Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Внимание,опрос!

Кто в чем ходит дома одетый во время,свободное от визитов гостей:))?
Отдельный вопрос женщинам: вы дома накрашенные или нет ходите? Бигуди иногда присутствуют? А тапочки и халат:))?
03.03.2002 13:11:07,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стретчи и футболка. Летом все короче. Морда лица накрашена слегка - раз уж все равно кремом мажусь с утра, гляжу в зеркало. Халат - если заболеваю, он большой и мягкий. бигуди - нет, мою шерсть можно разве что в косу упихать, тапочки - зимой, летом басяком. 04.03.2002 17:12:18, Фяка-Пфяка
ЕЛЕНА
Хожу в велюровом домашнем костюме и носках (последнее время разлюбила тапки), халат носила только, когда дочку кормила (сцеживалась), бигуди кручу, когда мужа нет и если это нужно, не крашусь. 04.03.2002 16:50:34, ЕЛЕНА
Котенок
В футболке и шортах. Иногда без всего, но халява скоро кончится, т.к.ю сын подрастает:) Халат есть - махровый, очень короткий, но хожу в нем минут 5 в день, утром в ванну:)
Тапочки спортивные для бассейна.
Дома не крашусь, но я всегда мало крашусь или вообще не крашусь. и так всем нравлюсь:))
04.03.2002 15:34:10, Котенок
Хожу в домашних трикотажных брючках и в футболке.Бигуди не присутствуют т.к. кудри свои.:-)))) 04.03.2002 14:31:39, Рябинка
Кисточка
Длинная футболка и все. Босиком в основном, реже в носках махровых. Не крашусь вообще. Не использую бигуди. 04.03.2002 12:11:24, Кисточка
Иностранка
Тапочки - шлепки спортивные, халат только по утрам (до умывания) и вечерам (после вечернего душа). А так обычно ношу футболки и шортики с прошлого лета. Хожу не накрашенная всегда, т.е. пользуюсь косметикой вообще, только тональный крем. 04.03.2002 10:14:05, Иностранка
Наташа С.
Одежда - джинсы и рубашка или майка. Редко юбка - мнутся они и неудобно с детьми на полу тграть.
Бигуди - не пользуюсь, а когда пользовалась - старалась пока никого дома нет или когда все спят.
Краситься - когда как, чаще да, чем нет.
Халат - только на ночь, после ванной, а так он мне неудобен. Тапочки - да, только не классические, а что-то вроде босоножек.:)
04.03.2002 00:36:07, Наташа С.
Холодное время года - утром: махровый халат до пола и плюшевые тапки с ушами :) Потом джинсы и футболка, майка. Не крашусь и без бигудей :))))))))) Могу "проползАть по коридору" с полотенцем на голове (под ним маска) :))
Летом - утром: шелковый халат и легкие шлепанцы из ткани :) Потом короткие шорты и майка :))) Когда дома только муж и жара невыносимая - могу в трусиках ходить :)
03.03.2002 22:14:04, Теплый плед
Клякса
Футболка не широкая, а маленькая, коротенькая, спортивные брючки на бедрах. В халате в основном только сразу после ванны. Тапочки - куда ж без них, если на лестницу выходить, а так предпочитаю босиком. Иногда в старых джинсах, но в них не очень удобно, узковаты.
Бигудями не пользуюсь, крашусь дома под настроение, сейчас реже, чем обычно, детка маленькая времени требует.
03.03.2002 21:10:50, Клякса
Не крашусь вообще никогда . Бигуди не использую вообще никогда.По дому хожу в джинсах , футболке/свитере и босиком. 03.03.2002 20:20:05, Искра
Тапочки и халат и бигуди с утра. А как иначе я ж не могу мужа выставить за дверь пока я 2 часа держу на голове завивку. А в будничной он мне сам не разрешает ходить...можем вообще в футболках шпандылять конечно я без краски, а то б он вообще повесился, ненавидит косметику хотя крашусь я хорошо и все до одноого говорят что метко подчеркиваю достоинства..но ему нравлюсь "только что из бани". 03.03.2002 20:08:56, КУКУ
ТанГо
Раньше-только в шортиках и футболках.
