Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Побочный фефект

Вышла сегодня из отпуска на работу. Все говорят - мол отдохнувшая, похудевшая.
Отдохнула условно, но несколько дней из отпуска прошли и правда очень даже хорошо.
После отпуска, сегодня прямо с раннего утра, продолжилась история с походами по больницам, начавшаяся два с половиной месяца назад. Среди прочего меня взвесили ))) И я узнала отличнейшую новость! За неполных три месяца - 12 кило минус! Похудела, и правда )))) Побочный эффект от лечения. А если честно - диета!
И - сама не заметила, как.
И - совершенно не стремилась худеть. Даже как-то ныла тут, что джинсы новые стали велики. Теперь они уже безнадежно велики, увы.
17.08.2015 17:16:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Это чудесно, значит правильным путём идёте)) 17.08.2015 19:57:14, Зимняя
Вы молодец просто. ОтносИтесь и дальше себе бережно. А джинсы оставьте на память. Как мерило прекрасного:) 17.08.2015 18:08:09, 1637
Солнечный Ветер
Они ведь и правда красивые, эххх ))) Оставлю, мало ли что в жизни может произойти. Сегодня влезла в джинсы, купленные в 2010 году, когда от дикой жары ничего кроме огурцов в горло не лезло. И от этого прекрасно худелось. 17.08.2015 18:11:06, Солнечный Ветер
Пусть все удачно у вас складывается. И пусть происходит только хорошее. 17.08.2015 18:24:42, 1637
Солнечный Ветер
Спасибо :) 17.08.2015 18:28:42, Солнечный Ветер
фантастика! 17.08.2015 17:44:53, Лось_Анджелес, доедая огромную тарелку с гречневой кашей
Солнечный Ветер
Ну ыыы! ))))) Только и могла сказать в стиле Эллочки Людоедки )))
Я еще нервничала, конечно. Но только один месяц! Потом доктур нервничать запретил, и с тех пор, что бы ни происходило, пытаюсь изображать удава ))) Или - относиться с юмором
17.08.2015 17:47:40, Солнечный Ветер
кто бы мне грустить запретил! и заодно жрать пироженки кушать кашу с маслом 17.08.2015 17:50:24, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
Грустить можно, но так - слегка, не углубляясь в грусть-печаль. Нервничать нельзя! А вот я на нервах раньше всегда худела. Неизменно превосходный результат, как говориться.
С диетой все странно. Потому что есть немного серьезных ограничений: сахар, хлебобулочные, жирное-жареное. И соли как можно меньше. Сладкое с сахаром я и раньше не любила, легко отказалась. А сейчас, даже на ночь!!! ем сладкие фрукты и ничего. Соль тоже легко и непринужденно сократила. С булочками было сложнее ))) Но - не ем, раз уж нельзя. Жирное-жареное... ах, котлетки! ах, сало с черным хлебом! ах, шашлычек! Вспоминаю, облизываюсь. Ну увы :)
17.08.2015 18:02:48, Солнечный Ветер
фигасе, какая суровая диета :( 17.08.2015 18:13:20, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
хм... Для меня - так не очень суровая. Ну, может, это я с перепугу "взяла под козырек" и как честный ёжик ее соблюдаю ))))
И если раз в месяц съесть кусочек шашлыка или кубик шоколадки, точно не отравлюсь. Просто чем дальше, тем меньше хочется. Отвыкаешь
17.08.2015 18:18:48, Солнечный Ветер
держи и дальше под козырек. Имхо, бог посылает удачу тем, кто делает ВСЕ, что зависит от него.

У Боречки (бывший муж, но мы пока вместе) тоже диета, и он тоже ее строго соблюдает, и похоже бог послал ему как минимум несколько лет абсолютно здоровой жизни.
17.08.2015 21:46:13, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
Мне помогает мысль, что я делаю все возможное. А если что-то не складывается - собираюсь, думаю и... делаю еще что-то возможное.
Не над всеми событиями человек властен. Но то, что может изменить - надо пытаться менять. Как та лягушка в молоке.
Спасибо за поддержку еще раз! :)
17.08.2015 22:18:07, Солнечный Ветер
да какая поддержка. Самой бы удержаться.
Но это так, между нами, девочками
17.08.2015 22:45:57, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
Я, наверное, не в курсе. Если что-то было на Семье, то упустила ((
Даже не знаю, что ответить.
17.08.2015 22:59:15, Солнечный Ветер
это личное. 18.08.2015 00:15:57, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
Поняла, извините. В любом случае - сил! Все всегда как-то решается, пока мы живы. 18.08.2015 10:50:20, Солнечный Ветер
:) у меня сном обычно решается. Поспал - и все опять ОК 18.08.2015 10:52:48, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!