Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Премьера нового музыкального шоу СТС «Два голоса»

15 ноября в 21:00 на телеканале СТС стартует первый музыкальный проект, в котором участвуют семейные дуэты со всей страны. Им предстоит покорить зрителей не только своим пением, но и поразить зажигательным выступлением и неожиданными перевоплощениями. На каждом этапе дуэты, состоящие из взрослого и ребенка, будут выступать перед звездным жюри и живой аудиторией, которая определит их судьбу необычным способом: выступающие своим номером должны в буквальном смысле слова поднять зрителей со своих мест. В финал выйдут четыре пары, а семья победителей получит 1 миллион рублей!


«Два голоса» - два отличия


«Два голоса» - это адаптация английского телевизионного формата «Stand up for your country». Шоу с успехом идет в Бельгии, в Испании, в Польше и других странах. Программа адаптирована под российского зрителя – в ней действует система абсолютного большинства: то есть, к зрительским баллам прибавляются оценки жюри. А побеждает та пара, которая набрала максимальное количество баллов.


Кроме того, было принято решение убрать бокс, который закрывал жюри от выступающих. Создатели оригинального формата, таким образом, хотели избежать влияния эмоций судей на выбор зрителей. Но в российской версии «Два голоса» было решено просто разместить профессиональное жюри немного в стороне - таким образом, они могут целиком посмотреть выступление и при этом не смущать участников и аудиторию.


Где искали «голоса»?


Кастинги в новое шоу СТС состоялись в 7 городах страны: Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Москве и Санкт-Петербурге. В начале отбора принять участие в кастинге могли только семейные дуэты «родитель – ребенок», однако позже организаторы расширили круг участников, и кроме родителей, в проекте могли выступать дяди, тети, бабушки и дедушки.


Двойное голосование


Система определения победителей состоит из двух частей: голосования аудитории и жюри. Зритель может проголосовать за участника, встав со своего места, под которым находится специальная подушка. В каждой находится 16 датчиков: из них 15 - отвечают за нажатие, а 16 датчик создан для того, чтобы предотвратить ошибку в случае, если человек просто пошевелился или привстал. Причем сигнал считывается за доли секунды и моментально передается в аппаратную. Всего 250 подушек – такое количество людей в зале. Сам принцип работы системы взят из оригинальной версии, но разработан уже на месте российскими программистами, на что ушло более 2,5 месяцев. Также каждый член жюри может отдать свои 50 баллов понравившейся паре. Так, и формируется рейтинговая таблица.


Звездные дуэты жюри и ведущих


На роль ведущего с самого начала рассматривался только Дмитрий Шепелев, со-ведущей которого стала певица Юлия Началова. Дмитрий ведет шоу на сцене, а Юлия работает за кулисами, где общается с героями, подбадривает их и рассказывает зрителям все самое интересное о подготовке и настроении перед выступлением.


Два голоса Дмитий Шепелев Юлия Началова


Профессиональное жюри проекта «Два голоса» состоит из трех участников: двух постоянных - продюсера и композитора Виктора Дробыша и певицы Лаймы Вайкуле - а также приглашенной звезды. В качестве судей в программе побывают: Наташа Королева, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Дмитрий Дюжев, Натали, Наталья Ионова (Глюк’оZа), Лолита, Антон Беляев и другие.


Два голоса Виктор Дробыш Лайма Вайкуле


Звездные судьи не просто будут оценивать таланты родителей и детей, но и сами выступят в шоу со своими детьми.



Другие новости.
10.11.2015 11:18:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Мне кажется, или у нас переизбыток музыкальных конкурсов? Уже тошнить начинает от ужасных голосов. И люди кочуют с одного конкурса на другой. 10.11.2015 13:23:59, вау
обеспечивают работой работников шоу бизнеса. Дают им подзаработать. С какиx только денег труд иx оплачивают- не понятно. 10.11.2015 12:55:30, xaxa
Antre
Как же утомили эти "голоса", одни и те же люди по каналам скачут, не знают, чем заняться. Бедная Началова, никак себе места не найдёт. 10.11.2015 11:26:14, Antre
LightBug©
как уже утомили эти шоу

и псевдо-научно-потребительские передачи: я вот недавно ждала фильм, и сдуру переключила на нужный канал заранее, чем захватила хвост такой передачи. в результате узнала, что оказывается красное мясо - говядина, свинина итд - повышает риск развития рака на 18%. вот чем тогда гемоглобин повышать? траву (ну зелень, в смысле) я конечно люблю и готова есть ее много, в тч с гречкой, но мясо есть мясо - для гемоглобина его по эффективности наверное ни с чем не сравнить?..

молчу про колбасу любых видов (включая сосиски) из той же передачи, 50г/день которой повышает риск заболевания раком на 50% - колбасу и всякое такое я просто не ем

а еще пришла к выводу, что в рекламе - засилье лекарств. лучше б здоровый образ жизни рекламировали - на деньги тех же спортзалов и производителей здоровой пищи, например (понятно, что реклама - это бизнес и деньги, социалку особо не нарекламируешься)
10.11.2015 12:16:08, LightBug©
Как хорошо, что я не смотрю телевизор. 10.11.2015 19:19:22, Анаис
Antre
Гемоглобин не только красным мясом повышают, огромный спектр фруктов, овощей, да та же гречка творит чудеса. 10.11.2015 12:54:17, Antre
LightBug©
ну вот врач все это перечислил, да, но МЯСО сказал тоже обязательно. прям так и сказал - большими буквами :) 10.11.2015 13:05:41, LightBug©
VarNa
А низкий уровень гемоглобина - бяка почище гипотетических 18% риска от мяса... 10.11.2015 13:51:26, VarNa
LightBug©
да у меня он 114-116 при нижней границе нормы 120, жить вполне можно. но формально донорствовать при таком гемоглобине нельзя, а у меня вопрос именно в донорстве. и в том, почему именно он снижается - в моем случае дело плохо тут, а не в уровне даже

вот когда моя мама ходила бременная сестрой с гемоглобином 87 - вот это была бяка, да
10.11.2015 14:03:14, LightBug©
Antre
Почему донорствовать нельзя? У меня при 120 спокойно брали. 10.11.2015 14:12:50, Antre
Потому что 120 - это уже норма, а 114 - нет. 10.11.2015 14:49:03, Чернобурка
и не говори.. одни "дельфины и кретины" чего стоят. уж не говоря про "одинводин" :(( 10.11.2015 11:34:51, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!