Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для восстановления душевного и музыкального равновесия :)

я недавно услышала эту песню, наслушаться не могу.

[ссылка-1]
02.10.2015 23:55:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю эту песню. У нас ее довольно часто крутят по радио. 03.10.2015 11:41:36, Jules
а у меня открытие за открытием. 03.10.2015 13:03:13, Маграт
Ветер Перемен
Спасибо.
03.10.2015 11:25:03, Ветер Перемен
Вот как же ты умеешь вытаскивать такие сердешные мелодии, Ань! Куронеко но танго начиная и всем остальным продолжая. 03.10.2015 11:11:22, Эмпат
ой, прикол какой :)
переслушала сейчас это танго, это ж Чебурашка!
03.10.2015 13:11:48, Маграт
Точно! Ой, а чебурашка ведь тоже танго :)) 03.10.2015 13:15:05, Эмпат
это по большей части вытаскивает Борис Борисыч, честно говоря :)
а я просто слушаю его "Аэростат", когда гуляю.
03.10.2015 12:55:58, Маграт
моё детство.. такая ностальгия(( мы жили за границей, папа, мама, все живы, все счастливы, вроде бы.. как тяжело разрушать иллюзии. 03.10.2015 00:10:32, вот
у меня в детстве были другие песни :) 03.10.2015 00:17:54, Маграт
у меня их было много), я выросла на Джо Дасене, оркестре Поля Мориа, и музыки из "ну, погоди"). просто детство, оно же длинное). я своё отмериваю до 20 лет, хотя уже поняла по здешним репликам, что это неприлично). и я согласна!) но у меня вот так сложилось) 03.10.2015 00:24:19, вот
и эта, более популярная:

[ссылка-1]
02.10.2015 23:57:56, Маграт
я не могу такое слушать без слёз, вот правда. такое ощущение, что моё самое счастливое время - моё детство - в этот момент проходит мимо, навсегда и безвозвратно, не оставляя после себя даже воспоминания о запахе счастья... а оно было, и было таким сильным. я понимаю, конечно, что детские воспоминания самые запоминающиеся, и это не плохо, конечно.
в каждом возрасте есть свои плюсы. я сейчас в возрасте 40+, у меня всё очень хорошо в жизни, я нашла прелести своего возраста, я радуюсь каждому дню, лучу солнца, дождю, каждому упавшему листу осенью и каждому расцветшему - весной.) не плачу, не жалуюсь, не скулю. не потому что хочется, но держусь, а просто потому, что не хочется). но иногда всё равно почему вот так накатывает, именно от музыки, что не убежать/не спрятаться. и даже сопли/слёзы и сопутствующие товары в виде - жизнь-то тю-тю..
это опционально, но бывает. и мне кажется, что проблема во мне, да? вы вот как справляетесь с ностальгией по детству, маме, пае, и всему, что уже глубоко и навсегда недоступно?
простите за грамматические и знакопрепинающие ошибки), не шмогла я, не шмогла))
03.10.2015 00:21:44, вот
а смысл страдать по недоступному? 03.10.2015 09:37:01, хатуль мадан
Ольсик
вам бы подлечиться... ненормально это все. Я так вообще детство вспоминать не люблю - беспомощность, вокруг советская действительность, серость, бездушие, скука... То ли дело щас - ты ЧЕЛОВЕК и что-то можешь 03.10.2015 09:26:19, Ольсик
Свет-ОК
а вот с точки зрения психологии это вам надо бы подлечиться)
воспоминания о детстве ( правильном!) должны быть светлые и положительные, а если как у вас -то повод к психологу походить, детские травмы проработать
03.10.2015 09:42:35, Свет-ОК
Ольсик
не всякое же детство должно быть счастливым. Почитайте Оливера Твиста, хоть. Но дело даже не в этом. Анониму детство отравляет жизнь, воспоминания о нем, а у меня детство не является проблемой. Я живу настоящим. Не жалею, не зову, не плачу. Зачем мне что-то прорабатывать? 03.10.2015 09:59:33, Ольсик
дети держат 03.10.2015 00:54:45, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!