Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться. Разводка или нет ?

Мне вот почему-то кажется, что разводка.
Сейчас почитаю вас и успокоюсь окончательно, закатив губу обратно ))

Итак, история.
Зарегистрировалась я на СЗ месяц назад. Повесила реальные фотографии.
Почти всё о себе написала. Возраст - 39. Разведена. Есть ребенок.
Идет сейчас вялотекущая переписка. Иногда встречи. Но не в этом суть темы.
Получаю недавно сообщение от мужчины, зарегистрированного на сайте. Но фото нет.
Такие вещи сразу настораживают. И я в основном не отвечаю.
А тут пишет :"Добрый день, ХХХ! Какая же вы красивая.
Меня зовут ННН, я местный, холост.
К сожалению, по каким-то причинам не загружается мое фото на этот сайт. Не могли бы вы оставить мне свой е майл (электронку), я пришлю вам свои фото. И если симпатия окажется взаимной - продолжим общение. Буду ждать...".
Было неожиданно приятно ) чО уж там ) Даже по имени обратился. Все-такие не рассылка ) Или очень грамотная рассылка.
Так вот. Отправила я ему свой адрес. И тишина. Вижу, что заходит на сайт каждый день. Но никогда не совпадали в онлайне.
Вчера было плохое настроение и написала я ему "Ну и что это было?".
И что вы думаете ? Сегодня получаю письмо на почту.
"Привет! Это ННН с сайта знакомств , я тебе написал и обещал
послать фото на емайл, вот и пишу :)
прости, что сразу не написал, проблемы с интернетом . Посылаю тебе
фото, надеюсь, что понравлюсь тебе. Хотя я считаю, что внешность не
главное. для меня во всяком случае, не на первом месте , но тебя я
нахожу очень симпатичной !!
Сразу скажу несколько слов о себе.. Я в разводе , уже 4 года. есть
дочь , учится в 11 классе. Я работаю уже 2 года в Англии по контракту,
но контракт заканчивается в конце ноября и скоро я буду дома .
Я не злоупотребляю алкоголем, иногда по праздникам в пределах
разумного, не курю. Думаю, что я добрый и веселый и позитивный) честно
говоря особо не спец писать мемуары , но обязательно придумаю что еще
написать , ты спрашивай что тебе интересно )
Ты давно на сайте ? и как успехи? я совсем недавно, друг сам меня туда
поместил .. я сначала был против .
что ждешь от жизни? Я надеюсь, что мы с тобой продолжим общение.
ответь мне пожалуйста сюда на этот емайл. это моя личная почта. на
сайт я не захожу. жду твоего письма !!!!!"
Параметры его из анкеты такие: 44 года. Ищет женщину для дружбы, общения, брака, создания семьи. Но... возраст ее указывается 36-49 лет.
Далее. О себе пишет "Умный, образованный, обеспеченный мужчина в полном расцвете сил.
Ищу спутницу жизни". Рост 182, телосложение спортивное, инженер, жизненные приоритеты-Семья, долговременные отношения. Не курит, пьет редко и мало, занимается спортом.Материальное положение: "Хорошо зарабатываю".
Прошу прощения за много букв.
Поделитесь своими впечатлениями, плз !
28.10.2015 23:43:53,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите на полдник, помогу разбраться 29.10.2015 19:12:03, она самая
XXL
Из колонии кто-то развлекается. Видимо скоро на волю выходит, а ехать некуда 29.10.2015 19:09:58, XXL
Мне этот тип подозрителен, я бы с ним однозначно не переписывалась. Фото у него не грузится, с интернетом у него проблемы и идея, что он как-то автоматически заходит на сайт кажется мне странной. Если человек не заходит на сайт, то он не будет у него открываться просто так. И сама анкета составлена так, чтобы удовлетворить вообще всем женским чаяниям - и не пьет, и обеспеченный, и в Англии. А с интернетом проблемы))
В общем, фигня на постном масле))
29.10.2015 17:04:06, Анаис
Helen007
)) +100 29.10.2015 17:32:24, Helen007
Helen007
Ещё крайне странно что у него постоянно зависает интернет.. ))) в общем, сказочник.. 29.10.2015 16:23:18, Helen007
Helen007
вот что -то мне подсказывает, что Он пришлет Вам еще письмо, и обязательно напишет, что идет к жене друга на ДР.. Будет спрашивать, что же ей подарить.. В итоге выберет сам. Но и тебе он купил подарок!! Только надо ему перевести денежку (эдак тыщи 3000) за таможенный сбор. И даст Вам номер эл кошелька (или ещё чего-нибудь, куда закинуть денежку)... Только не ведитесь на это.. Это разводка.. да, ещё и фотки будет новые высылать.. Типа он существует и у него серьезные намерения... Я бы забила и не общалась.. 29.10.2015 16:22:50, Helen007
Нормальная анкета - пообщайтесь, потом встретитесь, если понравиться.
