Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панический страх перед походом к гинекологу

Не проверялась сто лет! Последний раз - после родов (4 г. назад). Вроде ничего не беспокоит, но знаю, что давно пора. Боюсь, вдруг что обнаружат - ходить-лечить придется. Отговариваюсь сама для нехваткой времени (работаю, не успеваю по времени в пол-ку).
Как заставить себя, чем убедить, что это надо сделать?
09.02.2000 13:13:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, я вот тоже так же после родов тряслась. И, как выяснила, - не напрасно. Потому что такой "букет" обнаружили - аж жуть. В том числе и полное отсутствие иммунитета, на фоне чего буйным цветом стала процветать всякая пакость: паппиломы, и пр. Другое дело, что меня в консультации по месту жительства, (прописана я на другом конце Москвы, полис переоформить - тоже, как оказалось, не так-то просто) принимать отказывались. А я себя тогда уже совсем убитой чувствовала :( Вобщем, больше всего меня напугал тот факт, что эрозия - это предраковое состояние. И хорошо, что напугал, а то бы так и жила с этими болячками. Хорошо, если бы ещё жила...
Так что - раньше сядешь -раньше выйдешь. Не запускайте себя, умоляю. Мы должны себя беречь ради наших близких.
11.02.2000 00:36:56, Ритик
Анюта Констант.
скажите себе так: если со мной что-то случится, на кого я ребенка оставлю?!
лучше пойду да и вылечу все.
10.02.2000 13:48:36, Анюта Констант.
И я не могу к ним пойти никак, хотя надо бы... Ни к платному ни к бесплатному... Даже во время беременности с трудом себя заставила, и то в первый раз не выдержала в очереди, испугалась и убежала как маленькая, а после родов так и не дошла... 10.02.2000 01:04:05
Ксения
А у меня вместо прежней милой девушки, которая у меня вела беременность, теперь сидит неизвестный мужик, по слухам, наркоман. А ведь тоже идти проверяться надо... :( 10.02.2000 00:50:32, Ксения
Да плюньте Вы, Танечка!
Тоже мне проблема, (особенно по сравнению с мировой революцией):)!!
Даже приятно, что кому-то дело есть до нашей задницы - и заметьте без всякого корыстного интереса. Гинеколог - он ведь без бормашины, ручки чистенькие, глаза добрые! Идите, девонька, и не конфузтесь!!
10.02.2000 00:17:17, Лёлища
Так, если вдруг чего обнаружат, то лучше раньше лечение начать. Вылечиться легче будет и быстрее. 09.02.2000 17:33:37, Ленок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!