Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про новгородского убийцу

Смотрю на эту бледную упыристую рожу и думаю:
1. как можно было вступать с этим человеком в физиологический контакт, 7 раз от него забеременеть?
2. как можно было это существо считать духовным отцом - ходить к нему на службы, прислушиваться? (основал адвентистскую церковь, назвался пастором).
04.08.2015 21:15:41,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не новгородского убийцу, а нижегородского. 05.08.2015 17:06:42, Хе-хе 2 р.
вау
Для меня тоже загадка...
Еще большая загадка - почему диагноз шизофрения? Шизофреники не убивают, тут же явно психопатия какая-то...
Правда, конечно, секта как раз в шизофрению вписывается.

Как же жалко детишек:(((( Как им было больно и страшно :((((
С утра новости посмотрела - не могу успокоиться.

И да, молчаливые соседи удивили. И соседка удивила, к которой прибегали за помощью...она же вроде и дверь открыла, и поговорила чего-то...
05.08.2015 10:00:29, вау
Чегой-то шизофреники не убивают? Очень даже... Исполнение приказов внутреннего голоса часто приводит к ошеломляющим результатам. 05.08.2015 17:24:57, Lariska
Шизофреники могут быть агрессивными, это раз. Если что, я краевед.Всю молодость угробила на жутко любимого, но с "диагнозом". Детей понятно не рожала от него. Ну так вот, мне он дурного слова не сказал за все время, а вот нападения на других были.Поверьте, это страшно,хотя я знала на 100% -мне с ним ничего не угрожает, в любых ситуациях. Но, конечно, ушла, захотелось детей и другую жизнь.
Относительно соседки.Я ее понимаю, соседку. Вот я живу, обычная женщина, чего ради я должна вступаться (или просить вступится моего мужа) за хм....ну неумную женщину, связавшуюся с таким мужчиной? Чтобы он убил меня или моего мужа? И такие "жертвы" как эта жена, все равно будут на стороне мужа потом, а я или мой муж - [цензура], которые "любимку" обидели.
Ну и вообще, о мертвых плохо не говорят, но...не могу сказать что сильно жаль жену.О чем думала женщина, связываясь с таким мч, как могла рожать от него детей? Шестеро, беременна седьмым!!! Это же бред просто с любой точки зрения. На что она обрекала своих детей?! Непонятно.
05.08.2015 17:12:22, плавала я, знаю
вау
детей жалко...:((( 05.08.2015 17:19:59, вау
Очень жалко((((
Просто все так закономерно, вот это и есть самое ужасное((((
05.08.2015 17:24:51, плавала я, знаю
Ага не бросаются, подруге "повезло" познакомилась на курорте с прекрасным человеком быстренько выскочила за него замуж и в ближайшую осень своими глазами увидела как входую бронированую дверь голыми руками вместе с косяком "выносят". Прошлый муж расмказывал как на практике в дурке наблюдал картину , тетенька небогатырского телосложения вырвала с двухстворчатого окна решетку а потом несколько часов носила ее подняв над головой, а санитары даже соваться не хотели угомонить ее. 05.08.2015 10:56:09, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
вау
Не всякое психическое расстройство - шизофрения. 05.08.2015 10:57:34, вау
Те двое о которых я написала именно что с подтвержденным диагнозом шизофрения. 05.08.2015 11:14:04, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
Почему шизофреники не убивают? Если у него мания, померещились ему в своих детях страшные монстры, пошел и убил. 05.08.2015 10:45:53, гундина
вау
Это у психопатов (социопатов) такие мании. Шизофреники больше специалисты по контактам с внеземным разумом и спасению заблудших душ. 05.08.2015 10:56:29, вау
может, он и спасал... Детей от скверны мира, пока ангелочки, мир от женщин-дяволиц... Мало ли что там у него за глюки.... 05.08.2015 11:39:44, Лось_Анджелес
LoraEf
у нас сосед шизофреник как раз кидался на людей с ножом и обрезками труб железных. и дом взорвать хотел. 05.08.2015 10:36:05, LoraEf
Dnnn
мда, по роже видно, что не то. жаль, не смертельно ранили при задержании. теперь как стрелка малолетнего посадят в дурдом на пару лет и выпустят!!! 05.08.2015 09:39:23, Dnnn
Warm Wind
те же вопросы возникли при виде фото. 05.08.2015 09:33:31, Warm Wind
Antre
Да там неизвестно, кто страшнее, упырь, состоящий на учёте или окружающие, считающиеся здоровыми: бабушка спокойно обо всём рассказывает, соседи недоумённо пожимают плечами, воспитатели рассказывают про синяки на теле детей и кормёжку хлебом и водой, как о чем-то обыденном. 05.08.2015 08:21:46, Antre
расскажите как упырям слушающим ежедневную ругань поступать? по пунктам если не очень сложно. Я каждый божий день, если я дома, слушаю отборнейшие ругательства, соседка послеедними словами бесчестит свою старшую дочь девочку 10-12 лет, сейчас стало доставаться и младшей, ребенку годика два. Соседка разговаривает с детьми при помощи отборнейшего мата и крика, особкнно интенсивно "воспитательная работа" ведется часов с11 вечера и часов до 3 х утра. Куда мне бежать как тетю вразумлять? Она иной раз так заходится аж вижжжжит. Не очень представляю как старший ребенок может пойти в школу и нормально учиться если ее ЕЖЕДНЕВНО полночи матерят последними словами(((
а да, дом у нас, так называемый элитный народ весьма и весьма достаточный живет, так что не маргиналов соседей по бараку ежевечерне слушаю.