Сенйчас они надоели, одеваю редко, в основном халатик красивый, без макияжа и бигудей :0))))
03.03.2002 18:54:13, ТанГо
Джинсы и футболка. Иногда свитер. 03.03.2002 17:56:10, Арина
Красивые халат и тапочки (летом - босиком) или легкие брюки с футболкой. Почти всегда слегка накрашенная, естественно, хорошо причесанная. 03.03.2002 17:21:01, Polett
Полевка
А мы всей семьей завтракаем в пижамах :) и только потом передеваемся в домашнюю одежду. У меня джинсы (леггинсы) и футболка. Летом шорты и майка. Хожу чае всего босиком - у нас даже зимой жарко. Халат только после ванны. А бигуди - бывают, если собираюсь куда или утром челку подкручиваю. 03.03.2002 16:19:24, Полевка
футболка , спортивные штаны ( шорты), шлепанцы. Ненакрашенная( на улице периодически тоже:). Бигуди - не на что:) Халат....ммм....после ванны , махровый- мяу:) 03.03.2002 16:13:15, доктор ПилЮлькин
Футболка (изредка в сочетании с шортами). Не крашусь дома никогда, да и вообще практически не пользуюсь косметикой. Халат и бигуди в доме отсутствуют, не люблю я этого дела. :) Тапочки - для гостей, в их отсутствие все ходим босиком. 03.03.2002 16:09:19, Анна Я.
В спортивках, джинсах или юбке :) и в носках - если холодно, то в шерстяных.
Зимой почти всегда переодеваюсь с улицы, летом нет :)
Халат, бигуди и тапочки отсутствуют как класс :) Есть халат белый банный, но он у родителей висит - у них баня, приятно в гости прийти, а там свой халат :))))
03.03.2002 15:53:56, Чебурашка
Да, специально дома не крашусь, хожу накрашенная только если откуда-то пришла, да и то иногда все смываю. Мужу больше нравлюсь "естественной" :)) 03.03.2002 16:26:04, Чебурашка
Может быть, просто краситься не умеете? 03.03.2002 19:50:49, Зося
Может быть, Зося. Научите? :))) 03.03.2002 22:25:06, Чебурашка
Маша Говтвань
Хожу в длинной футболке и усё. Халат и бигуди не присутствуют как класс:-))) Тапочки - а как же:-))Только они не совсем тапочки, а открытые шлепки.
Чаще - накрашена. Так, слегка:-))
03.03.2002 15:35:02, Маша Говтвань
Безразмерная такая футболка ( которая может быть вообще ниже колена , просторная ) , которая мне велика размера на два и могу еще шорты одевать , оставаясь в одной футболке в любом случае... И кадеться что ты их и не одевала от слова совсем... Мне так одна моя знакомая рассказывала... 12.10.2023 19:31:59, Annonim
1. Такие штанцы в обтяжку, лосины что ли? Сверху мужская рубаха либо футболка.
На лапках тапочки (дорогие, приличные и с пухом, но не на шпильке).
2. Дома не крашусь, если никого не жду ,пусть кожа отдыхает))) Бигуди не разу не пользовалась, даже и не умею это делать... В халате только после ванны или с утра в таком шелковом коротеньком и полупрозрачном;)))
03.03.2002 15:31:53, Весчь
ТаВи
брюки/шорты + футболка или топ х/б. Редко халатики. Ненакрашенная (но я и на улицу не каждый раз крашусь), бигуди вообще не имею в доме :-)) Обыно босиком или в кожаных шлепанцах 03.03.2002 15:12:31, ТаВи
футболка и брюки от спортивного костюма.
ненакрашена, бигуди - никогда, тапочки - халат - нет, кроме купальных, и недолго, переодеваюсь быстро.
мне как-то неудобно в халате....
03.03.2002 15:04:37, ЮК
легкие брюки и майки, домашние платьица, в холодное время - свитера.
Тапочки - обязательно:) халаты не перевариваю:(
Косметикой вообще редко пользуюсь, не люблю я ее....
кстати, наличие-отсутствие гостей на мой внешний вид дома не влияют.
03.03.2002 15:02:35, francaise
Джинсы, футболка, свитер. Иногда это те же самые вещи, в которых хожу "не дома".

Халаты не люблю, бигуди тоже.:)
Не крашусь дома никогда, тапочки любимые присутствуют.Иногда, придя с удицы, так и хожу в уличной обуви.
03.03.2002 14:50:16, Лангуста
Перепробовав все, остановилась на том, что мне ближе - удобный халатик на молнии и мягкие тапочки, и конечно же без косметики, кожа должна отдыхать хоть иногда. 03.03.2002 14:24:45, Милена.
