Уже второй час пытаюсь свое фото в регистрацию засунуть, и все никак ;(((
Казалось бы, инструкция такая, что и домохозяйка вроде меня понять сможет, ан нет.
Подскажите, а?
Наталья
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сейчас еще раз проверила - не выходит. 02.03.2002 19:47:15, Lyta

наверное, тогда нужно в "обратную связь" написать, должны подсказать, почему не получается...
а руки у тебя на месте :))))) 02.03.2002 20:21:47, Елена Н.

Спасибо ;))! Это ты как поняла? Хочешь, тебе по почте свои фотки пришлю, раз их другие пока видеть не могут? 02.03.2002 23:16:16, Lyta


Заходишь в свою регистрацию . Нажимаешь "Редактировать". Если запросят пароль- вводишь. Далее нажимаешь " Загрузить фото" и сообщаешь, где его искать на твоем компе или на диске :-) Все :-) 02.03.2002 00:54:20, ТанГо

Она мне пишет, мол, все в порядке, иди смотри.
А там вместо фото - рамка с крестиком ;(( 02.03.2002 01:00:02, Lyta

Аааааааааа, такое бывает.
Лучше завтрва попробовать. В крайнем случае модераторов попросить :0)) 02.03.2002 01:11:45, ТанГо
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.