Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про атмосферные кафе-рестораны)

может, кто подскажет про кафе-рестораны с видами или с особой обстановкой.. для обедов, не для ужинов.. интересует Москва-Питер, города Золотого кольца..
26.08.2015 11:22:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
В Питере интересные кафе-рестораны на крыше есть, но я не была там) 26.08.2015 14:48:44, Зимняя
Т.к. я люблю высоту, то с особой любовью отношусь к ресторанам на верхних этажах, а там и виды обычно чудесные ) Самым любимым местом является White rabbit, просто идеальное место по всем параметрам, чуть дороговато, но оно того стоит )
На втором месте Sky Lounge, находится на крыше Академии наук.
На третьем Maxim bar, летом прекрасная веранда, высота небольшая,но все равно виды красивые, место само по себе уютное, бар очень нравится и постоянные прекраснейшие мастер классы и хорошие программы для детей.
Без видов, но с шикарными интерьерами Турандот, находится в особняке, мне там нравится по залам гулять, когда наполненность небольшая и нет банкетов.
Есть еще ресторан на 62 этаже в Сити, мне там не нравится почему то, атмосферы нет, но для просмотра Москвы с самой верхней точки стоит сходить )
26.08.2015 13:22:28, Yulia KOLINA
спасибо большое! все посмотрю) 26.08.2015 13:26:07, я такая( но не такая)
Warm Wind
Владимир - Панорама, на терассе хорошитй вид и готовят достойно. 26.08.2015 12:04:30, Warm Wind
спасибо! посмотрела сайт, понравился) 26.08.2015 13:26:43, я такая( но не такая)
Кудесница Виагра
с особой кухней в питере это кококо 26.08.2015 11:37:05, Кудесница Виагра
Ветер Перемен
Я почитала их меню и так и не решилась зайти. Слишком специфично. 26.08.2015 11:52:29, Ветер Перемен
а я прочла сейчас, оч хор меню 26.08.2015 12:23:40, Роза Константиновна
Ветер Перемен
Я консервативна, наверное. 26.08.2015 12:27:56, Ветер Перемен
сезонное очень русское
с копченой сметаной
может, вам просто названия не понравились?
спагетти из картофеля это то же самое что жареная соломкой с рыжиками, что не так?
вопрос терминов
26.08.2015 12:32:20, Роза Константиновна
почитала) вот этот человек у меня как раз и вызывает чувство брезгливости)) 26.08.2015 11:47:53, я такая( но не такая)
не с особой кухней, а с особой атмосферой) с видами, красивыми летними верандами и т.д. Спасибо, его тоже посмотрю) 26.08.2015 11:39:48, я такая( но не такая)
ну кухня там, судя по меню, тоже особая типа обожженной капустой с мороженым из воблы 26.08.2015 12:21:50, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!