Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

факт о красоте

Вот Зося все время говорит, что мужчина должен восхищаться красотой своей жены. А вы подумайте, часто как в жизни бывает, ходил мужчина мимо не смотрели вы на него, ну не был он вашим идеалом, познакомились поближе, начали общаться и чем то он намагничивает, стал казаться красивым (а может и есть красавец только у вас был другой идеал), вы стали скучать без него, полюбили. А встретили бы красавца, быстро бы преелось. Не всегда так конечно, все равно линия пристрастий сформированных прослеживается в каждом выборе, но ведь не куклу же ты себе приобретаешь. Не думаете что жену Майкла Дугласа муж Милены никогда бы не смог полюбить, а любит ее. Вот в чем весь вопрос.
03.03.2002 20:02:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вполне согласна. Меня красавцы-мужчины вообще отпугивают. Да и мужа во мне все-таки не красота привлекла в первую очередь :) 03.03.2002 22:40:26, Чебурашка
Шутка
меня вот вообще никогда красота в мужчине не привлекала,даже как второстепенный фактор:))) я лУблУ мужественных,чистоплотных,надежных и порядочных,а еще трудоголиков:))) список можно очень долго продолжать-это будет описанием черт характера моего мужа:))) 03.03.2002 20:07:28, Шутка
Вот именно! Красота для МУЖЧИНЫ - не главное. Так зачем и аналогии проводить? 03.03.2002 20:11:29, Зося
Шутка
мужчина-это так,для сравнения,не могу же я писать о женщине как муже:))) если не нравится пример-приведу другой:) когда мы начали встречаться с моим мужем,в него была влюблена одна красивейшая девица,кузина его друга,то есть по всем внешним параметрам мне до нее далеко,а муж в ее сторону даже не смотрел,хотя она его охмуряла как могла(ненавязчиво:)) как вы это объясните:))? 03.03.2002 20:20:16, Шутка
Оценивали девицу Вы или он? Обычно мнения мужчин и женщин по этому вопросу не совпадают. 03.03.2002 20:23:56, Зося
У женщин кстати придирчивее взгляд. Так что...не выбрал он красавицу что тто другое душе хотелось. Вот и все. Ой да эта теорема даже доказательства не требует. Я не за убогость, но сколько случаев? встречался мужик с красоткой, встретил совершенно обыную - вляпался по самые нехочу, и тут уже эта обычная может из него такие фрикадельки лепить что ухухух! А если в женщине все прекрасно и душа и тело то это просто ангел! Но вкусы то разные, то что нравится одному то не нравится другому. 03.03.2002 20:27:32, КУКУ
Шутка
оценивали мы оба и я в частности-у меня очень придирчивый вкус,а так же мои знакомые,признавшие,что "да,действительно красивая".муж же мой сказал "вроде симпатичная...но с тобой не сравнить" :) 03.03.2002 20:26:50, Шутка
Вот видите! Значит, он Ваш тип считает более красивым. 03.03.2002 20:33:45, Зося
Шутка
У нас с девушкой тип одинаковый,просто она повыше,пофигуристей,лицо правильней,волосы длинней ,одним словом если меня улучшить процентов на 30 уж точно:))) 03.03.2002 20:36:11, Шутка
даже не красоте дело. Мы не выбираем заранее запрограммированный идеал. Мы живые мы любим все таки душой! Потому и душа летит к другой ДУШЕ а не к одежде из бутика или наштукатуренной (пусть даеж супер пупер) морде. Потому как любим мы даже не сознанием а подсознанием. 03.03.2002 20:15:03, КУКУ
А я сомневаюсь, что он ее любит, раз такие вещи все время говорит. Конечно, если исключить версию, что он садист.
Невозможно полюбить человека, если он внешне Вам совсем не нравится.
03.03.2002 20:05:42, Зося
Мой муж говорит, что любит меня.
:-))) А вообще он любит многих покритиковать, не только меня, вот смотрит по телеку и критикует, то не так, это не так, но есть, кто сильно нравиться, у которых и лицо и фигура...
:-)
03.03.2002 20:31:08, Милена.
Так вот те, кто сильно нравятся и есть ЕГО ТИП. А Вы хоть немного на Зету-Джонс похожи? В Вас что ему нравится? 03.03.2002 20:35:31, Зося
Нет, не похожа и не хочу походить, мне такой тип не нравится и в нем я себя вообще буду как идиотка ощущать.
Все-таки моя оценка мне важнее, чем чья-либо еще. Вот, к примеру, мне нравится Шакира (певица такая :-)
внешне больше, чем Кэтрин...
03.03.2002 21:02:27, Милена.
Так, может быть, причина тех слов, которые Вам говорит муж как раз в том что Вы не хотите пойти ему навстречу, хоть немного измениться так, как это нравится ему? 03.03.2002 21:06:20, Зося
Да подтрунивает он над ней. Мой муж тож обожает мне что-нибудьь эдакое крякнуть , потому что все его друзья мною восхищаются (не считаю себя красавицей для меня вообще как то нет этого понятия я не универсальный солдат), просто умею понравиться ничего не делая для этого специально. Тоесть не размахиваю леблами на одежде и не закатываю телячьих глаз открывая рот как рыба. Мужа тоже можно понять он хочет сказать типа мы все с недостатками и из-за вредности своей иногда про них говорит, но через час забывает и лапочет как ему со мной повезло. 03.03.2002 20:18:24, КУКУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!