Я на СЗ развлекалась, правда специфическом, в итоге познакомилась с реальными клевыми мужчинами. Но мне замуж не надо было - изначально просто читала, потом сходила на пару свиданий - очень неплохие мужчины. По итогу несколько очень интересных знакомств.
29.10.2015 13:12:39, Развлекаюсь
Helen007
то, что Вы повстречались пару раз ничего не значит.. Все мы актёры... Во первых, замуж то Вам никто и не предложил (а если и предложил, то в шутку).. Мужики тоже там развлекаются.. В большинстве случаев.. 29.10.2015 16:25:32, Helen007
Поэтому переписывайтесь - потом встретитесь. Только понимаете, что он не только с вами переписывается. 29.10.2015 13:18:22, Развлекаюсь
Natalya d'*
Все подозрения на разводку на СЗ решаются супер просто - предлагаете общение по скайпу (где вы друг друга видите). Тот, кто разводит, начнёт петь песни про "некогда, камера не работает", вот их всех - ф топку.
Лично я сразу всем говорю что переписка мне не интересна, зови на кофе. Тот факт что он не в России этому никак не мешает, билеты Лондон Москва даже для меня не что то неподьемное, опять же, если мужчина считает что это для него дорого, МНЕ он не подходит, он для меня слишком беден.
Конкретно этому я б написала "о, до конца ноября осталось совсем ничего, приедешь - пиши" и всё, до конца ноября его ответы не читать/на них не отвечать
29.10.2015 11:35:27, Natalya d'*
я, в своё время, отказывалась общаться по скайпу потому, что для меня это был реальный напряг, то инет вылетал, то дети в комнату заходят. 29.10.2015 14:06:17, муравей с др.комп.
Helen007
то же отказывалась.. Потому что нафига мне по скайпу, если на кофе интереснее. 29.10.2015 16:27:10, Helen007
Natalya d'*
ну вот я не соватую девушке у которой требования к мужчине "свободный, обеспеченный" связываться с теми у кого то интернет вылетает, то дети заходят. Ибо по мне "вылетающий интернет" - не знак "обеспеченности" , а "болтающиеся 24/7 рядом дети" - не знак свободы.
А если не секрет, вы нашли "что хотела"? У мужчцин необеспеченные несвободные котируются?
29.10.2015 14:39:07, Natalya d'*
А я отказывалась от скайпа - по мне через камеру все такие уроды, скайп только в виде почты. И телефон не давала до встречи в большинстве случаев. Хотя реально легко встречалась с теми, кто нравился. Так что скайп - это не показатель 29.10.2015 13:17:45, Развлекаюсь
Natalya d'*
"через камеру все такие уроды" - это какие то ваши личные тараканы 29.10.2015 13:21:39, Natalya d'*
Warm Wind
и мои, мне тоже кажется, что для первого впечатления скайп - не лучший вариант. Лучше всего - живая встреча, и до нее и телефон лучше не давать, договориться виртуально и увидеться. Если друг другу не понравились в реале -меньше проблем потом. 29.10.2015 14:12:46, Warm Wind
Natalya d'*
я изначально от скайпа не жду "четкости изборажения", скайп нужен только затем чтоб проверить "свою ли фото прислал человек", всё.
Для всего остального - да, есть "кофе".
Кстати, именно я с мужчинами с ЗС через скайп ни разу не общалась, ибо предлагала скайп ТОЛЬКО тем про кого закрадывается мысль "разводка", и каждый раз, получается, оказывалась права ( они начинали молоть что то про "некогда, камера не работает и т п")
29.10.2015 14:17:58, Natalya d'*
Я вот отказывалась именно потому, что я там страшная буду, я вообще при очень интересной внешности чудовищно на видео. И я по телефону то теряюсь о чем с незнакомым человеком говорить, а уж по скайпу. А люди тоже может думали, что разводка 29.10.2015 14:35:18, Развлекалась
Natalya d'*
не, это не "разводка", это " комплексы".
Те, кто не захотел с вами общаться из за "отказалась по скайпу" отсеивают "разводки" и "комплексы", это тоже нормально
29.10.2015 14:43:35, Natalya d'*
Насчет "не захожу на сайт" вполне может быть авто вход на телефоне, как инет подключился показывает что чел заходил а на самом деле нет.. 29.10.2015 10:51:09, A&N
Питерская
Многие люди, и я таких знала, просто развлекаются на СЗ в свободное время. Все, что он пишет, может быть близко к правде. Раз фото не вешает, скорее всего, есть жена или подруга. 99%. Если живет в другой стране, я бы предположила, что хочет развлечься по приезде, что зря время терять:)

Да что далеко ходить. Моя старинная знакомая приехала из-за границы, предварительно здесь организовав здесь себе "гастроли". Было забавно, что она рассказала ему много правды, умолчав о муже и количестве детей, их намного больше, чем он знает. Он взял отпуск, приехал сюда из другого города. После личной встречи был готов жениться и ехать к ней.

