Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться своей радостью:) Про покупку книги

Давным-давно куда-то затерялся один том из двухтомника Жеелязны "Хроники Амбера", а мне из жанра фэнтези это произведение нравится больше всего. И очень нравился перевод, поскольку я не так давно наткнулась на электронную версию с каким-то нечеловеческим переводом, через который приходилось продираться. Вдруг на Семье я прочитала вопрос про ссылку на сайт, где можно продать книги и зашла. И там были эти книги, разного года выпуска, разных издательств, но либо дорого, либо второй том, как у меня, либо не то издательство:) Но там были ссылки на другие сайты, где я в результате обнаружила 1 том именно этого издательства по цене в 100 рублей:)Я заказала в конце августа, мне сказали, что заказ будет готов через две-три недели, а сегодня уже пришла смс, что могу забирать:) До выходных я не смогу, а в понедельник уже смогу забрать, они хранят заказы 10 дней. И будет у меня теперь полный комплект!:)
03.09.2015 16:18:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
очень нравиться, дома есть кажется все в бумажном виде 03.09.2015 22:55:36, skakun
Здорово :)
Я как-то нужную мне книгу на авито нашла, но никуда не поехала, тк там самовывоз, а мне не настолько критично.
03.09.2015 21:11:07, Йоко
Понимаю! А у меня тоже радость - появилось воемя и место в голове, чтобы опять читать беллетристику. Теперь через день по книжке доставляют с британского сайта бук депозитари, благо у них доставка бесплатная. Чувствую себя богачкой! 03.09.2015 17:41:31, Эпикур
здорово! 03.09.2015 17:52:42, Hel
А еще прикольно - начисто забыло про свое колено. Сегодня записывали анамнезы, нет, говорю, никогда не была госпитализирована кроме родов, никаких операций, а потом вспомнила про колено :)) А как ваше? 03.09.2015 18:35:14, Эпикур
На корточки сесть могу уже, вот встать тяжело:) По лестнице нормально спускаюсь, а то с этим были сложности, подняться могла давно, а спускалась приставными шагами. Немного могу пробежать, но пока без уверенности:)) В октябре пойду на осмотр, там будут решать, нужен или нет укол гиалуронки или аналогов, пока врач отказалась мне делать этот укол (подруге сделали), сказала, что по УЗИ у меня все нормально и этого не нужно. 03.09.2015 18:42:56, Hel
Я долго не могла вниз по лестнице чередовать ноги, так что это огромный прогресс! И полное приседание здорово, значит, сгиб уже отличный (про разгиб нужно помнить тоже, он может откатываться назад).
Бежать разрешили, когда смогла без дрожи стоять на прооперированной, и делать всякие падеде здоровой, и приседать пистолетом без заметного дрожания. То есть сначала накачать хоть немного мышцы для уверенности.
03.09.2015 18:48:42, Эпикур
Я думала, я одна такая, с неспособностью вcпомнить, как надо ноги переставлять:) C разгибом у меня вообще не было проблем, а с приседаниями и "корточками" я специально занималась. Стоять, приседать на ноге могу, вот вставать потом проблема, да, трясется:)) Надо качать мышцы, только боюсь, что пистолетиком без поддержки я уже не сяду в любом случае:)) 03.09.2015 19:18:02, Hel
Трясется, потому что нарастить мышечную массу в разы дольше длится, чем потерять, но были бы кости :) все будет в норме совсем скоро! 03.09.2015 19:20:43, Эпикур
Я до сих пор, несмотря на успехи, продолжаю ощущать, что с ней что-то не то. Иногда болит, иногда как будто сустав внутри что-то держит. Но ощущения уменьшаются постепенно, поэтому я тоже думаю, что все будет хорошо. Насчет того, что скоро, сомневаюсь, а где-нибудь через полгода - да. 03.09.2015 19:59:41, Hel
Месяцев через 7-8 постоп я уже бегала даже холмистые интервалы, 15-16 км в совокупности за тренировку, вместе со своими приятелями марафонцами. И болело у меня совсем не колено на следующий день :) Стоит начать, когда разрешат, и дело пойдет потом быстро. Но что что-то не то, я чувствовала года полтора, а сейчас, через год и 8, чувствую, только когда на колено сильно опираюсь, при йоге, например. 03.09.2015 20:11:25, Эпикур
А, значит, все идет как надо:) У меня и 6 месяцев еще не прошло. Последствия небольшого перелома в щиколотке я ощущала год и еще год не могла ходить на каблуках, так что здесь я тоже давала себе на восстановление год-полтора. Но я не увлекаюсь бегом, а про марафон мне и подумать страшно. На горные лыжи встану, скорее всего, но не этой зимой. 03.09.2015 20:42:58, Hel
Я в эту зиму так и не встала ( не из-за колена, по другим поводам), а вот сейчас покатаюсь! Осторожно :) Я марафон даже не планирую, считаю половинку пределом для здорового бега, это мои коллеги марафонцы, но у меня и ультрамарафонцы есть, вот где жесть, по 170 км по горам.
Конечно, все у вас даже быстрее, чем в норме, похоже.
03.09.2015 21:00:36, Эпикур
Зимняя
А сайт подскажите пожалуйста! 03.09.2015 17:38:34, Зимняя
Зимняя
Ого, спасибо, пойду кучу фэнтези пристраивать. 03.09.2015 17:35:34, Зимняя
Antre
Всегда приятно, когда книга и человек находят друг друга. 03.09.2015 16:58:34, Antre
Хомяк Абрикосовый
:-) 03.09.2015 16:43:51, Хомяк Абрикосовый
А скиньте ссылку плизззз... тоже ищу книгу для мамы.... 03.09.2015 16:40:41, Ledi in Red
alib.ru наверное? 03.09.2015 17:00:31, tuele
с этого начала поиски, нашла на setbook 03.09.2015 17:50:40, Hel
Findbook.ru пошире, кмк 03.09.2015 17:04:34, Mercury
Спасибо! 03.09.2015 17:01:22, Ledi in Red
Питерская
Здорово:) 03.09.2015 16:28:38, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!