Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

как начать идти не вдоль,а поперёк? (

Жизнь как зебра...

вот тот момент когда общущение что в колею попал... не выходит никак выйти.(
что надо сделать что б из колеи да на хорошую дорогу то ?(ну или уж хотя б на свою тропинку?)
но устала я..тем более после болезни нехилой такой..
мне б мантру что ли., или пинок волшебный...
22.10.2015 16:22:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Когда мне хреново, я вспоминаю, что бывали дни, когда было ещё хреновее, поэтому радуюсь и тихо жду перемен. 23.10.2015 12:44:45, Antre
NLU
Вы перереоцениваете значимость своего направления движения. 23.10.2015 10:33:37, NLU
Бандерилья
не,ну что вы за человеки то ?//
когда к вам за "поплакать" приходишь- получаешь кхм.. пенделя..
когда за пенделем- вы жалеете.... меня б сейчас не жалеть, а так .. в сознание привести.. мне через 5 дней на работу... ))))))) голоса нет,качает, настроение в области л
22.10.2015 17:34:40, Бандерилья
В какой, простите, области настроение? 23.10.2015 11:14:09, oshka
Аня-лэ
Лечитесь более интенсивно. Мне от трахеита грудной сбор номер 4 Красногорского комбината россыпью помогает (именно такой), не устаю его рекламировать. +АЦЦ, + от насморка что-то. 22.10.2015 17:58:58, Аня-лэ
мне от астмы АЦЦ помогает 23.10.2015 09:56:47, Антонина Михайловна
ты очень своеобразно пишешь))
для всех непонятливых так и пиши "я за педелями" или "пожалейте", а то я сижу и не знаю, как реагировать на твое сообщение, молчу, боюсь обидеть)
22.10.2015 17:52:03, Елена Сергеевна
Бандерилья
так когда пишу пожалейте- в итоге пенделей получаю )))))))
уже не знаю что и писать то ...
хреново мне .. и что б по холке погладили охота..и пиз.. ээ волшебного пенделя хоца
22.10.2015 17:58:45, Бандерилья
Oker
начать считать хорошее, а не плохое 22.10.2015 17:04:27, Oker
Хомяк Абрикосовый
[ссылка-1] 22.10.2015 16:29:58, Хомяк Абрикосовый
Бандерилья
улыбнулась бы,если бы так не хотелось зарыдать. полторы недели болезни вымотали так что .. ((( понимаю что мой бронхиальный трахеит- это полная ерунда по сравнению со многим..
но вот именно сегодня как то пазл сошелся. Вот всё один к одному... и так себя жалко стало...(((((
22.10.2015 16:35:46, Бандерилья
Хомяк Абрикосовый
это было не для улыбки, это было для мантры 22.10.2015 16:44:14, Хомяк Абрикосовый
есть у меня подруга, когда я начинаю причитать, она мне говорит:
- соберись, тряпка!

Действует)))
Так что - соберитесь!!!
22.10.2015 16:42:52, Gulchatai
Бандерилья
да это то я себе каждый день говорю..))
про тряпку.. )
просто как то .. устала ... всё вот реально один к одному. и как всегда на Др( пы.сы- он уже прошёл,так что ...)
это вот видать те "подарки " что ещё недолетели что ли... до др я была готова к любым сюрпризам.. а вот после- расслабилась... и .. получи фашист гранату...(((
как всегда сумбурно,аха.
22.10.2015 16:49:25, Бандерилья
попробуй перестать говорить себе про тряпку, а как-то поласковее. Вдруг поможет 22.10.2015 17:29:02, Лось_Анджелес
Вечная Весна
поздравляю!
устала - ляг и расслабься) пока силы не придут, не вставай)
22.10.2015 17:06:16, Вечная Весна
Надо же, а у меня наоборот)

До ДР как-то пыжилась-пыжилась - чтобы "успеть". Зато сейчас выдохнула - ну не успела, значит не успела. И как-то вот легче стало)

И если выделить для "страданий" один день и "настрадаться" от души? Мне помогает
22.10.2015 16:58:33, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!