Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спа-киоски

представляете, что я услышала сейчас по маяку!
в сокольниках собираются (или только предлагают) устроить спа-киоски. Зимой туда можно будет зайти погреться, выпить горячительного :) и полежать в джакузи! :)
как-то меня джакузи смутили. ну ладно таскать с собой купальник, на случай если замёрзнешь :) или там вообще без него лежать, не поняла. но вот пока они эту бадью после прежнего клиента намоют, пока воду наберут.. да и слово "киоск" у меня с маленькой будкой ассоциируется :)
28.08.2015 14:38:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
джакузи или сауна!Такая штука уже есть в Москве-"метро" называется))) И погреться, и пропотеть))) 28.08.2015 18:28:37, Etta
Oker
Собственно, сами 'киоски' стоят там уже не первый год, но джакузи туда влезет только домашнего размера:) 28.08.2015 15:07:05, Oker
Пока клиент погреется, выпьет горячительного, ему джакузю и помоют, и наполнят. 28.08.2015 14:59:46, гундина
Вас не смущают джакузи в спа-центрах, что имеют общую воду с основным бассейном, и никто там особо воду не меняет, джакузи не намывает? 28.08.2015 14:44:05, Оля-Йоля
там концентрация не та :) да и люди в спа уже намытые-отмытые плюхаются в джакузи.
опять же идёшь мимо, смотришь кто там лежит :) а тут уже как зашёл, так и ложись к кому попало выходит :)
но вообще идея прикольная.
28.08.2015 14:48:52, хатуль мадан
Не вижу разницы между этими отмытыми. Концентрация чего? Мочи и пуков? :)) 28.08.2015 14:51:15, Оля-Йоля
да :) и людей в одной воде побывавших :) 28.08.2015 15:03:50, хатуль мадан
Не вижу разницы между спа в отелях и спортзалах и спа в таких вот киосках. 28.08.2015 15:05:59, Оля-Йоля
а кто сказал, что они будут что-то намывать после каждого?) 28.08.2015 14:42:53, Gulchatai
кстати да, не сказали :) тогда конечно проще.. 28.08.2015 14:45:43, хатуль мадан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!