Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля

Помощь зала:)

Нужны шуточные добрые предсказания в печеньку желаний на день рождения девочки-подростка:)
В интернете много всего, но все неинтересное, одинаково скучное и мало что применимо к их возрасту.
Дано: девочки и мальчики 16-17 лет. Последний 11 класс. Впереди - ЕГЭ и поступления. Все готовятся и учатся. Есть влюбленные, есть те, кто об этом пока только мечтает. Поэтому всякие любовные предсказания типа "скоро ты встретишь свою любовь" не подходят (если попадутся тем, кто уже "в любви";) может возникнуть неловкость, а испорченное настроение нам не к чему). Пожалуйста, накидайте новых свежих идей:) Спасииииииииииииииибо заранее!:)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.10.2015 09:10:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
получить права на трактор
завести домашнего питомца
прочитать (что-нибудь модное переводное) в оригинале
сходить на концерт (что там у нас сейчас этакого подросткового планируется)
съездить в путешествие по южной Америке или Новой Зеландии
отрастить волосы
узнать сто тридцать оттенков белого
познакомиться с ректором МГУ
познакомиться с (кто там у нас позвездатее)
пожать руку президенту
научиться стрелять из винтовки
сходить на охоту на кабана
просрать шанс на сто баллов ЕГЭ
закончить школу парихмахерского искусства
увидеть северное сияние
организовать квест
написать письмо любимому человеку
изменить чью-то судьбу
посадить дерево
узнать что-то важное
принять важное решение
улыбнуться незнакомцу
танцевать на красной площади
загадать желание в полночь на нулевом километре
08.10.2015 11:23:45, Стасенька
Стасенька
И, кстати, ко всему этому можно приложить сувенирчики, билеты, сертификаты. Чтобы на самом деле сбылось. Можно желудь или лопату, например, подарить тому, кому выпало дерево посадить:), рекламные проспекты вузов тому, кому выпало изменить жизнь свою или чужую, тюбик отбеливающей зубной пасты или губную помаду тому, кому выпало улыбнуться незнакомцу. И т.д. 08.10.2015 11:32:16, Стасенька
мама Юля
Спасибо!!!!! 08.10.2015 12:26:57, мама Юля
Oker
сможете написать 30 пожеланий своей девочке-подростку)? 08.10.2015 10:51:43, Oker
Natalya d'*
у меня все мысли сразу в сторону "дожить до...", дожить до изобретенеия телепортации, дожить до изобретения вечной молодости, дожить до изобретенеия таблеток чтоб жрать и не толстеть, и т п
Могу еще вот такие предложить: "купить своё первое бугатти до 30 лет", ну или там "а тебе я желаю вскоре после школы увлечься тем то и стать нобелевским лауреатом " ну и т д
Шутливо можно еще вот так "а тебе я предказываю выбрать скучный прескучный ВУЗ, бросить его на 4м курсе, пойти в космонатвы и стать первым человеком ступившим на Марс" или там "выбрать скучный прескучный ВУЗ, закончить, доработать до 30 лет на скучной работе, а потом бросить всё и стать известным актером, получить Оскар"....
Если можно длинные сообщения, то можно "в 2035 году ты изобретешь машину времени. да-да, ты, на тебя начнут охотиться КГБ и ЦРУ, чтоб ее заполучить, а ты будешь прятаться от них на МАрсе".
О, еще супер идея: " в 60 лет ты напишешь бестселлер, книга будет называться "учительница первая моя" и в ней ты напишешь как же ты любил школу" ну, вообщем, как то так, можно имя их классной обыграть
08.10.2015 10:30:38, Natalya d'*
мама Юля
Хахаха. неплохая идея. Спасибо )) 08.10.2015 10:45:45, мама Юля
Яндекс знает все, остается только выбрать)
[ссылка-1]
08.10.2015 09:24:22, Анаис
мама Юля
Яндекс может и знает, но я в тексте сообщения сразу написала, что изначально обратилась именно туда и ничего путного для 16-17-летних не нашла!!! Одни глупые любовные предсказания и разные пустые слова. А хотелось что-то оригинальное и толковое;) 08.10.2015 10:43:00, мама Юля
Мадам Шредингер
пословицы возьмите, можно русские, можно латинские крылатые выражения (с переводом). и назовите это не предсказаниями, а посланиями высшего разума. 08.10.2015 10:43:42, Мадам Шредингер
мама Юля
Хочется что-то конкретное и смешное. Не пустые или громкие слова. Но посмотрю, спасибо. 08.10.2015 10:47:07, мама Юля
Мадам Шредингер
не нужно конкретного :) 08.10.2015 11:10:22, Мадам Шредингер
1.выбрать правильный вуз
2.накануне ЕГЭ во сне увидеть задания с решениями
3.на выпускном быть в самом коротком платье ( даже если парню достанется, то все равно смешно)
4. 10000000 подписчиков в..( и далее любая соц. сеть)
08.10.2015 09:18:25, печеньки
Natalya d'*
тогда еще можно "на выпускном в институте ты победишь в конкурсе на самые длинные косички", тоже приколько если парню достанется 08.10.2015 11:14:10, Natalya d'*
мама Юля
2 - мечта любого 11-классика )))) 08.10.2015 10:46:20, мама Юля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!