Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

мероприятия а-ля тим-билдинг

день добрый.
Нужно организовать мероприятие для 20-30 человек, чтоб и время хорошо/интересно провести,
и проект обсудить.
То есть, что-то шумное, типа боулинга не подойдет.
Поделитесь, если у кого был запоминающийся опыт.
Рассматриваем что-то типа:
керлинг
кулинарное мероприятие в студии Высоцкой
интеллектуальный тим-билдинг, типа что-где-когда.
Возраст - 30-40 лет.
Время на мероприятие - 2-4 часа в рабочий день. То есть, невыездное
Спасибо!
17.09.2015 16:14:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это несовместимые вещи. Важные проекты обсуждают в условиях минимума информационного шума. Т е вывезти всех в профилакторий за городом, заседать часами, а вечером - ресторан.
А гульнуть - тусануться это другое. Тут вариантов масса, только причем тут проект на самом деле..
18.09.2015 10:01:05, Moon
EYa
"Тут вариантов масса"
Поделитесь?
18.09.2015 10:07:59, EYa
Ну полный мануал с планшета написать сложно )
Но очень понравилось последнее мероприятие а-ля квест. Когда как раз человек 40 поделили на команды. Эти команды возили по городу на автобусах по интересным местам, где участники, взаимодействуя,искали типа клад, выполняя разные задания и разгадываю ребусы. Типа зарницы. Даже трезвые и пессимистичные дядьки втянулись. Потом в ресторане было дружно и весело. Проводила городская тренинговая фирма. Хотя в принципе можно самим организовать, но тут нужны затейники - энтузиасты.
19.09.2015 00:02:06, Moon
Кулинарный мастер-класс очень хорошая тема. Презентация до (если нужно), потом готовите, а потом приготовленное ужинаете и запиваете, общаетесь.
Мне очень понравилось, в отличие от керлинга (не нравится эта игра).
17.09.2015 20:47:47, Mira
EYa
Склоняемся к кулинарному мастер-классу 18.09.2015 10:09:21, EYa
Мадам Шредингер
Мне кажется, проект невозможно обсуждать, готовя или играя в керлинг.
Обсудите, а потом играйте. И я слабо представляю, чтоб 20-30 человек что то обсуждали. Ну разве что в формате конференции.
17.09.2015 17:11:42, Мадам Шредингер
EYa
да, это будет не одновременно.
Но, нужно, чтобы к обсуждению люди пришли расслабленные, раскрывшиеся
18.09.2015 10:08:46, EYa
велкомин глас оф шампейн / водка - все и рнаскроются :)) 18.09.2015 12:34:07, douceur
Вариант ЧГК - [ссылка-1] 17.09.2015 16:29:29, tuele
EYa
спасибо! 18.09.2015 10:09:29, EYa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!