Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять об одежде и вкусе

Не могу не удержаться от замечания. Видимо, только те мужчины, которым недоступны женщины, имеющие возможность хорошо и со вкусом одеться и накраситься, уверяют себя в том, что главное - это осанка и манера держаться, пусть даже все шмотки и косметика абсолютно бесвкусные и с рынка.
Насчет важности деталей фигуры в сексе - тоже хочу заметить, что многие мужья смотрят сквозь пальцы на отсутствие груди у своих жен или толстые икры (что, кстати, я считаю ничуть не меньшим недостатком, чем отсутствие ярковыраженной талии, на что мне многие указали, как на большой недостаток).
Значит, в моменты близости это им не так уж и важно. А вот умение скрывать недостатки и подчеркивать достоинства качественной одеждой - это важно.
02.03.2002 13:46:36,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
потрясающе... просто финиш... я балдею.
вы что, мысли мужчин читаете, что так утверждаете?
думаю, у кого-то с самооценкой проблемы.
03.03.2002 00:03:58, Ория
Зосенька,не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А женщина лучше в естесссном виде ИМХО без шмоток:))) 02.03.2002 23:03:06, Шалтай-Болтайка
Ерунда. Некоторым вообще лучше не раздеваться. 03.03.2002 11:56:22, Зося
Я всеми руками и ногами за дорогие шмотки! Сама тряпичница! Но можно одеться дорого но так что ни один мужик не взглянет. Посмотрите сколько по Москве разгуливает БАБ (простите другого слова не найти), с губами накрашенными далеко за контур, наложенным тональным кремом далеко не их цвета (темнее на тона 3), линзами переменного цвета (типа лучше естественных), ужасной химией под негритянку, тем не менее в норковой или шиншиле, дорогущих шмотках , но это не прибавляет им веса, потому как на другой чаше весов может быть почти не накрашенная (зато естественная), в просто хорошей (не обязательно за немеренные деньги) одежде, которая не ходит как жертва работы конвейера типа стилистов. Так что женщина она и в джинсах за 2000 женщина! Если умеет ею быть. Кстати маленькая грудь для многих мужчин кажется более сексуальной и мешает меньше при некоторых контактах, вообще создает впечатление что жена - подросток которого надо защищать и оберегать. А ноги у женщины не должны быть тощими, должны быть в меру упитанными (посмотрите картины живописцев,, где вы палку найдете). И вообще мужик не собака на кости не бросается! 02.03.2002 20:45:39, КУКУ
О груди - посмотрите на современных подростков. У некоторых из них 3-й размер груди. 03.03.2002 11:58:13, Зося
Ндааа... Видимо, только те женщины, которым недоступны мужчины, имеющие возможность выбирать женщину по уму и достоинству, уверяют себя в том, что главное - дорогие косметика и тряпки... 02.03.2002 20:12:33, francaise
От наметанного мужского глаза мало что можно скрыть,только мелкие недостатки, они тебя мысленно так разденут, что им все сразу станет ясно и даже новые весенние коллекции от Дживанши или Волфорд не помогут :-).
Это просто у тебя самооценка повышается от того, что ты в таких дорогих тряпках,
сразу чувствуешь превосходство над такими, кто на рынке одевается.
02.03.2002 19:17:43, Милена.
Неужели Вы не замечали разницу на себе? Рыночная одежда и Клаудию Шиффер превратит в бомжа. 03.03.2002 11:59:39, Зося
Мне что с рынка, что от Юдашкина -
все равно.




03.03.2002 14:35:37, Милена.
ТанГо

Ой, зося :-)))))))

Как много зависит от психотипа, а особенно в сексе эта зависимость проявляется :-))))

А по фигуре можно неплохо определить психотип женщины :-))) Потому мужчины выбирают себе именно такую, с которой в сексе достигнут гармонии :-))))
И талия, икры, бедра тут очень даже "при чем" :0))))
02.03.2002 17:53:52, ТанГо
многие мужься занимаются сексом не с бедрами и грудями в отдельности, а с любимимы женами в целом :))) 02.03.2002 17:47:54, Шаня
Ето точно!:))) 02.03.2002 20:46:51, КУКУ
Так взаимосвязано все! Женщина, которая умеет достойно держаться, никогда не будет одета бесвкусно! Вкус и цена - не одно и то же. Если он есть, то выглядеть достойно можно и с небольшими затратами.
