Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите разобратъся, пожалуйста. если я

помогите разобратъся, пожалуйста.
если я хочу прокатитъся на водном трамвае недолго, минут 30 достаточно-откуда начинать и где расписание? я что-то запуталась в них(
30.08.2015 17:11:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Флотилия Редиссон. Можно по купону, можноза полную стоимость. Примерно 1,5 ч плывешь на теплоходе-ресторане, ешь и смотришь . стены и потолок там прозрачны или тут [ссылка-1] 30.08.2015 22:41:20, XXL
Даритта
Я всегда езжу или от Киевской до Парка Горького, или от Китай-Города туда же. 30.08.2015 22:21:12, Даритта
ШаНуар
Мы с дочкой отплывали в свое время от дома на набережной, кинотеатр Ударник-театр Эстрады по схеме, приплывали к Храму Христа спасителя. Шли(плыли) в сторону Универа, потом обратно. Около часа. Потом еще приятно погуляли в районе храма. Вот только на схеме я сейчас этого причала не вижу. 30.08.2015 19:56:56, ШаНуар
Вечная Весна
причал называется "театр эстрады" 30.08.2015 20:06:50, Вечная Весна
Степная кошка
полчаса это от Киевской примерно до Парка культуры, наверное. Но там не самые интересные виды. Лучше уж тогда от парка до Москворецкой наб (недалеко от Красной площади) 30.08.2015 19:46:44, Степная кошка
Левая лапа
я бы выбрала от Киевской в сторону Новоспасского моста, и вышла бы на причале "Устьинский мост" - но это около часа, если полчаса критично, тогда от причала Воробьевы горы или Парк культуры до Устьинского моста - это примерно минут 30.
Схема причалов вот

расписание по ссылке
30.08.2015 19:21:57, Левая лапа
Степная кошка
а причал Устьинский мост это тот, который на Москворецкой набережной? Потому что потом причалов нет, по-моему, до Новоспасского моста. Т.е. нет функционирующих причалов 30.08.2015 19:42:54, Степная кошка
Левая лапа
да, который на Москворецкой 30.08.2015 19:58:56, Левая лапа
Мы с третьяковской набережной ездили. Каждые 30 минут что-то уходит 30.08.2015 18:38:50, penki
Степная кошка
третьяковской наб не существует. есть кадашевская. Но это не болльшие кораблики, а плоскодонки такие. 30.08.2015 19:45:06, Степная кошка
а мне кажется на любой станции садитесь и едете сколько вам надо. 30.08.2015 17:45:17, ))
Василиса из сказки
С Киевской, например. В инете, наверное, и расписание есть. 30.08.2015 17:17:05, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!