Зощенко отдыхает, друзья мои...
29.10.2015 10:46:40, Питерская
Natalya d'*
У меня был коллега на работе, пишет как выше, жены/подруги нет (тот самый один процент), но на СЗ он тоже был исключительно с целью "перетрахать как можно больше баб", у него был пунктик - обязательный секс на 1м свидании, если на 1М не вышло, 2го шанса не давалось никому. Я поражалась, сколько же баб в природе, кто ведётся на его "лапшу на уши"! 29.10.2015 11:58:48, Natalya d'*
Так может они не ведутся, а сами за одноразовым сексом пришли) 29.10.2015 13:05:44, Пирожки от Ловетт
Natalya d'*
может, но тогда меня удивляет количество баб кому нужен только одноразовый секс 29.10.2015 13:22:48, Natalya d'*
Питерская
Мы тут сейчас человека окончательно запугаем:) 29.10.2015 12:01:50, Питерская
Natalya d'*
ну, вообще то, непуганным я и правда ходить на СЗ не рекомендую.
Но непуганным я и по улицам ходить не рекомендую, а то подойдет какой нибудь и скажет "девушка, вы такая красивая! дайте денег, секса или времени" :)
29.10.2015 12:04:54, Natalya d'*
Zllata
ну и .... дальше то , что было? 29.10.2015 10:57:14, Zllata
Питерская
У знакомой или у Зощенко?
У знакомой все хорошо. Зажигает дальше.
29.10.2015 11:28:47, Питерская
Zllata
молодец знакомая 29.10.2015 13:30:28, Zllata
а чего гадать-то? общайтесь, а вдруг это ОН?)) пока денег не просит или пустить к себе пожить - это не разводка))) 29.10.2015 10:28:40, marple
Zllata
а что вас смущает? денег не просит , просто всерьез не цепляйтесь за него , а там время все расставит по местам 29.10.2015 10:25:34, Zllata
Я писала, общалась и встречалась со многими. Разводка или не разводка вообще не думала, денег все равно никому не дам. А поболтать всегда готова. 29.10.2015 10:15:43, рица
писала уже. На СЗ написал мне мужчина с неплохим фото и продуманной тщательно анкетой. Мол, в долгую переписку предпочитаю не вступать, лучше встретиться и пообщаться лично. Дайте телефончик. Подумала-подумала и оставила телефон. Через некоторое время звонит сваха из какого-то платного агентства )
В другой раз какой-то мужик писал - "я помощник суперзанятого одинокого бизнесмена. провожу предварительный отбор кандидаток" и прочую чушь.
В третий раз некий мужчина после краткой переписки оставил послание "я улетаю в командировку .... Интернета там не будет. Предлагаю общаться через смс, мой номер такой-то". полагаю, это просто какой-нибудь сильно платный номер, в этом и весь развод. Интернета нет, надо ж. Напомнило жуликов из 2000х, которые говорили "набираем сотрудников в совместное предприятие с итальянцами" и "всего за 50 долларов переводим анкеты кандидатов и отсылаем их в Италию спец почтой"
29.10.2015 09:49:56, непросто
А по какому поводу переживаете? Ну встретьтесь, посмотрите на него. В общественном, людном месте. В дневное время)
Переписываться смысла нет конечно никакого.
29.10.2015 09:26:10, Булочка наст.
ландыш
я не поняла, а что Вы вдруг так разводки-то забоялись?
можно подумать, это единственная, причем последняя, разводка в Вашей жизни.
что он у Вас может выманить? деньги? время? секс? если Вы ими дорожите, то все в порядке; если не дорожите - то тоже все в порядке.
29.10.2015 09:11:56, ландыш
Natalya d'*
я по другому вопрос задам: автор, если вы боитесь что КТО ТО вас разведет на "деньги, время, секс", почему только этот вызвал подозрения? что все другие что вам пишут, пишут или делают такого, что там нет подозрения на разводку на "секс, деньги или время"? 29.10.2015 12:01:09, Natalya d'*
Не овен
не обольщайтесь, напишите если понравился: ок, встретимся в ноябре.
Я считаю, что это пустое, когда пишут: "для меня во всяком случае, не на первом месте , но тебя я нахожу очень симпатичной"
29.10.2015 08:51:04, Не овен
ГрандПапчик
99,9 - лапша 29.10.2015 08:43:29, ГрандПапчик
Вбейте его емэйл в яндекс, мжет много интересного вылезти. 29.10.2015 00:57:00, Совет
Ничего не вылезло 29.10.2015 01:00:17, Невеста из теста
значит шифруется.