И вообще, одежда должна быть функциональной - удобной, теплой и прочной! :)) Сложно выглядеть достойно, когда где-то трет, жмет или холодно. :)))
02.03.2002 15:15:09, Кысь (Марина П.)
А меня вот, например, колготки с лайкрой до бешенства доводят - стягивают кожу. А другие носят - и ничего :))) 02.03.2002 15:20:35, Зося
Значит их не доводят. :) А что, заставляет кто? Не нравится - не носите! Цена у тех, что с лайкрой, и у тех, что без - одинаковая. Да и на достоинство наличие или отсутствие лайкры в колготках не влияет. :) 02.03.2002 15:47:43, Кысь (Марина П.)
Точно. А идут они только тем, у кого икры крупные или ярко очерченные. Моей маме, например, очень идут. А у меня голени жудые и плоские - так обятяжка просто ужасно смотриться. 02.03.2002 15:56:17, Зося
А те, что без лайкры - смотрятся лучше? :)) Никогда не задумывалась над связью между наличием лайкры в колготах и формы ног... Она есть??? :))) 02.03.2002 16:10:42, Кысь (Марина П.)
есть связь!:::: "Девушка, где вы купили такие тонкие, кривые колготки? " :))) (анекдот) 02.03.2002 17:57:27, Шаня
Да, значительно. Они как-то более свободно лежат. Бархатистость каку-то и мягкость форме икры придают. 02.03.2002 16:16:43, Зося
Но форму-то все равно не изменят! Стоит ли заморачиваться мелочами, которые заметны только Вам лично? :))
Всегда можно скрыть мелкие недостатки, но в большинстве случаев посторонний глаз вряд ли уловит разницу. Это скорее для личного успокоения. :))
02.03.2002 16:25:22, Кысь (Марина П.)
Нет. Это заметно и окружающим. и форма действительно очень сильно менятеся. А кроме того, как я уже написала, мне действует на нервы обтяжка. 02.03.2002 16:28:48, Зося
Вот нервы - это уже совсем другое дело. :)) А на счет изменений - не согласна. Например, если дама очень полная и старается одевать темные вещи, потому что они "худят" - да, будет она выглядеть худее на 2 см. И что? Все равно она будет в глазах окружающих выглядеть полной дамой. Так же и с ногами и их формой. :)) Можно чуть-чуть подкорректировать, но настолько чуть-чуть, что стОит ли об этом говорить? Суть от этого не изменится. :)) 02.03.2002 16:37:31, Кысь (Марина П.)
Это и в самом деле очень важно. Но в большей степени это относится к тем, для кого одежда является единственным средством самовыражения. Конечно, это выигрышный вариант - сначала привлечь внимание потрясающим внешним видом, а потом уже пустить в ход манеры и личные качества. Впечатление будет ого-го! Но одежда потом ведь все равно отойдет на второй план.
А тем, кто не располагает достаточными средствами для приобретения дорогой одежды и косметики, остается только одно (если уж поддаться вашему, Зося, скептицизму) - выигрывать засчет той самой грации, осанки, умения держаться.:)
02.03.2002 15:03:13, КСЕНИЯ
А на самом деле, потом вообще все удет на второй план, кроме того, насколько хорошо данная женщина относится к данному мужчине. 02.03.2002 15:09:21, Зося
А это уже другой вопрос: нахождения общего языка, общих интересов.
