Раздел: Просто поделиться... (сын завел кошку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын не любит кошку

Помните я писала, что в феврале умерла моя Коша, а в денб смерти папы я взяла отказного котенка в ветклинике, после тяжелой операции.
Короче....скоро 40 дней как она у нас. Выросла в 2 раза. Очень активная, самая активная из всех у меня живших кош.
Игрулька, при этом еще нападает, шипит , кусается (не сильно), все время старается залезть на руки.
В туалет ходит только в домик.
спит со мной или в гнезде.
Естественно лезет к сыну...сын ее гоняет.
не бьет. а гоняет от себя.
Говорит, что я тронулась, что мне не хватило 1 больной кошки и я взяла 2 заведомо больную.
сколько она проживет после операции никто не знает. Может лет 15)
Как сделать так чтобы он ее любил? Розовую он любил,не смотря на то, что она кусалась до крови и писала на его вещи)
Суть претензий сына в том, что я взяла заведомо больное животное в дом, после того, как промучалась уже 3 месяца с одной больной кошкой.

Может купить ему лабрадора как он хочет?
Кошка-прелесть) правда суперактивная
Шэн или просто Шеня)

ЗЫ:кто не любит животных и не понимает зачем их держут дома, проидите мимо плз
16.10.2015 15:16:07, Кудесница Виагра

306 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Острый психоз – Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз – Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя – Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения – Кошка говорит внутри Вас.
Синдром КОТара – Вы считаете себя самой великой кошкой, но не рады этому.
Неврастения – Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Мания величия – Вы уверены, что все кошки любят Вас.
Комплекс неполноценности – Вы считаете себя недостойным кошки.
Маниакально-депрессивный психоз, депрессивная фаза – Ваша кошка Вас не ценит. Острое чувство, что Все остальные кошки сделают тоже самое.
Маниакально-депрессивный психоз, маниакальная фаза – Ваша самая прекрасная кошка на свете бесконечно ценит Вас. Вы уверены, что остальные кошки наверняка будут относится также.
Дисфория – Вы не цените свою кошку.
Амбивалентность - кошка бесит и умиляет Вас одновременно
Бред ревности – Ваша кошка Вам постоянно изменяет.
Фобия – Вы боитесь кошек.
Фетишизм – Вам по особому нравятся вещи Вашей кошки.
Фетишисткий зоотрансвестизм – Вы испытываете чувство глубокого удовлетворения, используя одежду Вашей кошки.
Навязчивые мысли – Вы не любите считать кошек, но регулярно делаете это.
Тревожные навязчивые мысли - Вы все время беспокоитесь о своей кошке или об её (или Вашем совместном) будущем.
Алекситимия - Вам сложно выразить свои чувства кошке словами.
Абстиненция - чувство острой нехватки кошки.
Вагабондаж - Вас неодолимо влечет путешествовать как свободная кошка.
Графомания - Вы любите писать о кошках.
17.10.2015 17:40:07, 1637
:):):) 18.10.2015 01:07:40, Ольсик
Про кошку ничего не скажу, но про лабрадора... вы вообще когда-нибудь собаку держали? Ощущение, что нет. Собака - это не голый кот. С ней надо заниматься. 17.10.2015 16:17:25, ==
Сын пережил только что одну потерю, а вы ему по-новой предлагаете окунуться во все это.
конечно, он против. Я бы тоже была против на его месте. И отталкивала бы, чтобы не привязаться к новой кошке, чтобы не было больно
17.10.2015 11:27:11, Quokka ©
Если вы серьезно про лабрадора, то посоветую замену - Голден ретривера. Лабрадор разнесет и съест вам всю квартиру. Голдены намного интеллигентнее и уравновешенней. 17.10.2015 00:02:59, Роуз
Мой муж котов эпизодически не любит, когда они сотворят что-то_ Вот утром кричал- всех на мороз, вечером пакет корма притащил. Причем кота именно он оставил в доме, я его подобрала, хотела пристроить. Стерпятся, слюбятся)
Просто еще свежа боль утраты. Но заставлять и упрекать не надо.
16.10.2015 23:34:34, GalaNTka
"Проблемы с минобороны мы решить не можем, поэтому ищем пуговицу" (с) День Радио.
С кошкой общаться проще чем с сыном. Она в лоток ходит и не разговаривает...
16.10.2015 22:38:52, Merry Tata
Сорри, но если бы моя мама такую завела, я бы ее тоже не любила. Даже здоровую. Имеет право. 16.10.2015 21:45:20, Дикая хозяйка
понимаю) неужели мало нормальных кошек, с шерьстью 18.10.2015 01:08:14, Ольсик
да у них до этой была не менее экзотичная, сын, по идее, уже привыкнуть был должен к таким.