мама Юля
Футболки+спортивные штаны или шорты+тапочки. Обычно н екрашусь, бигудями вообще не пользуюсь. 03.03.2002 14:20:43, мама Юля
Баба Нюра
Naf-Naf'овское платье-майка и спортивные шлёпки. Крашусь только под настроение (то бишь для поднятия оного). Бигуди не пользуюсь. Домашних туфелек с розовым пухом пока не имею :)). 03.03.2002 14:13:56, Баба Нюра
Зимой - спортивные брюки и свитера. Летом - какие-нибудь яркие и легкие платья, сарафаны.:) Обычно не крашусь, но стараюсь выглядеть ухоженно. Тапочки и халаты не люблю сами по себе.:) 03.03.2002 14:09:39, КСЕНИЯ
Lyta
Купила на рынке (простите, Зося ;)) несколько штанов таких в обтяжку, как они называются, легенсы, что ли? разноцветных и футболки разные. Если холодно - носки да свитерок какой. Дома не крашусь никогда. С бигудями в принципе не знакома, стараюсь стричься так, чтобы волосы помыть - и они лежат хорошо. Нашла такую девочку в ближайшей парикмахерской, она понимает меня с полуслова - очень удобно! 03.03.2002 14:07:22, Lyta
Катерина Кузовкина
Джинсы и футболка или юбка и футболка. Ненакрашена, я вообще почти не крашусь, считаю, что и так хороша ;-) Бигуди - никогда, тапочки - конечно, или босиком, не в шпильках же :-) Халатики у меня красивые, но редко в них хожу, неудобно в них что-то делать. Только если отдыхаю. 03.03.2002 14:04:55, Катерина Кузовкина
босиком, обычно брюки, рубашки, футболки, маечки, есть еще домашнее платье, если все в стирке - то в халате 03.03.2002 13:38:44, Шин
Тапочки всегда, когда не в обуви другой:) Халат обычно после душа, или если оч холодно - поверх домашней одежды. Домашняя одежда - штаны и кофта спотивные зимой, и шорты с майкой летом:) 03.03.2002 13:35:23, Нана-на
Ярослава М.
В футболке, юбке и тапках (а в чем можно ходить кроме тапок?). Не крашусь. 03.03.2002 13:28:04, Ярослава М.
Шутка
некоторые знакомые ходят в модельных шлепанцах на кблуках:)) так что альтернатива тапкам есть:)) 03.03.2002 13:31:34, Шутка
Я ходила на каблуках, пока они не развалились. Но в любом случае у меня тапочки не домашние, а уличные шлепанцы из кожи.
Джинсы, свитер (у нас прохладно), к лету сменю его на майки-рубашки.
Иногда ношу комбинезон, темнозеленый, очень красивый.
Халат только с утра или после ванны. Юбки - крайн редко.

Ненакрашенная обычно, но причесанная, умытая и без бигудей.
К гостям, кстати, кроме болших праздников, не переодеваюсь, только крашусь. Иногда одеваюсь к вечерним ужинам на двоих.
03.03.2002 14:03:47, Харас (aka Ленка)
Ярослава М.
Да, маловато у меня фантазии :)) В детстве я тоже ходила по дому в маминых модельных туфлях и была очень довольна :)) 03.03.2002 13:34:10, Ярослава М.
Шутка
:))) хорошо,что не надо было в них полы мыть:)) 03.03.2002 13:36:23, Шутка
Утром - в халате, днем - в свободных брюках и мужских рубашках, или в футболках. Дома не крашусь. 03.03.2002 13:21:15, Нюша
Хожу в черных обтягивающих расклешенных тренровочных, купленных на рынке ;))), в тонком шерстяном топике серого цвета и бледно голубой кофточке в мелкую лапшу сверху с треугольным вырезом и на пуговицах. На ногах - черные резиновые шлепки с рынка.
Подкрашиваю губы, потому что они у меня бледные и бесит собственное отражение
И стараюсь не ходить с грязной головой - бесит.
Кстати, халата у меня нет вообще - они мне не идут, я как мужик в халате получаюсь и мужские рубашки по этой же причине не ношу.
03.03.2002 13:16:59, Зося
Я хожу чаще всего в том, в чем была на работе, мегазине и т.д. По вечерам и утром в халате. Крашусь по настроению Мой накрашенный вид у мужа не вызывает никаких эмоций. А вот ненакрашенной я ему очень нравлюсь. Вечером могу нацепить папильотки. Кажется, они тоже никого не раздражают. 03.03.2002 13:14:19, Алена Як.
Кстати, я тоже приходя, не переодеваюсь. Меня все детство заставляли это делать, теперь я оторываюсь:) Ребенок тоже не переодевается, кроме случаев слишком выходной одежды. 03.03.2002 14:05:30, Харас (aka Ленка)
Маша Говтвань
А я не могу не переодеться. Первым делом стаскиваю все, в чем пришла. Вплоть до нижнего белья:-)))) 03.03.2002 15:36:03, Маша Говтвань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!