Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ожидании очередного выпуска "голоса"

Хотела вот что спросить - вот в прошлый раз, помню, было некоторое возбуждение по поводу Маши Кац, вроде её и по голосу и по внешности сразу узнали. Я б вот не узнала, слышала только о том, что она была участницей евровидения, а так - кто она, где она была все это время? Кто её вспомнит вообще, прям звезда... А вот вызвал интерес из прошлого же выпуска Витольд, я его в ютубе забила, оказалось, что он минимум лет семь последних на тв вполне успешно засвечивается. Почему об этом не упоминается? Почему его "свежего" никто не узнал, а Машу "двадцатилетней давности" узнали?
25.09.2015 14:08:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы мне скажите лучше ,смотреть-то стоит? Что-то я не в восторге от здешних отзывов. 25.09.2015 19:23:50, Анаис
Если ещё не начинали смотреть, то и не стоит;)
Я по инерции, по старой памяти, когда ещё нравилось, смотрю.
Наставники... Как бы помягче выразиться... Вызывают изумление..
До этого сезона я абсолютно ровно относилась к лепсу и гагариной, сейчас уже не ровно. И мне это не нравится, что просмотр передачи вызывает у меня негативные эмоции, я не за ними туда хожу ((
25.09.2015 20:45:37, Girl from Ipanema
Во, спасибо, тогда и не буду. Эх, как было бы хорошо туда Долину, Стаса Пьеху, да хоть Веру Брежневу - у нее опыт-то какой певческий. Неужто теперь тоже два-три сезона эти будут сидеть(( 25.09.2015 20:59:10, Анаис
sacha
ну уж опыта певческого у Гагариной не меньше, и к тому же образование и музыкальное, и театральное, в отличие от Брежневой... 25.09.2015 22:15:56, sacha
Да? Станно, Брежневу знаю, и давно. О Гагариной услышала только в связи с евровидением. Ну то есть вспомнила, что вроде есть такая певица, но как-то особых всенародных ее шлягеров не попадалось. 26.09.2015 10:36:08, Анаис
Потому что после евровидения она известна в певческих кругах не столько как исполнительница, а как педагог по вокалу. То бишь звездульки у нее уроки берут.
Но как она спела, мне не понравилось, от начала была вообще в ужасе, потом она более-менее разошлась.
А вообще, мне не нравится этот голос. То ли моральная усталость от приевшегося формата, то ли.. второе больше: те, кто сидят в креслах роль наставников не тянут. Баста и Лепс вообще мимо. У Лепса как будто приступ изжоги или давление, и ему плохо, а баста откровенно тоскует. Не знаю какой он певец-рэпер, не в курсе, но здесь он выглядит как герой чеховского рассказа, который мечтает чтоб пытка искусством закончилась) Полина взяла роль эксцентричной дурочки, а ей не идет. Потому пристально не слежу за выпусками, так, если что зацепишь из телека, что работает на кухне нон-стоп.
25.09.2015 14:26:40, Атом
Такое ощущение, что наставнику женского пола форматом программы определена роль "дурочки с переулочка". Что раньше Пелагея-простигосподи, теперь эта, копирующая прежнюю как в шоу Точь-в-точь..
Какой из нее, нах..., наставник, ей самой еще петь учиться сто лет надо...
Хотя, наверно, нафиг-нафиг, не дай бог кто еще из наших Евровидение в страну привезет, опять государственные деньги на поскакушки "кончитвурст" тратить.
Я не могу ЭТу колхозную самодеятельность смотреть, включаю под конец, чтобы уснуть
25.09.2015 14:45:35, Polett
Абсолютно мои мысли! И про Машу и про лепса и про басту и всех остальных;)
Но почему тот же Витольд (другие тоже такие есть) умалчивает о своём прошлом в качестве певца? Чтоб набить себе цену? Типа самородок, жил себе жил, а тут решил попробовать в первый раз и вот так сразу у него получилось!
25.09.2015 14:45:09, Girl from Ipanema
Если вы смотрели предыдущие выпуски, то все кто прошел - не самородки, что торговали пирожками, а потом пришли в голос и прославились, у каждого музыкальное образование и долгая карьера, только в клубах или на подпевках у звезд. Для них это шанс перепрыгнуть сразу несколько ступенек. 25.09.2015 14:55:22, Атом
Да, да, смотрела, знаю. Меня удивляет, что некоторые рассказывают о том, что имеют музыкальное образование, рассказывают, что в клубах выступают, у кого-то своя группа есть, кто-то на подпевках был, да. Вопрос был о том, почему некоторые умалчивают? Набить цену? 25.09.2015 15:03:18, Girl from Ipanema
Дык не врут же) просто не рассказывают) Но все эти наставники обычно заранее в курсе таких участников , с их биографией в шоубиз. Так что это больше на зрителей рассчитано. 25.09.2015 15:07:42, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!