Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Ваши подруги вам нравятся внешне? :-)))


Не подумайте чего дурного :-)))
ПРосто дейсвительно очень интересно. :-))
Я вот заметила, что те подруги, с которыми мы общаемся еще со школы мне приятны в общении, но внешне-не нравятся ( не мои типажи :-))), хотя довольно привлекательные все :-)))
А те , с которыми я познакомилась в последние годы кроме приятного общения еще и внешне очень нравятся :-))))
Так как у вас???? :-))))
03.03.2002 20:34:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
У меня разные :-) Лучшая подруга - весьма посредственна. В школе одна подружка была страшненькая, а др. довольно привлекательная особа :-) Еще была подруга на Украине (как-то перестали общаться пару лет назад, расстояние все же) просто писаная красавица :-) 04.03.2002 11:34:18, Мурзя
Очень даже :) 04.03.2002 10:32:11, Галчонок
RED-BLUE
ТАк сложилось, что у меня нет ни одной красивой подруги (наши с мужем мнения здесь совпадают). УЖ не знаю, почему. Да и вообще, пока не пришла в 7ю, у меня не было вообще красивых знакомых (за исключением Мисс Москвы лохматого года, но и она просто очень милая внешне фотомодель). 04.03.2002 10:12:55, RED-BLUE
:))Школьные подруги очень симпатичные, но полная противоположность - яркие блондинки. А подруги позднего периода - абсолютного моего типа - южные брюнетки:) 04.03.2002 10:05:56, Чернобурка
Нет. Знаю, что с мужской точки зрения они привлекательны, но мне их внешность не нравится. 04.03.2002 09:20:55, Искра
ТаВи
Ьоижайшие подруги - очень симпатичные, более дальнии - разные :-)) связи со временем знакомства нет никакой (или я ее не вижу?) 04.03.2002 07:48:40, ТаВи
У меня их- подруг- просто нет:)
Есть несколько приятельниц, их я по внешности не оцениваю. Они просто либо умные и интересные "человеки", либо жены умных и интересных мужчин, этого для меня достаточно.
04.03.2002 02:41:31, francaise
Вообще все привлекательные :) В разной степени немного, но все же :) 03.03.2002 22:37:49, Чебурашка
Полевка
Школьных я считаю очень привлекательными,а мой муж - нет! 03.03.2002 22:29:31, Полевка
Шутка
у меня все (кроме одной) подруги еще со школьной скамьи.Все мы очень разные,подруги очень привлекательные,и не только я их таковыми считаю:)) 03.03.2002 20:39:30, Шутка
Мои - почти все поголовно красавицы. 03.03.2002 20:39:21, Зося
ТанГо
Да я как раз и говорю, что мои школьные- привлекательные, ну красивые даже :-)))
Просто конкретно мне они не нравятся %-))) ( хотя красоту признаю целиком и полностью) :-)))
03.03.2002 20:43:07, ТанГо
Дружим близко с армянкой Рузанкой, считаю ее очень симпатичной и миленькой, может оттого что к ней отношусб замечательно и она верный друг (из тех кто может пропасть с минуты счаастья и вернуться когда пожар). Но мой муж (грузин) говорит что она не очень то. Может потому что он не любит брюнеток. А я все же считаю ее симпатягой. 03.03.2002 20:37:36, КУКУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!