Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

ну, о танцах, конечно:)

Кудесница написала здесь про наши сальса-выходные.
а я добавлю от себя хваст.
Так случилось, что впервые в жизни я участвовала в выступлении "взаправду" в легком эротик-дэнсе с девочками из той сальса-школы, которая устраивала выезд.
Буду считать это огромным личным достижением. Репетиции. Даже пошив костюмов к выступлению ( шила портниха, я в шоке, но это отдельная тема). Боевой раскрас . Колготки в сеточку. Каблуки. И участие вместе с командой девочек со средним возрастом вдвое меня младше:)) Да, было страшно, хотя и темно:)) подвыпившие зрители:)) Но:))))
Я ЭТО СДЕЛАЛА!:)) вот:)
06.10.2015 17:41:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю.
гы. Тоже, что-ли на танцы пойти.... Способностей нет, но все же это приятнее, чем тупо фитнес
07.10.2015 09:23:59, Лось_Анджелес
Пионерка
Однозначно. Польза всесторонняя, эмоциональная в том числе. 07.10.2015 19:16:36, Пионерка
А где ваши заняти проходят.очень интересно КВ рассказала. Мастер классы и можно ли поучится? 07.10.2015 07:12:39, хотела бы
Пионерка
Открывание контакт, набирвете сальса, смотрите ворох сальса-школ, ищете, что ближе к вам, например , или ценники, или что вам еще важно, смотрите, когда открытые уроки , записываетесь иидете. Можете сходить в разные школы, можно в одну. Если нужна конкретика по преподам - пишите, расскажу, что знаю. 07.10.2015 19:20:25, Пионерка
Прислушалась бы к сыну:) 06.10.2015 21:41:12, Чернобурка
Пионерка
Это соседняя тема:))) 06.10.2015 22:17:43, Пионерка
к сыну в любой теме стоит прислушиваться!)) 06.10.2015 22:48:58, ))))
skakun
МОЛОДЕЦ! Всегда с удовольствием смотрю танцы! 06.10.2015 19:47:13, skakun
Я в воскресенье любовалась в парке Горького на такие танцы (не знаю, как называется, но наверное у вас что-то похожее). И вас вспоминала. Завидно - жуть! Вот как люди к такому приходят? Там одна дамочка была вполне возрастная, как она зажигала! Но это не выступление, а просто - приходят люди и танцуют. 06.10.2015 17:53:55, hanhi
Пионерка
сальса? социальные танцы, вероятно.
Что значит - завидно?:)
Люди мечтают-мечтают с пеленок, потом рррраз, шлют подальше все свои страхи и стереотипы, ограничения от папы-мамы - и в возрасте "за 40" приходят воплощать:))) всё просто:)
07.10.2015 00:19:00, Пионерка
Ольсик
неее, кому не дано, тому не дано. Рожденный ползать летать не может) 07.10.2015 06:28:02, Ольсик
Пионерка
А вот не надо крылышки резать раньше времени.

У меня не получалось ДВА ГОДА. Тренировка даёт очень много. Результата. Процесса. Дополнительных связей мозга:))))
07.10.2015 19:22:14, Пионерка
Дано или нет - не узнаешь. пока не попробуешь. Но чтобы попробовать нужен партнер, а вот это мне точно не дано :( (муж не в счет, он не танцор) 07.10.2015 15:29:39, hanhi
Кудесница Виагра
подтверждаю)
звезда балета)
06.10.2015 17:53:06, Кудесница Виагра
Питерская
Супер. Смелая ты деУшка:)
Еще будешь выступать?!
06.10.2015 17:50:38, Питерская
Пионерка
не знаю. Меня расстроили костюмы.Не столько ценой, сколько подходом. К ценообразованию, к проблеме, к отношению к людям:(( 07.10.2015 00:20:02, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!