Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Навеяло любимыми фильмами.

А если наоборот?
Есть фильмы, которые вам не нравятся, или оскомину по какой-то причине набили, а все равно попадает и попадает на него, смотрите, так сказать, против воли ))

У меня такой фильм "Гарфилд". В первый раз еще можно было посмотреть. Но потом мы сделали большую ошибку и взяли в долгое путешествие диск с этим фильмом. Сын фильмом проникся, другие диски не смотрел, и на протяжении 3-х дней мы невольно везде и всюду натыкались на "Гарфилда": то сыну читать надоест, он фильм включит, а наушники снимет, то, когда мне планшет нужен, я натыкаюсь на здоровую рыжую морду во весь экран, то сын фразы цитирует. Потом еще стал развлекаться и смотрел фильм на разных языках. Мы выслушали испанскую, болгарскую и итальянскую версии ))
После поездки стали с мужем фильм называть "ГАДфилд" и никак иначе )))
Когда наткнулась на этот фильм в самолете, чуть не застонала от отчаяния))
А как у вас?
07.08.2015 16:02:18,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
"Три орешка для Золушки" в Рождество ;). Даже случайно раза 4 попадала только в прошлом году ;). Я тв смотрю редко, а рождественские праздники как раз подходят для милых добрых семейных фильмов, только их почему-то не кажут :(((
Зато если попадаю на "Хайди" - старый немецкий или новый американский - с удовольствием смотрю ;)))
08.08.2015 16:56:32, arte
nessyl
У меня трое детей по очереди прошли период "смотрим любимое кино до полного опупения окружающих" :(
Так что я очень нервно реагирую на Телепузиков, Барби-принцесс, Коралину, Скуби-Ду и каких-то поющих хомяков с безумно визгливыми голосами - не помню, как они называются. Еще были 2 или три фильма про поющих старшеклассников, возглавляемых мелким перекачанным брюнетом с близко посаженными глазками - но к этому времени детки подросли, поэтому мы их смотрели не до рвоты, а только до легкой тошноты - раз 10-12, не больше :)
Единственный мультипликатор, от кого меня до сих пор не тошнит, невзирая на бесчисленные просмотры - Хайао Миядзаки.
07.08.2015 21:21:39, nessyl
МарикаЧ
Мне не нравятся всеми любимые "Кин-дза-дза" и "Мимино". Не понимаю их прелести совершенно, оба кажутся мне весьма занудными. Муж еще раздобыл мульт-версию первого фильма - вообще тоска. 07.08.2015 19:28:56, МарикаЧ
Поддержу:) тоже не люблю эти фильмы,оба:) 08.08.2015 01:23:51, ВиОла с телефона
такого нет. не пришлось смотреть то, что не нужно или противно ))) 07.08.2015 17:20:31, mara
То, что дети смотрели (и слушали) сто раз. Доктор Айболит, мульт-эпопея в несколько серий. На третий раз я не выдержала, спрятала его глубоко-глубоко.
Остров сокровищ -- шикарный мульт, какой же он был классный в первый раз, еще в школе училась. Но пять, десять раз подряд, дети еще читать не умеют, выучили наизусть, половины слов не понимая... Однако теперь оба уважают оригинал, что радует.
07.08.2015 16:46:53, Птица Сыйсу
Ирония судьбы. Судьба резидента. Вокзал на двоих. ну еще много разных. но когда попадаю случайно на тв, переключаю. 07.08.2015 16:31:49, ALora
Quokka ©
Трудно не наткнуться на Иронию судьбы под НГ ))) 07.08.2015 17:29:50, Quokka ©
ага:) 07.08.2015 17:53:06, ALora
masyanya белая и пушистая
Мистер Бин - НЕНАВИЖУ!!! Муж со старшим лет 10 назад подсели - у нас были ВСЕ! его фильмы и крутились безостановочно ! При переезде я их "нечаянно потеряла " все и сразу :))) Слава Богу они от него как-то оторвались.... 07.08.2015 16:29:34, masyanya белая и пушистая
ПоЛе
мне он тоже не нравится 07.08.2015 18:06:30, ПоЛе
Quokka ©
ой, ага, Бин побешивает )) 07.08.2015 17:29:19, Quokka ©
Ветер Перемен
Не смотрю ничего насильно, вот прям не могу. 07.08.2015 16:26:02, Ветер Перемен
Sloe
Стюарт Литтл) 07.08.2015 16:23:30, Sloe
Аня-лэ
Муж! смотрит Гарри Поттера.
Раньше были Армагеддон и "Пираты 20-го века". Каждые выходные :) Только с моим железным терпением можно такое выдержать, я считаю.
07.08.2015 16:18:56, Аня-лэ
ДА!

"Гарри Поттер" и "Властелин колец" - БМ смотрел запоем. По выходным, обязательно находился какой-нибудь канал, который показывал.
07.08.2015 16:22:43, Птичка снежная
Аня-лэ
Дочка одно время смотрела "Сумерки", все серии подряд. Папина дочка. Вот Сумерки - это жесть, но я в конце концов привыкла :)
А Властелин Колец я сама люблю, но мы его и смотрим нечасто.
07.08.2015 16:31:48, Аня-лэ
Аналогично - "Элвин и бурундуки" часть 1. Сын смотрел его э....ну с год в кольцо) 07.08.2015 16:06:18, Птичка снежная
ОООльга
ооо.... наши тоже этих бурундуков в машине на заднем сидении смотрели в долгой дороге!
без нушников :) раз 5 за две недели. мы тоже от отчаяния даже подпевали :))

еще на слух почти наизусть знаю мультик Вольт :)
07.08.2015 16:19:31, ОООльга
Свинка Пеппа раздражает больше всего.
Бурундуки (все)
Бетховен (все)
Мишки Гамми (все)
Один дома (все)
Пингвины Мадагаскара (все)

Вообщем, раздражает все, что в течении недели повторяется более 1 -го раза.
07.08.2015 16:26:02, Еллена
Все с Золотухиным. 07.08.2015 16:03:26, Брюзжит Джонс
Quokka ©
Постоянно попадаются на глаза фильмы с ним? :) 07.08.2015 17:26:21, Quokka ©
Люлена
Чей та?)) Он хорошо пел в старых фильмах. И обаятельный.))) 07.08.2015 16:40:13, Люлена
Quokka ©
я тоже никогда Золотухина не любила.
Как, например, и Де Ниро. Возможно, какой-нить фильм хорош, но если там играет он - не могу смотреть.
07.08.2015 17:28:08, Quokka ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!