Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Народ, кто смотрел Главную сцену в

Народ, кто смотрел Главную сцену в прошлом году и первый выпуск этого? Они что, полностью сменили формат? Все же по-другому было. Я уж не говорю о том, что в этом году только наши песни да еще и старые (по мне так ужас). Полное разочарование. Да еще берут каких-то непонятных девиц. Вот эту орущую с виолончелью зачем взяли? Еще и столько трепотни стало!
15.09.2015 11:59:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После кошмара "Голоса" на Первом "ГС" для меня стала просто открытием.)) Мне нравится жюри. Участники пока особо не напрягают. Да и потом, тут по регламенту такой отсев мощный предусмотрен... Эту, с виолончелью, я думаю, скоро отсеют. Она ж невменяемая! Зато парень с фингалом очень порадовал.)) А вот последняя девушка мне как раз не понравилась. Она так уверена в своей крутости, что раздражала прям с первых секунд. Но это имхо - я просто вообще не люблю таких людей. 16.09.2015 03:02:37, кошка в Тардис
Дикая хозяйка
По мне так Голос по сравнению с нынешней ГС - просто образец! А эти близнецы, которые зачем-то тянули нормальную песню, я их вообще перемотала в итоге. А пацана зеленого зачем взяли с этим безумным акцентом в песне (которого при разговоре нет)? Сипевший парень с фингалом тоже категорически не понравился. Да и первая овца, которая стояла глазами хлопала когда ее попросили спеть другую песню... 16.09.2015 08:40:22, Дикая хозяйка
Мне жюри первого канала просто ну ТАК не нравится, что просто ужас. Вторую передачу не смогла смотреть, хотя и хотелось, - нервы дороже.) (бгг, представляю, как сейчас кто-то думает: "мне бы твои проблемы")
Но реально, - Носков прекрасен, Пресный - хорош и доброжелателен, Диана - просто чудо при всей своей неоднозначности. Леонтьев? А он весьма адекватен. и у него есть критерий, который мне импонирует: "Кто придет на сольник в КДС к этому артисту?"
Парень с фингалом, когда пел "Ветер с моря дул", довел меня до слез. Я ржала, как не в себя.)) А вот первая "овца" - реально ни о чем. Но ее и сольют в следующем этапе безжалостно, я думаю. Пацан - это которому 17? я вот тоже не поняла. Но думаю, это чистое "мясо" - кандидаты на слив. Ну совсем он ужасный. Ему ж и посоветовали все же попробовать произносить все буквы.)))
А близнецов я и не помню.))
17.09.2015 00:41:01, кошка в Тардис
Дикая хозяйка
Да, Леонтьев говорит дельные вещи, но смотреть на эту престарелую куклу Барби я просто не могу....
На первом я просто обожаю Градского. Баста как ни странно, тоже вполне адекватен и интеллигентен. Во втором выпуске Лепс уже гораздо приличнее себя вел, бесила только Полина своей дуростью.
17.09.2015 07:04:12, Дикая хозяйка
Да, смотреть на Леонтьева тяжеловато. Градский хорош, и мне очень нравился их тандем с Биланом, они так интересно общались. Вообще скучаю по старому составу. Поскольку я помню, что все этапы СП в Голосе снимались за 3 дня, то сильно подозреваю, что приличное поведение Лепса - чисто усталость, а не просветление разума.)) Гагара неизлечима, походу. Помню, очевидцы писали, что к концу третьего дня ее чуть не побили.)) Даже Нагиев сорвался. Но нам этого, наверное, не покажут.(( 17.09.2015 11:10:18, кошка в Тардис
Дикая хозяйка
Ну вот завтра и посмотрим. Для рейтинга думаю могут и показать :)) 17.09.2015 22:06:42, Дикая хозяйка
Вот не хотела смотреть, а теперь посмотрю.)) Вдруг и правда покажут.)) 18.09.2015 20:16:39, кошка в Тардис
вау
А еще сколько из Голоса туда добрело и добредет:). Обе передачи снимает Красный квадрат. Оттуда и пляшите. Как по мне,, по сравнению с прошлым годом стало лучше. Уж очень я не люблю наших "продюсеров". Но, видимо, сказалмя кризис и на присутствие продюсеров денег не хватило. И слава богу. Жюри на ГС мне нравится больше Голоса. 15.09.2015 16:10:43, вау
Дикая хозяйка
Если бы не Леонтьев мне бы жюри тоже больше нравилось. Но участники - это просто кошмар и ужас. И каких-то фриков набрали..... Единственную нормальную девушку (последнюю) зато не взяли, ага.
И сам формат мне в прошлом году больше нравился.
15.09.2015 17:58:58, Дикая хозяйка
вау
Фрики, видимо, в этом сезоне рулят по всем каналам:( 15.09.2015 18:46:19, вау
даже не знаю, что это такое. на каком канале? 15.09.2015 15:44:52, Маграт
На России-1. 15.09.2015 15:52:35, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!