скорее всего скрыл фио.
29.10.2015 01:01:55, Елена Сергеевна
Рассылка. Каждой невесте. Я сегодня перевыполнила недельный план по конфе, но не удержусь. Не у меня ли списывал?) Мой брат 20 лет назад, было дело, пытался расстаться с женой. Но уходить вникуда не хотелось. И попросил меня сочинить письмо для отмеченных им кандидаток в газете знакомств (дело было до массового инета).)))))
С женой он живет и поныне, но вот текст живет, меняясь только в деталях современных реалий.
Знаете, почему фото не ставит в открытый доступ? Чтоб функцией браузера поиск фото в инете нельзя было воспользоваться. Почта -закрытая инфа.
Ой какая я гадкая....Так женщинам весь романтизЬм порчу(((
29.10.2015 00:31:11, Атом
Непонятно: ну найдут его фото в яндексе, ну разослал он 10-20 барышням письма, а разве барышня только с одним общаются? Автор только ему пишет? В чём афера? 29.10.2015 14:17:51, муравей с др.комп.
Про фото я тоже не поняла, что за проблема.
Кстати, а как поиск фото в инете делается ?
29.10.2015 00:50:00, Невеста из теста
[ссылка-1] 29.10.2015 01:48:58, tuele
Ну в яндекс-браузере есть опция, кликнув на фото правой кнопкой мышки выбрать "найти изображение в яндексе". В других посложнее, скопировать URL фото и вставить в поиск, вам спецы лучше расскажут.
Еще для поиска можно скопировать ключевые предложения из письма и поискать где такое еще вылезет на просторах инета.
29.10.2015 01:18:53, Атом
у меня так не ищутся фотки, даже свои - я проверяла 29.10.2015 13:08:37, Пирожки от Ловетт
Ух, ты, ёлки !
Век живи - век учись )
29.10.2015 02:25:39, Невеста из теста
Что мужчина скрывается, это очевидно. Но причина не очевидна. 29.10.2015 00:34:17, Yulia KOLINA
Эники-бэники
А на что тут особо можно раскатать губу?? Обычный мужик каких миллионы, нет? Что вызвало подозрения? 29.10.2015 00:25:43, Эники-бэники
Да всем хорош. И пишет складно. И выглядит отлично ) 29.10.2015 00:50:59, Невеста из теста
Эники-бэники
Пишет обычно, ничего подозрительного. 29.10.2015 02:00:42, Эники-бэники
а фото прислал? 29.10.2015 00:13:34, Маграт
Прислал в письме.
Фото ничего )
29.10.2015 00:19:11, Невеста из теста
Мне пара человек тоже на мейл присылали фото, не все любят публичность. Один даже , не знаю как это возможно, вообще без регистрации на сайте писал. Вы присматривайтесь ко всем, оценивайте. 29.10.2015 10:39:01, рица
все может быть, надо реально встречаться с человеком, смотреть, слушать, только так можно сделать выводы, а переписываться можно бесконечно долго, есть персонажи, которые этой перепиской только и живут. 29.10.2015 00:07:23, Елена Сергеевна
NLU
Вам не впечаления надо собирать, а как на работу или на собеседования ходить на встречи,не веря ни единому печатному слову. Это напряженный труд, если важен результат, а не процесс. 28.10.2015 23:52:51, NLU
не стыковка с не захожу на сайт. 28.10.2015 23:48:11, Yulia KOLINA
Natalya d'*
смотря какой сайт, мамба, например, к почте привязана, когда человек заходит в свою почту, мамба показывает что он "в этот момент on line", если ты отошел от компа, а из почты не вышел, так и будет показывать что ты типа там сидишь 29.10.2015 12:08:28, Natalya d'*
Да, да.
Я это заметила.
29.10.2015 00:09:49, Невеста из теста
Эники-бэники
Что в этом особенного? Зашел, осмотрелся, тут же забыл про идиотский сайт, мало ли дел 29.10.2015 00:26:16, Эники-бэники
больше ничего не смутило. но это немало. 29.10.2015 00:23:32, Yulia KOLINA
А что в Англии проблемы с интернетом ? )) 29.10.2015 00:25:13, Невеста из теста
ну вот у крокодила, помнится, были проблемы.

Мне "ты" не нравится, как-то больно слух режет. Но, может быть, я не права.
29.10.2015 00:42:57, Anonim
Эники-бэники
Ты для человека, который долго живет за пределами России, может быть совершенно нормальным. Особенно в переписке на сайте 29.10.2015 02:02:07, Эники-бэники
Обычно проблемы со временем, работает же человек. 29.10.2015 00:30:20, Yulia KOLINA
Так бы и написал - не было времени. 29.10.2015 00:53:59, Невеста из теста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!