Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Про типажи людские

У меня есть знакомая - просто вылитая актриса Юлия Пересильд. Похожи, как однояйцевые близнецы или как двойники.
Не родственницы :)

А Вы знаете кого-то, кто очень похож на кого-то другого ?
04.11.2015 22:58:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Я похожа на Анну Михалкову. Даже в магазинах иногда подходят и спрашивают. 05.11.2015 22:00:23, Дариссима
Неожиданно.
Пошла в регу.
А вот да, пожалуй.
05.11.2015 22:11:40, ))
У меня сын на молодого Тома Круза похож. Те. я то вижу, что они разные, но многие говорят, что очень похож. 05.11.2015 12:52:35, КИра
С возрастом сходство исчезает, если не родственники. Мой папа лет тридцать назад был похож на Герарда Васильева, а сейчас не похож. А подруга когда-то была похожа на Джоди Фостер, тоже прошло :-) 05.11.2015 12:42:06, WhiteFly
я училась у преподавателя вылитый Луи де Фюнес, и работала у руководителя - копия Жерар Депардье, ноги толстенькие и нос кривой. 05.11.2015 12:22:37, Июля
Antre
В юности многие говорили, что я очень похожа на Ирину Алфёрову. 05.11.2015 11:48:59, Antre
Встречается такое и довольно часто. Есть хорошая подруга моих родителей, похожая на Мерил Стрип, причем даже имя созвучное. В детстве я очень любила певца Магомаева, просто потому что он был похож на моего папу (ну или наоборот:) 05.11.2015 11:05:01, хризАНТем@
А мой на Лещенко :) 05.11.2015 11:21:05, Акелла.
у меня дедушка на Лещенко был очень похож, в смысле если сравнивать фото одного возрастного тпериода. 05.11.2015 12:36:50, douceur
Dnnn
есть такое и довольно часто, пару сотен знакомых набираешь и после уже периодически кто-то на кого-то похож. Меня, с моими 5 как минимум национальностями, пару раз принимали за кого-то. Жаль я не видела тех, с кем путали, интересно глянуть. Разок был коллега - парень, похожий на Бодрова-"брата". Или вот Юлия Ковальчук и актриса из Секса в большом городе, на мой взгляд похожий типаж. 05.11.2015 10:54:29, Dnnn
Встречала такое неоднократно. Как-то в автобусе увидела своего одноклассника. Через мгновение поняла, что прошло долгое время и это молодой человек очень похож на него тогдашнего. Точно не родственник.
На улице увидела очень хорошую знакомую. Первый момент думаю, что это она на меня не реагирует. Потом оказалось, что та в это время отсутствовала в городе, сестры ее мне известны.
Ну и известный пример Кореневой и Ширли Маклейн.
05.11.2015 10:52:49, Etagerka
Меня часто сравнивают с Мариной Влади. Препод у нас была, звали мы ее за глаза Зимней Вишней. 05.11.2015 10:51:20, lovecats
Дина (Джума)
Я была всегда очень похожа на Елену Проклову пока та "улучшайзингом" не увлеклась
Теперь я на нее похожа больше, чем она на себя
05.11.2015 10:47:13, Дина (Джума)
МарикаЧ
:) 05.11.2015 17:28:47, МарикаЧ
Зимняя
:))) 05.11.2015 11:31:05, Зимняя
Часто такое бывает, но сами люди ни за что не соглашаются ))
Вот недавно моего сына "обвинили" в вылитой похожести на какого-то мальчика из Голоса. Ну знаете ли, говорить такое матери! )))
05.11.2015 10:24:07, Акелла.
у меня некоторые люди с разных форумов попарно в один образ выстраиваются. Типажи, что ли одинаковые, не понимаю. Вы, кстати, у меня тоже с одной участницей другого форума ассоциируетесь. Причём Вас я видела на фото, а её нет. Вы пишете грамотно, а она - нет, и тем не менее воспринимаетесь как одно лицо. 05.11.2015 01:20:55, tak kak-to
Степная кошка
младший брат моей подруги, которого мы можно сказать вырастили, потому что нам его все время "выдавали", куда бы ни шли, очень похож на одно популярного российского актера.

У нас на факультете в МГУ был профессор, как две капли воды похожий на моего родного дядю. Я, когда его первый раз увидела, аж вздрогнула от неожиданности. Дядя мой живет не в Москве, но на мою свадьбу он приехал. На свадьбу пришла и моя университетская подруга, которая дядю ни разу не видела, зато с профессором была знакома, как и все мы. И вот подходит она ко мне на свадьбе и говорит, что никогда не знала, что N (профессор)- родственник или близкий друг нашей семьи. Я радостно захихикала и ситуацию объяснила.
04.11.2015 23:39:26, Степная кошка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!