Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была я пару дней в австрии с семьёй. Как

Была я пару дней в австрии с семьёй.
Как только мы туда приехали , завалились с дочерью около бассейна. Красота народа мало!
Но понесла меня нелёгкая отель изучить, так как звук воды откуда-то снизу привлёк моё внимание. Дочь-лентяйка не пошла!
Я перегнулась через кустики, посмотреть, что там журчит и увидела небольшой круглый бассейн и НИКОГО! рядом.
В общем, я там устроилась одна , полежала минут пять, вдруг заходит группа мужчин в гостиничных халатах , снимают их и ГОЛЫЕ !!! занимают оставшиеся лежаки.
Я думала к этому уже привыкла ,живя здесь ,но видимо старость, кровь ударила в голову , аж поплохело от волнения.
В общем решила досчитать до 50-ти и с достоинством удалиться.)
На счёте пять, решила считать до 25-ти)))
Кроче, после 15-ти я встала и на деревянных, негнушихся ногах, стараясь сохранить достоинство, пошла к выходу.
Когда вернулась к дочери, та рыдала от смеха, оказывается она наблюдала картину сверху.

Люди , будьте внимательны, когда путешествуете по австрии)))!
'
08.08.2015 19:12:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
))) 10.08.2015 10:15:02, Василиса из сказки
Валяюсь ;) я привычная, загорать голышом люблю, надо мне в Австрию ;))) 09.08.2015 12:01:53, arte
valuma
Вот это выдержка))) до 15 не успела бы посчитать)) 09.08.2015 10:24:41, valuma
я считала быстро)))) 09.08.2015 10:36:01, gazelle
Да, привыкнуть к этому невозможно, согласна с вами. Мы вот весной нечаянно забрели на Балтике в нудистскую зону пляжа (табличку не заметили), вот где кошмар был. Ну ладно, лежи себе или купайся голым, но там было пару кадров уже в возрасте, которые прямо вот назойливо прогуливались и трясли всем своим хозяйством. В общем, тоже досчитали до 25 и унеслись оттуда :) 09.08.2015 01:38:35, хризАНТем@
LoraEf
а я, будучи в Крыму лет 10 назад, поехала на лодочке кататься. остановил нас капитан в красивой бухте и предложил искупаться. у меня зрение плохое, но плаваю хорошо. в общем занырнула я и плыву метров 20 под водой на одном дыхании. и вдруг отказываюсь в стае рыб. надо сказать, рыб я очень боюсь, выныриваю в страхе почти около берега, а прямо передо мною нудист 70-летний, точнее его хозяйство:) ну тут я на всей скорости обратно к лодочке поплыла :) 08.08.2015 22:51:37, LoraEf
Ellen
А вы в аквапарках и саунах там не были?)) Парилки совместные, все без одежды. Там это в порядке вещей, никто не заморачивается) 08.08.2015 22:09:42, Ellen
конечно знаю, но не могу привыкнуть)
каждый раз , как впервые)))
08.08.2015 22:13:09, gazelle
Ellen
Ну да, мне перед походом в аквапарк приходилось настраиваться. Но мыщцы-то после каталки расслаблять тоже надо) Успокаивала себя тем, что так принято и всем вокруг пофиг) 08.08.2015 22:20:49, Ellen
Sloe
А что там журчало?)) 08.08.2015 21:56:44, Sloe
в том бассейне что-то типа джакузи периодически включалось, но я не успела насладиться))) 08.08.2015 21:58:33, gazelle
Antre
Молодец, нашли силы уйти, я бы так и лежала, пока солнце не село. :) 08.08.2015 21:45:13, Antre
Где были-то? Я не из-за мужчин интересуюсь. Мне пейзаж понравился:) 08.08.2015 20:40:40, 1637
вот здесь.
очень красиво, но хоть И 5 звёд декор в комнатах выглядит устаревшим([ссылка-1]
08.08.2015 20:43:09, gazelle
Прикольно. Навеяли недавнюю мою историю. Как-то недавно в июне была в Питере жара, и я пошла на пляж недалеко от Соснового бора (у меня там дача). Пляж длинный, песчаный, где-то с километр-два по побережью, между пляжем и дорогой полоска соснового леса. Я припарковалась, быстро у машины переоделась, и пошла к морю. Выхожу прямо на волейбольную площадку, где в волейбол играют пятеро абсолютно голых мужиков. Я от неожиданности даже икнула. Пятеро совсем не апполонов, и с развевающимися на ветру [цензура] в прыжке за мячом.
Отошла подальше, села на пенек, перевела дух, решила зачекиниться. Оказалось пришла я ровехонько на нудистский пляж. Правда чем он особенно нудистский я так и не поняла, т.к. буквально в 30 метрах от волейбольной площадки играли дети, стояли палатки, обычные одетые люди жарили шашлыки.
На следующей неделе я снова пришла на этот пляж, но уже с собачкой, нудистов было уже побольше, около 10 человек, было ветрено, особенно порадовали тетечки-нудистки-волейболистки, они играли в волейбол в кофтачках, но без трусов.
А так там команды волейболистов по 25-30 человек собираются, и эти нудисты как элемент местного пейзажа, не волнуют даже полицию, которая там регулярно ходит.
08.08.2015 19:46:59, Оля-Йоля
nickoffova
Сколько-то лет назад оказалась я близ нудистского пляжа под Карадагом, в Крыму. Две команды увлеченно играли в футбол, игроки были в носках, кроссовках, кепках/панамах... и фсе. Паноптикум какой-то, невыносимое для девичьей психики зрелище)) Еще оттуда же: по тропинке идет семья, голая тетенька (только на голове косынка), сверху одетый мужчина- рубашка, кепка, очки, рюкзак (снизу нет ничего), на плечах у него сидит полностью одетый ребенок. В чем прикол надеть рубашку, но не надеть трусы? 09.08.2015 01:51:03, nickoffova
плечи сгорают намного быстрее всего остального, наверное 09.08.2015 16:22:35, Лось_Анджелес
Я вот в принципе хорошо отношусь к нудистским пляжам и часто на них загораю, собственно, любой дикий пляж, где нет кафе и лежаков подальше от основных, уже может считаться нудистским и господа нудисты там присутствуют.
Но как-то мне попадались спокойные пляжи, где люди спокойно лежат вдали друг от друга, соблюдая своеобразный этикет.
Именно играющих в спортивные игры нудистов не видела никогда. Расширила горизонты познания :)))
09.08.2015 16:05:23, Оля-Йоля
казалось бы, ну что такого, ну голые!? а с непривычки паника охватывает))) 08.08.2015 20:08:22, gazelle
Ну не паника, а просто попали в непривычную среду и неожиданно :) Я бы тоже на вашем месте обалдела :) 08.08.2015 20:57:02, Оля-Йоля
прикол 08.08.2015 19:27:44, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!