Но в целом, конечно же, в человеке все должно быть прекрасно. И одежда не исключение. Вот только понятия о прекрасном у всех разные:)
02.03.2002 15:13:28, КСЕНИЯ
Картинка
Главное чтобы женщина была чиста и опрятна.И главное,чтобы вещи одевались к месту и ко времени.А понятие вкуса у всех очень разное. 02.03.2002 14:41:26, Картинка
Сказка
Полностью поддерживаю!! 02.03.2002 15:15:41, Сказка
Йовин
Согласна на все сто!!! 02.03.2002 14:44:43, Йовин
По поводу одежды с рынка, это намек в мой адрес? :-) Все равно считаю, шарм, умение держаться (общаться) - важнее. 02.03.2002 14:11:49, осн
Вы прямо как рояль в кустах :))) А считаете Вы так, потому что Вам другие женщины недоступны. К тому же никто не отнимает шарма и умения держаться у хорошо и со вкусом одетой женщины. 02.03.2002 14:15:38, Зося
Со вкусом можно одеться и на рынке. Зато полным полно женщин, щеголяющих в фирменных вещах, которые сидят на них как на вешалке. К тому же у некоторых из них снобизм и манера общаться явно портят их внешне эффектную картинку. 02.03.2002 14:24:15, осн
Со вкусом на рынке одеться нельзя. Я когда была студенткой, одевалась только на рынке, и выглядела просто ужасно. Как только появилась возможность одеться в нормальную одежду для среднего класса из Стокманна или Британского Дома - я преобразилась. Кстати, о том, насколько одежда украшает женщину, сказал мне мой итальянский знакомый. А до этого, я считала, что мне ничего не идет и ходила в джинсах и водолазках. 02.03.2002 14:29:18, Зося
Можно. Только очень утомительно - долго выбирать. Это единственная причина по которой рынки не люблю. А одежда везде одинаковая по большому счету - и по цене, и по качеству. Просто в магазине приятнее - чисто, сухо, никто не толкается. :) 02.03.2002 15:30:48, Кысь (Марина П.)
Одинаковая???!!! Ну Мехх или Benetton Вы на рынке не найдете. 02.03.2002 15:34:00, Зося
Именно Бенеттон - нет. Но есть другой трикотаж - не хуже. Тот же турецкий, только заводского производства. Да, на рынке его не много, но есть - надо поискать. Да и не по карману он многим - дороже бенеттона. :)) Поэтому и сама предпочитаю бенеттон - могу себе позволить. :)) 02.03.2002 15:50:24, Кысь (Марина П.)
Может и дороже, но выглядит убого в отличие от оригинального. И сидит ужасно. 02.03.2002 15:57:01, Зося
В отличии оригинального чего??? :)))

Ничего подобного! Вы путаете вещи, привезенные челноками из Стамбула (купленными на вес по дешевке) и нормальные, заводского производства. У нас таких мало - дорого везти, сложно окупить. Но они есть - качество отменное, соответствует цене. :))
Кстати, многие "родные" Американские джинсы производятся в Турции - нет смысла вывозить сырье, рабочая сила дешевле. Стоят соответственно, но и к качеству не придерешься.
02.03.2002 16:15:49, Кысь (Марина П.)
Ну и какой тогда смысл бегать по рынкам с высунутым языком в поисках такого редкого товара, да причем еще и по недешевой цене? Не легче ли зайти в Benetton или Sisley? 02.03.2002 16:25:15, Зося
В беге с высунутым языком вообще нет никакого смысла. :)) Речь зашла о наличии приличных вещей на рынке и о том, достойно ли на рынке что-то покупать. Я говорила только о том, что да, бывает такое. И почему бы не купить, если устраивает качество. А то, что на рынке найти что-то приличное довольно сложно, я сказала в самом начале. :) 02.03.2002 16:41:16, Кысь (Марина П.)
katerina
уж лучше на рынке, чем в Британском доме. 02.03.2002 14:46:56, katerina
Прекрасный был магазин. Приглушенные благородные расцветки. Фасоны такие, что скроют любой недостаток. Не все, конечно, но очень приятные вещички можно было найти. 02.03.2002 14:58:59, Зося
katerina
ага, особенно запомнились босоножки "прощай молодость" и брючки - "большевичка" лучше шьет. 02.03.2002 15:28:51, katerina
Брючки так как раз были отличные - суженные в коленках.
Мне только такие и идут.
02.03.2002 15:35:06, Зося
Изменилось Ваше представление об одежде, изменилось и поведение. У других оно изначально позитивное, поэтому и проблем не возникает. К тому же, упомянутых Вами изготовителей многие женщины даже не знают, а успехом среди нашего брата пользуются ничуть не меньшим. А одежда украшает! И желательно, чтобы ее было больше и лучше. Я с этим и не спорил. :-) 02.03.2002 14:41:13, осн
Поведение у меня нисколько не изменилось.
Я даже не знаю, изменилось ли отношение, потому что оно ко мне никогда особенно позитивным не было. Но выглядеть я стала объективно лучше - мнение мужчин на работе и мужчин-родственников.
