес
про деньги всегда бомба )), и "зачем" тут совершенно неважно становится ) 23.11.2015 14:47:08, ЁЁЁЁЁ
да, вот предчувствие бомбы в этом милом солнечно-снежном понедельнике остановило 23.11.2015 15:10:09, Лось_Анджелес
да, бомбы про деньги в понедельник и в пятницу могут различаться ) 23.11.2015 15:19:24, ЁЁЁЁЁ
Birke
Надоело народу писать "в никуда".
Большую часть постов сносят в какие-то вялопосещаемые конференции, куда никто никогда не заходит.
23.11.2015 13:46:10, Birke
щас вас тоже перенесут. в психологию зависимостей, например 23.11.2015 13:40:20, tuele
Кудесница Виагра
а хде это?
мне туда надо
23.11.2015 13:51:16, Кудесница Виагра
ГрандПапчик
Тебе ужэ не туда надо... 23.11.2015 15:08:39, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!