Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парад свобод или бывших

Девушки, что такое делается? У меня прямо какое-то шествие призраков из прошлого, причем чем дальше, тем глубже в прошлое. Писала недавно, что объявлялся бывший, просил прощения, после довольно холодного приема отвалил. В пятницу, 13, зашла в вагон метро и аж окривела от удивления - там мой еще более ранний бывший, жили год, расстались по его вине, очень плохо себя проявил, ужасно, если честно. Я его рассмотрела, подумала, что пузо отрастил и спряталась за чужими спинами, чтобы не заметил. И вот! Та-даммм!!! Сегодня пишет мне в фб моя первая любовь, все происходило когда мне было 20 лет))) Я перед ним преклонялась, он меня в грош не ставил. Я наступила на горло собственным слезам и ушла от него, очень плакала тогда. И вот, это явление Христа народу пишет - встретимся, поговорим?
Я начинаю видеть в этом какую-то легкую мистику, какую - пока не поняла. Версии?
15.11.2015 20:40:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще в октябре текущего года закончилась очередная петля Венеры.
все что было не разрулено в 2007.
Но я вам больше скажу, ко мне в фитнесс-клубе подошел типа знакомиться Андрей.
есть у меня смутное ощущение, что это моя любовь, когда мне было 6 лет.
Мы вот прям практически в этом месте, в те далекие времена занимались вместе фигурным катанием с мальчиком Андреем. Потом случилась трагедь, он пошел с дедушкой на рыбалку и провалился под лед. В итоге воспаление легких. Заниматься бросил.
Очень похож, но уточнить и продолжить знакомство я боюсь.
Все отпустила на волю случая и дальше)
16.11.2015 14:32:13, Сочувствующая
Antre
Осенью жизнь становится гораздо веселее. :) 16.11.2015 09:30:00, Antre
Просто возрастная волна. У моих одноклассников-однокурсников (ну и вообще примерно ровесников) многие вещи волнами происxодили - первые замужества, рождение первых детеи, первая волна разводов, первая волна рождения вторых детеи, вторая волна разводнов, вторая волна рождения вторых детеи. И с волнами разводов более-менее совпадали волны попыток восстановить старые дружбы. 16.11.2015 02:54:29, __nevazhno___
Oker
очень часто новый сюжет начинается с ретроспективы) 15.11.2015 23:04:34, Oker
Вашими бы устами) 15.11.2015 23:28:57, Помело
Ой мне сегодня тоже звонил бывший, обострение у них 15.11.2015 22:51:45, Angy...
Наверное. Осень, что и говорить. 15.11.2015 22:53:17, Помело
Писали в нашей конфе потомуштА...
15.11.2015 21:02:39, вот вам и мистика
NLU
Славная осень! Здоровый, ядреный. Воздух усталые силы бодрит 15.11.2015 21:01:54, NLU
Ольсик
:)))))) 16.11.2015 21:57:49, Ольсик
Эники-бэники
И что, никаких приятных воспоминаний, все козлы какие-то? 15.11.2015 20:46:27, Эники-бэники
Об этих людях - почти никаких. Что-то было хорошее, но ан масс... Не лучших я себе людей выбирала, что уж тут. 15.11.2015 20:49:14, Помело


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!