Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что к чему?..

Два месяца назад на свадьбе у подруги познакомилась с парнем. Праздничная атмосферка, турбаза, гостиница. Очень мило провели ночку - в обнимку в одном номере. Очень друг другу понравились. Сейчас он часто звонит мне на работу со словами "Надо бы встретиться". Но каждый раз находится причина, чтоб не встречаться. Вот и сегодня. Мы в начале недели договорились железно. Нынче он позвонил утром и должен был перезвонить ближе к вечеру, чтобы уточнить детали. И не перезвонил. Я чего-то не понимаю... Разревелась от обиды.
02.03.2002 19:43:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас немного грубовато скажу, но может Вам легче будет найти другого?более достойного Вашего внимания?
Дело в том, что когда любят, то ищут повод, а когда не любят, то ищут причину. И не надо себя мучать, надеяться на что-то и не получать желаемого, лучше сразу отказаться, меньше морального вреда. Раз уж так он себя ведет с самого начала, то дальше будет хуже, поверьте моему опыту и личному и подружкиному.
02.03.2002 20:40:20, Бяка-кулебяка
так ведь это если бы это я за ним таскалась, а он увиливал! это я понимаю! так ведь нет!
..вообще почему так бывает, кто знает? просто я с таким еще не сталкивалась...
02.03.2002 20:56:12, василиска
Ну если он инициатор, то вообще отнеситесь к нему, как к приключению или как к художественному фильму с возможностью иногда менять ход сробытий на экране, не принимая близко к сердцу, и есстесссно не переживая из-за того, что он опять перенес встречу.
А может он робкий? и стесняется? не знает ка себя вести или боится, что Вы его под венец? или наоборот отошьете? Какой он?
02.03.2002 22:21:58, Бяка-кулебяка
я его видела раз в жизни =))) как я могу определить?...
в свои 29 лет он еще не был женат; нет высшего образования, работает менеджером в компьютерной фирме; выглядит как истинный культурист... ну да, он может быть робким =))
02.03.2002 22:56:49, василиска
Похожее поведение замечала за своим кумом - может совершенно серьезно САМ предложить барышне пойти куда-нибудь погулять - и как-будто потом забывает об этом. Барышня ждет-ждет конкретного приглашения - тишина. потом он опять звонит с текстом - дескать, так соскучился, вот бы пойти туда-то и туда-то, ты согласна? Барышня опять соглашается, ждет, надеется, иногда плачет... Мне кажется, просто он еще сам не знает, чего ему нужно, но чувствует, что нужно бы что-нибудь приятное сейчас сказать - вот и говорит... А уж как потом сложится - это уж дело десятое...
Я бы Вам присоветовала понаходить отговорок на ближайшие пару очередных предложений, а там, глядишь, будет все ясно....
02.03.2002 21:04:47, francaise
Еще не вечер... Вернее, "до ночки" время есть. :-))) 02.03.2002 19:49:54, осн
в том-то и проблема, что он мог взять и уехать на выходные в свой родной городок :(( ...зачем тогда было собираться ко мне в гости?? в голове не укладывается... 02.03.2002 19:56:16, василиска
Вы говорите, что он звонит и предлагает встречу, а потом находится причина... То есть, причина отказа раньше исходила от Вас? 02.03.2002 20:03:19, осн
один раз причина находилась у меня, и раз шесть - у него (причем не я первая начала:) ... это просто какой-то новый неизученный случай.. :-о 02.03.2002 20:10:11, василиска
Да, совершенно непонятно: сам звонит, а потом "тормозит"! Может нерешительный он? Может плюнуть на гордыню и настоять на встрече, тем более повод для разборок подходящий (а чо звонил-то?). Откажется - пусть не звонит больше.. 02.03.2002 20:23:59, осн
вот сегодня как раз так и было
он звонит и говорит - а я собрался к себе в городок ехать... а я ему - мы ж договорились! он - ну ладно, хорошо, кто к кому едет? я ему - ну можно ко мне, но можно и еще что-то придумать... он - ладно, давай я перезвоню в 17.20 и договоримся окончательно.
вот.
02.03.2002 21:01:58, василиска
:-))). Нет, правда, смешно как-то...:-)) 02.03.2002 21:11:35, осн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!