и что мне делать? куда бежать? как вразумлять?
05.08.2015 11:38:17, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
Люлена
У нас через стенку такая семейка. Дети крошечные. До 4 лет. Соседи позвонили в опеку. Отобрали детей. На полгода. Сейчас отдали. И ничего не изменилось. Ор продолжается. Мамашка еще и пиво на прогулке с детьми попивает. 05.08.2015 16:39:20, Люлена
LoraEf
у меня к подруге милицию соседи вызывали на плач годовалого ребёнка.
милиция пришла, проверила, что все в порядке.
05.08.2015 12:27:05, LoraEf
Antre
Вы в самом деле не знаете? Или вам просто неохота связываться? 05.08.2015 12:14:32, Antre
Я тоже не знаю. Прежде всего не знаю, в какую квартиру вызывать, над нашей или под нашей, а может через стену в соседнем подъезде или над ними... Сначала грешила на соседей сверху, аккуратно принтересовалась у мужчины, также живущем на этаже над нами, кто там такой буйный живет, он ответил, что бабушка и дедушка - божьи одуванчики. Но по голосам - скандалят молодые родители и дети-дошкольники. Под нами тоже бабушка жила, все мозг нам выносила по поводу вентиляции, но не видно ее давно, может сдала квартиру или продала. Кто в соседнем подъезде живет - вообще не знаю. Ходить среди ночи по этажам - будить людей с вопросом "а не вы ли скандалите?" 05.08.2015 13:34:37, Polett
Я тоже аккуратно у старшей дома распросила про соседей было сказано что папа у них с прибабахом белый билет имеет, но его то мы как раз и не слышим,, детей ужас как жалко, даже не представляю с какой стороны влезть в эту ситуацию и будет ли с того добро(( 05.08.2015 14:10:21, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
Да не знаю, расскажите мне, только подробно пж. 05.08.2015 12:48:40, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
Antre
Для этих целей существует участковый и соцзащита. 05.08.2015 13:54:44, Antre
Хорошо вызываю я их они приходят, видят дом полную чашу чистеньких сытых хорошо одетых детей, рассказать кто дурой будет? Или вы думакте дети бросятся жалиться чужим тетям как их мама материт, для детей, как я понимаю, это норма жизни(( 05.08.2015 14:02:34, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
Antre
Я не думаю. У нас аналогичная маман была, соседи собрали подписи с двух подъездов, дом, правда, небольшой, приехала опека, детей забрали. Маман совсем с катушек слетела, пропала с мужиками, детей теперь бабка воспитывала. 06.08.2015 07:53:11, Antre
Ветер Перемен
В милицию позвонить, т.к. после 23 часов в Москве действует Закон о тишине. 05.08.2015 12:09:01, Ветер Перемен
вау
+100 05.08.2015 10:01:22, вау
LoraEf
вот абсолютно те же эмоции... 05.08.2015 10:01:16, LoraEf
+1, те же мысли 04.08.2015 22:26:13, Tигровая Mышь
LoraEf
А у меня другой вопрос. Почему никто из соседей не вызвал милицию. 04.08.2015 21:55:24, LoraEf
Dnnn
а подробностей же нет. может, он их ночью тихо зарубил, привиделось что-нибудь в полнолуние. 05.08.2015 10:05:46, Dnnn
Dnnn
если через день гонял жену, а при вызове полиции она отказывалась писать на него заявление и говорила, что все хорошо, то тоже понятно, что в 101 раз соседи плюнули на привычный шум. Ибо ее, жены дело, - заботиться о безопасности своей и своих детей. У нас так в общежитии орали многие - выясняли отношения. Потом смотришь - милуются голубки, воркуют. Один раз тетке муж (лет 60) руку сломал. И хоть бы ей хны - живет с ним дальше. А как раз тогда шум был слышен. Моя мать должна была их разнимать, чтоб и ей досталось??? если жена согласна на такого мужа и уходить не планирует. 05.08.2015 11:48:10, Dnnn
Потому что соседи привыкли к ругани в этой семье. 04.08.2015 22:07:06, Упоротый лис
Привыкли это не объяснение. Нафик привыкать-то было. Давно надо было стукнуть, что дети страдают. Это как в случае с телефонными звонками. Народ какой-то вялый, ни на что не надеющийся и всеприемлющий.
