Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И Милене тоже отвечу...

...как подруге по несчастью с широкой грудной клеткой :)))
Вы пишите, что мужчина с наметанным глазом все равно фигуру оценит объективно и никакие уловки с одеждой тут не помогут. Уже как минимум два человека ловились в моему случае на моих уловках с одеждой и считали, что фигура у меня замечательная - даже самой неудобно было. И сама, мол, худая, а грудь полная и ноги длинные. А на самом деле всего лишь - бюстгальтер с подкладкой (очень мягкой на ощупь, кстати, покупала в свое верям в Британском доме), водолазка приталенная но не сильно, и брючки, ушитые в коленках.
03.03.2002 13:06:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
На уловки только мужчины и ловятся.Лично знаю пару-он больше всего обожает густые волосы, а у нее только два жирные пера за ушами.Но он долго был уверен, что полюбил-то ее за густые красивые волосы.
Ну и других примеров не счесть.Все уловки для мужчин, женщину этим сложновато обвести.
03.03.2002 17:36:37, =СветА™=
О, это фигня по сравнениями с другими моими "несчастьями" ;-)). Слушай, а мне вообще вчера (на рынке)сказали, что я гигантизмом страдаю, увеличиваю себе размер, наверное решили польстить немножко, чтобы продать юбку :-). А еще я такой наборчик женского белья вчера классный купила белоснежный и ажурный там же, и мужу он очень сильно понравился, хотя и с рынка :-)).
Я имела ввиду, что высокая полная женщина не может превратиться в стройную дюймовочку и наоборот...никакие хитрости здесь не помогут. А так в принципе и из мужчины можно женщину сделать, этакую донну Розу из Бразилии или как в "Джазе только девушки" (прикольный такой фильмец).
03.03.2002 14:20:38, Милена.
Вы мою фотографию видели? Я что полная что ли? А смотрюсь все равно крупно, за счет головы наверное и широких бедер. 03.03.2002 17:37:22, Зося
где можно ваш прортрэт увидеть, ооочееень интересуюсь 04.03.2002 08:50:38, keif
Не думала, что гигантизм такая заразная болезнь :-), я видела только худенькую высокую девушку в твоей регистрации и еще одну безголовую "всадницу", а крупных женщин я там не встречала. 03.03.2002 17:43:54, Милена.
Тут я согласна с Вами, Зося - мужчины, чаще всего, вобще ничего в женских прелестях не понимают :-))) И еще заметила один феномен - мужчина видит женщину так, как он ее увидел, когда она в первый раз разделась: рассмотрел, оценил, а дальше, если уж совсем безобразных изменений с фигурой не произойдет, он так и будет думать, что ноги у нее длинные, грудь высокая, живот плоский :-))), и совершенно не заметит пары-тройки сантиметров во все стороны, которые любая женщина заметит :-))) Вот мой муж, например, очень часто обсуждает теток по телевидению: вот, мол, у нее и ж... большая, и грудь висит... Я сначала обижалась, думала: что же тогда он обо мне думает? Потом поняла: он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает, что я - само совершенство :-))), поэтому ему даже в голову не приходит что-нибудь во мне сравнить, например, с любимой Вами Синди Кроуфорд :-))) или еще кем-бы то ни было. 03.03.2002 13:13:05, Нюша
Да на самом деле даже не раздетой он ее запоминает, а такой, какой первый раз или первые разы в одежде увидел.
У меня например грудь обвисшая, а этого никто из моих немногочисленных мужчин не замечал. А живот, кстати, у меня совсем не плоский, и даже в детстве был немного выдающийся - мышцы так расположены - живот.
03.03.2002 13:21:25, Зося
Зосе нравится Синди Кроуфорд? А мне она кажется не слишком женственной. 03.03.2002 13:16:16, Алена Як.
Она не женственна. И мне она тоже не нравится. Мне нравится Клаудия Шиффер. А Одри Хепберн - раньше нравилась. А когда я поняла, что далека от этого типа как небо от земли, то я ее возненавидела. И таких мелких женщин с удивленным выражением глаз просто ненавижу. 03.03.2002 13:25:11, Зося
И мне Клавка нравится:))) 03.03.2002 13:45:09, Нана-на
Шутка
а кто нравится?:) 03.03.2002 13:18:27, Шутка
Мне? Ну, Софи Марсо, например. Клаудиу Шиффер не люблю, но она намного женственнее Кроуфорд. 03.03.2002 13:20:13, Алена Як.
Шутка
а мне Клава ну ни с какой сторны:((( мне нравится Хелен Кристенсен 03.03.2002 13:22:56, Шутка
Клякса
Мне она тоже больше всего нравится из этого ряда моделей. 03.03.2002 21:20:57, Клякса
А я ее, к своему стыду, и не видела.Клаву тоже не жалую, я же написала. Но женственность в ней присутствует. 03.03.2002 13:26:31, Алена Як.
Шутка
Хелен Кр.снималась в Клипе Weacked Game,насколько мне память не изменяет,певец Chris Isaak 03.03.2002 13:27:59, Шутка
Это которая светленькая или темненькая? Или это другой клипп, и я путаю? 03.03.2002 13:52:27, Кысь (Марина П.)
Шутка
он в двух вариациях снят-один раз на океане а другой раз у костра,вроде так...а Кристенсен-темненькая,с очень длинными волосами 03.03.2002 13:54:00, Шутка
Значит, путаю с клипом нон стоп... Или как-то похоже называется... Там одна светленькая (с саксофоном), другая темненькая. Мне она очень нравится. :)
А больше всех мне нравится Настасья Кински в фильме Люди-кошки. :)
03.03.2002 14:07:04, Кысь (Марина П.)
Шутка
мне нравится ее женственность,красивый взгляд,а вот черты лица не очень-она просто не "мой" тип,что-ли... 03.03.2002 14:09:09, Шутка
А я и певца такого не знаю. Отсталая я , в шоу-бизнесе. 03.03.2002 13:29:25, Алена Як.
Шутка
песню наверняка слышала:)) гарантирую:)) 03.03.2002 13:30:28, Шутка
Многие мужчины женятся и встречаюся с некрасивыми женщинами. Дело не в груди, бедрах , талии или лице. Просто с одним человеком легко жить, а от другого на стенку залезть хочется. Главное, чтобы мужчине каждый день хотелось идти домой, потому что его там любят и понимают, потому что там он найдет поддержку и заботу. Даже с самой раскрасивой стервой мужик долго не протянет. Либо будет наведываться раз в неделю, либо сразу пошлет. 03.03.2002 13:11:25, Алена Як.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!