Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАКС

А никто не знает, как можно посмотреть полеты, не на площадке? Откуда видно? Неохота платить за парковку.
28.08.2015 19:27:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
а сегодня кто-нибудь там был? как там? полеты весь день? а то зовут меня завтра - но в районе обеда (родственники приедут издалека). 29.08.2015 20:52:45, Dnnn
Не овен
сегодня мимо проезжала, там перехватывающая парковка, как работает не знаю, может от туда на автобусе везут. но с этой парковки бумаю всё видно 29.08.2015 01:33:33, Не овен
а где эта парковка? 29.08.2015 13:01:42, фотолюбительница
Дубравка
На Верее. Поворот на Удельную. 29.08.2015 17:53:16, Дубравка
Видно отлично на поле в районе улиц Баженова, Федотова, но въезд в Жуковский закрыт и только по пропускам, всех отправляют на стоянки.

Обычно стоят по Новорязанке, если проехать после п. Островцы через мост над Москва-рекой, там обычно все заставлено, но есть где остановиться. Идеальное место - проехать на Островецкое шоссе и в районе Спартака свернуть на дорогу через поля, но там может быть перекрыто или не дадут на обочине стоять...

Если честно - лучше на электричке, там забирают автобусы, все организованно, но народу - тьма. Идеально - очень рано с утра, автобусы начинают с 8.15 курсировать и раньше уехать...
28.08.2015 23:56:04, Из Жуковского))
я была на трех МАКСах и ездила на электричке, но сейчас еду с ребенком и просто посморела бы полеты.. а во сколько ехать в воскресенье на Новорязанку к Островцам? чтобы можно было встать? спасибо за ответ! 29.08.2015 00:08:34, фотолюбительница
Сейчас нет под рукой расписания, обычно полеты начинаются часов в 10:00, стрижи-витязи с 11:00. К этому времени и "встают", было ощущение даже, что многие ехали мимо на дачу и решили встать посмотреть)) даже несколько рядов занимали. Мы то всегда на летное поле едем, сегодня муж там был с двумя мелкими с 9:00, но нам близко
Там классно))
29.08.2015 00:59:22, Из Жуковского
спасибо) я все три раза попала в очень паршивую погоду... в 2011 стояла 5 часов под дождем, в другие разы был жуткий ветер и холод, ребенок-инвалид, поэтому ее тащить не рискну на поле...

да, ощущения не передаваемые) всегда жду МАКС)
29.08.2015 11:44:36, фотолюбительница
Tanita Tararam
а кто-нить был? расскажите, как там обстановка? спасибо! 28.08.2015 22:00:47, Tanita Tararam
Вечная Весна
вчера было много (очень много!) народа и жарко 29.08.2015 13:59:07, Вечная Весна
Там не всегда бывает хорошая погода) поэтому надо одеваться теплее) а так там обстановка классная)) 29.08.2015 13:02:54, фотолюбительница
Tanita Tararam
спасибо! боюсь дождя :))и еще мне надо куда -нить прислонятся время от времени, а говорят там совсем нет сидячих мест. коврик у нас есть, но после таких дождей, думаю, он на один присест :)) 29.08.2015 21:59:38, Tanita Tararam
туда везут складные стулья, коврики, чтобы лежать... на трибунах места мало, да и холодно сидеть) все стоят, в основном) 29.08.2015 22:33:54, фотолюбительница
Tanita Tararam
я одна... без стула и ковров :-) спасибо! 29.08.2015 23:48:15, Tanita Tararam
Там почему то почти всегда плохая погода ))Поэтому лично я завязала с этой темой, разок ребенка свозила и хватит. 29.08.2015 13:23:19, Yulia KOLINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!