П.С. Если что, я новость не читала, только по вашим словам.
04.08.2015 22:32:10, Анаис
Эта семья стояла на учете в опеке. На них стучали. Все время вызывать милицию не будут, привыкают к семейным разборкам. 04.08.2015 22:41:03, Упоротый лис
Ну тогда можно поздравить опеку с блистательной работой. 04.08.2015 22:58:48, Анаис
Опека выходила на суд по ЛРП папаши, но мать детей заявила, что у них все отлично, и папа просто ангел с крыльями. 05.08.2015 00:22:00, Елена_Марианна
Ну и кто ей тогда злобный буратино? Что могла сделать опека? А сейчас сядет кто-то из чиновников, и мне почему-то их жалко.Реально мало что тут можно сделать, если женщина не готова бороться 05.08.2015 17:21:56, плавала я, знаю
Бороться должна была опека, если мамаша не борется за детей. 05.08.2015 20:01:33, Упоротый лис
А как она должна была бы бороться? Ведь ее бы обвинили, что разбивают семью "непонятно почему". Кроме показаний бабушки, не жившей с детьми, чтобы послужило доказательством необходимости ЛРП? Родители не пили, доказательств побоев не было, замечания по уборке -это смешно..Диагноз не причина для ЛРП. 05.08.2015 20:36:07, плавала я, знаю
nessyl
+ 100
Еще и нашли бы "почему" - он же, насколько я поняла, адвентист и чуть ли не староста (или как там у них руководитель местной общины называется)... отобрали бы у этих родителей детей силой - набежали бы правозащитники и доказали, что опека безосновательно притесняет хорошую непьющую семью по религиозным соображениям :(
Детей жалко - невинные души. Но мать там своими руками под собой яму выкопала и активно сопротивлялась любым попыткам ее вытащить.
05.08.2015 21:24:10, nessyl
Родители не работали. У детей и в саду и в п-ке замечали побои. В полиции есть заявления матери о побоях ее и детей. Правда когда дело доходило до суда она их забирала. Но все это в совокупности повод посещать эту семью и забрать детей хоть на время. 05.08.2015 20:45:34, Упоротый лис
Ну так семью посещали. И опять же, мать забирала заявления из полиции. Все тоже самое что и с судом. Как бы неприятен не был этот факт, но значительная доля вины за произошедшее лежит как раз на женщине.Ну и на наших дурацких законах. 05.08.2015 21:12:43, плавала я, знаю
Не посещали. Сегодня сказали, что квартиру не открывали. А мать может что угодно забирать и говорить, опека должна была работать и не слушать. я считаю что в этом преступлении виновата опека и полиция. И должны отвечать. 05.08.2015 21:17:33, Упоротый лис
Dnnn
да, опеке в данном случае не позавидуешь. Кого-то убьют или покалечат, а виноватыми сделают опеку, как будто к такой мамаше свою голову приставят. А отберут у родителей детей - скажут, что кровную семью не сохранили. 05.08.2015 18:06:28, Dnnn
Можно. Надеюсь поздравят. 04.08.2015 23:00:22, Упоротый лис
LoraEf
Нет, не поэтому. 04.08.2015 22:13:22, LoraEf
Почему нет? Вон интервью с соседями показывали. Говорят часто ругались, дети плакали. 04.08.2015 22:17:02, Упоротый лис
LoraEf
Ну что вы говорите. Интересно сколько раз за эти года соседи вызывали милицию.
В большинстве своем даже при шуме в 'тихих' квартирах люди в большинстве не вызывают милицию.
04.08.2015 22:39:27, LoraEf
Не знаю. Я думаю, что если после одного скандала женщина все это терпит (с избиением ее и детей), то ей это нравится и вызывать милицию бесполезно, она не напишет на мужа заявление. Помирятся. 04.08.2015 22:44:01, Упоротый лис
LoraEf
Ну вы знаете, зарубить 6 детей топором и что бы соседи сочли очередной сорой, которая "нравится" женщине, это хорошее объяснение.
Я была свидетелем ситуации, в которой люди не удосужились снять трубку и сделать один звонок по телефону. Потом плечами пожимали 'ну да, слышали шум'.
Сама я всегда вызываю милицию, и должна сказать, никаких неудобств это не доставляет. Не нужно ни объяснений давать никаких, ничего (ну если в итоге все в порядке). Но многие почему-то сидят и ждут, когда шум утихнет...
04.08.2015 22:52:41, LoraEf
Соседи же не знали что там творится. И мы не знаем какой был шум и что слышали соседи. А вот где была опека, при том что семья стояла на учете и дети приходили в сад с побоями большой вопрос. 04.08.2015 22:56:59, Упоротый лис
Моя знакомая так по молодости в секту попала. Это разумом понять нельзя. 04.08.2015 21:18:48, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!