Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Оптимист-пессимист :0))))


Вот и задала я мужу вопрос :-)))
Говорю,: "ты кто???"
А он отвечает : " Козерог".

Ну и как это понимать???? :-)))
01.03.2002 23:12:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, очень даже интересно, как это понимать, потому что Саня у меня Козерог. И кстати, очень сложный характер. Во-первых, он делает все только по своему собственному разумению: если с Димой всегда можно было договориться, то с Саней этот номер не прокатывает, он делает только то, что он считает нужным. Если его спрашиваешь: "Зачем ты это сделал?", он всегда отвечает: "Потому что". Добиться более вразумительного ответа не удавалось ни разу. Во-вторых, он злючка и вредина. Несмотря на то, что я его очень-очень люблю, но Дима по сравнению с ним - просто ангел милосердия. Саня умеет хорошо пользоваться своими преимуществами. В-третьих, он определенно умеет работать "под дурака", и уже умеет обманывать :-((( Он обаяшка, и его все любят - в садике все взрослые до одного от него просто без ума... и он отлично умеет этим пользоваться... Впрочем, когда он говорит, что он меня любит, я готова простить ему все, что угодно :-))) 01.03.2002 23:19:31, Нюша
А у меня муж такой же Козерог- когда надо может обоять кого угодно, но свою линию гнет до конца.А уж с детства это пошло или с годами приобретенное не знаю:)) 02.03.2002 00:07:07, Дикарка
Наташа С.
У меня старший - Козерог. И всё наоборот!:)) Всегда с ним можно договориться, особенно, если внятно объяснить целесообразность того или иного действия. Совершенно открытая душа, очень добрый, многословный, смешливый, жалостливый - всех всегда жалеет. Давать сдачи никогда не получалось в детстве - он всегда был крупный и говорил, как же, я ударю и сделаю человеку больно... Вот какие все разные!:)) 01.03.2002 23:29:38, Наташа С.
Ну, слава Богу, может еще все изменится... Ему только три года - может, это возрастной кризис? 01.03.2002 23:33:24, Нюша
Наташа С.
:) Мой Саня таким был ссамого начала, с младенчества - весельчак, добряк и болтушка - говорить начал в 1.5 года совершенно свободно и с тех пор не умолкает.:)) Он 2 января родился. 01.03.2002 23:34:51, Наташа С.
ТанГо
Все, что начинается с "открытой души" у нас с точностью до наоборот... 01.03.2002 23:34:44, ТанГо
ТанГо

Нет, мой муж молчун...
01.03.2002 23:31:23, ТанГо
ТанГо

Вот-вот :-)))
1. Делает все по своему разумению :-)
2. Никогда ничего вразумительного не отвечает .
3. Вообще мало говорит .
4. Вредничает частенько. :-))) Козерог, однако... :-))))
01.03.2002 23:27:33, ТанГо
Саня говорит много... Пока, наверное :-))) 01.03.2002 23:29:51, Нюша
ТанГо

Ну надо же!!!
Муж молчит, а ваши дети говорят и говорят...
У меня Данил несносный болтун :-))) ( в маму). Как подумаю, что меня так же, как его невозможно заставить замолчать- прямо дурно становится... :-)))))) Окружающих жалко :-)))
01.03.2002 23:33:22, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!