Повторяю, те жэенщины, о ктороых Вы говорите, пользуются успехом у мужчин, которые не имеют доступа к другим жещинам более высокого класса.
02.03.2002 14:53:24, Зося
А я и не стремлюсь иметь доступ к "женщинам более высокого класса", потому что не делю их по сортности. То что для кого-то является высоким, вовсе не означает нужным для меня. :-) 02.03.2002 14:57:22, осн
Вы можете успокаивать себя этим сколько хотите, но факт остается фактом. Вам доступны женщины только определенного класса, которые одеваются на рынке. 02.03.2002 15:04:00, Зося
Да я себя вообще-то не утешаю. :-) Отсутствие "допуска" по большей части взаимное... :-) 02.03.2002 15:07:47, осн
Йовин
Зося, а есть женщины которым финансовые проблемы не позваляют одеваться от кутюрье, но это незначит, что они плохие и не интересные. Встречаю по одежке, а вот провожают по уму. 02.03.2002 14:18:17, Йовин
Я не у кутурье призываю одеваться. Всегда есть возможность иметь хотя бы одну но хорошую и идущую вам вещь. Когда женщина одевается безвкусно - это для меня или показатель глупости или демонстрация презрения к одежде, мол, мне такой все равно ничего не идет. 02.03.2002 14:24:00, Зося
Йовин
Знаете безвкусно можно одеться и в магазине и рынок все таки тут совсем ни причем 02.03.2002 14:27:43, Йовин
На рынке шансов безвкусно одеться гораздо больше :))) 02.03.2002 14:32:15, Зося
Кроме рынков существуют еще и ателье, специалисты-надомники, не имеющие возможности раскрутиться, но уровень мастерства и незашоренности которых остается незамеченным широкими массами. 02.03.2002 14:45:35, осн
Йовин
Убеждать вас не буду, но имею двух знакомых которые одеваются толкьо на рынке и выглядят просто шикарно.
А еще есть одна знакомая которая одеваетяс вообще в секонд-хенде и выглядит на все 100.
Помоему главное надо уметь выбирать.
02.03.2002 14:35:43, Йовин
Ну если они не работают и имеют возможность целыми днями выбирать и сравнивать, то что-то подходящее найти, конечно, можно. Но в принципе, на своем опыте убедилась, что одежда только усугубит недостатки за счет некачественных материалов и не благородных расцветок. 02.03.2002 14:39:06, Зося
Не согласен! "Не та" одежда, бывает, придает еще больше уверенности в себе! Человек таким странным образом может бороться со своими комплексами. :-)) 02.03.2002 14:53:14, осн
Вот я Вам расскажу одну историю. Моя подруга на собственной свадьбе пыталась меня познакомить с одним своим старым знакомым. И вроде бы симпатичный был парень, но свитер! Мохнатый свитер с рынка. Так вот, я даже танцевать с ним не смогла. Меня от этого свитера тошнило. 02.03.2002 15:01:24, Зося
Зато тот парень в любой момент может сходить к девушке, или даже - девушкам, "на рынок"! И пообщаться там с ними по-свойски, вспоминая ту вечеринку "в свете" как страшный сон! :-) 02.03.2002 15:12:41, осн
Йовин
Они работают и выходные толкьо в воскресенье 02.03.2002 14:44:09, Йовин
Шутка
не путай сорри хрен с пальцем:))) можно одеться со вкусом и не от кутюрье:))))) 02.03.2002 14:23:12, Шутка
Йовин
Я тоже согласна в этом вопросе с вами:))) 02.03.2002 14:14:20, Йовин
Шутка
знаешь,про одежду,пожалуй,соглашусь-умение красиво,со вкусом и подчеркиванием достоинств,а не недостатков существенно меняет облик в лучшую сторону. 02.03.2002 13:59:37, Шутка
Йовин
Да Зося , если к вопросу секса подходить с точки зрения ширины икр, то тогда оно конечно:)))) 02.03.2002 13:56:52, Йовин
Это не я :))) Это Синий сказал, что ему детали фигуры во время близости важны. 02.03.2002 14:01:36, Зося
Йовин
Да уж.......
А для ВАс????
02.03.2002 14:03:35, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!