мне сфинксов прямо жалко - поиздевались над выведением такого чуда, но в качестве моего дом.животного не представляю
16.10.2015 22:37:51, ALora
А ту он точно любил? Привычка - это не любовь. 16.10.2015 22:53:12, Дикая хозяйка
может и не любил, потому еще одна переполнила чашу его терпения. 17.10.2015 02:01:09, ALora
да никто их особо не выводил. изначально была природная мутация. 16.10.2015 22:51:13, хатуль мадан
дык не стоило на ней играться. у меня правда сердце сжимается когда смотрю на эту "игру природы" 17.10.2015 02:02:15, ALora
Сын ваш просто боится привязываться к кошке, чтоб не переживать опять боль потери. Он не умеет это переживать, как и вы. Вы защищаетесь от этой боли попытками лихорадочной деятельности и поспешной заменой объекта, а он просто боится привязаться снова. Это его забота о себе, уважайте это право.
Вы никак ничего тут не сделаете. Пройдет время - он, может, отойдет от переживаний и сам ее начнет любить. Может и нет, конечно.
16.10.2015 21:06:02, Lariska
Господи страшненькая какая Дай ей бог здоровья. имя есть? Если нет предлагаю назвать Чучундрой. 16.10.2015 20:46:56, Moon
Недавно по соцсетям ходила фотка Донского сфинкса, сидящего под настольной лампой. И подпись под фото: исчадие Ада греется под лампой. 16.10.2015 22:58:21, Оля-Йоля
Когда я первый раз живьем увидела лысого кота, я не сдержалась и воскликнула: "Какой же страшный!". Но они очень добрые, ласковые и обаятельные, видимо, из-за своей страшности понимают, что если не будут ОЧЕНЬ милыми и ласковыми, то их пинищами выкинут нафиг:)) Так что, вообще не принимая эту "красоту", я все же понимаю, что лысые очень приятные животные для дома. Их прямо сразу, после первого шока от внешнего вида, связанного больше с жалостью, как же такой несчастненький живет, ест, пьет и в туалет ходит, хочется баюкать, греть, прижимать, целовать. Это как младенчик. Но с глазами инопланетянина. В общем, животное удивительное. Имея такую особь в ближнем кругу, я вполне понимаю хозяев, привязанных именно к этой породе, хотя сама такую не заведу, несмотря на понимание, что они очень приятные и прикольные:) Возни с ними очень много, по сравнению с обычными кошками. 16.10.2015 22:20:13, Hel
мыть часто надо, а так больше никакой возни. и шерсти нет. 16.10.2015 22:52:10, хатуль мадан
Мыть+одежда+специальный корм, а то возможна аллергия+смотреть, чтобы то не замерз, то не обгорел+стричь когти, чтобы не поцарапал себя. По сравнению с кошками других пород возни больше. 17.10.2015 09:17:14, Hel
:))))))) 16.10.2015 21:28:37, ВиОла
принять поведение сына, что ж еще сделать.
моя дочь любит кошек. собак не замечает и много чего высказала, когда я завела первую маленькую собаку. долгое время даже отгоняла от себя. теперь бывает и на руки возьмет, и потреплет, и скажет доброе слово :-) на контрасте со второй маленькой собакой полюбила первую :-):-):-)
16.10.2015 20:20:06, хатуль мадан
Про лабрадора - а выгуливать его хозяин будет когда? Крупным зверям бегать надо немало. 16.10.2015 19:54:53, Эмпат
какие глазки человеческие!!! а сын еще ее полюбит)) 16.10.2015 19:41:32, alise22
по сравнению с другими сфинксшами нашими, она вообще не сфинксша)
щас фото выложу для сравнения
и харакрет очень общительно-интересующийсчя
ниКоша, ни Абама такими не были
Коша

Абама

Эти дефки у нас такие, японочки, а это круглоглазка сумасшедшая)))
16.10.2015 20:16:25, Кудесница Виагра

Показано 25 комментариев из 306

Всего ответов: 306 Страницы: 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 23:45:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!