Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чичундра

Мамам 10-12 летних о книгах

Часто спрашивают,что нашим деткам читать,тем,кто из детских книг вырос.Делюсь,сын открыл для себя "взрослую" Хмелевскую,"Инопланетяне в Гарволине",хохочет второй день.
01.03.2002 09:09:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читала, одобряю всемерно, я тоже хохотала. Для детей у нее целая серия про Яночку и Павлика, вполне качественные детские детективчики.:))) 01.03.2002 16:30:40, Фяка-Пфяка
Елена Н.
Это не читала, но у нее много других книг, которые могут быть интересны подростку - о подружках, Шпульке и Тереске, и о брате с сестрой, Павлике и... (забыла имя)- смешные и интересные приключения, поиски кладов, слежка за шпионами... 01.03.2002 09:44:22, Елена Н.
А я читала Димке детскую ее книжку, что-тло про лесную жизнь, но мне самой не очень понравилось, довольно занудно. А вот "Инопланетяне" я сама прочитала с удовольствием. Но моему еще рано, не поймет. 01.03.2002 14:56:06, Нюша
Чичундра
Пафнутий-та книжка называется 01.03.2002 15:04:05, Чичундра
Чичундра
В этой книге описывается розыгрыш провинциальных журналистов на предмет того,как ведут себя люди при прилете инопланетян.Они переодевались инопланетянами там.Подготовка-очень смешная! 01.03.2002 09:59:02, Чичундра
Чичундра
Да в том то и дело,что я подчеркнула-"взрослую" :). Эти он читал года два назад,интересно-но не так смешно,видимо повзрослел:).Кстати,мне о Шпульке и Тереске не слишком нравилось. 01.03.2002 09:47:30, Чичундра
Марго.
Ведь бывают же дети, которые ЧИТАЮТ!!!!
Завидую....
01.03.2002 09:40:54, Марго.
Мой читает. Не могу сказать, что он прямо-таки постоянно это делает, как я в детстве, но читает довольно много. 01.03.2002 14:54:55, Нюша
Чичундра
Мы над этим работали:).И видик с компом не имеем (принципиально):))). 01.03.2002 09:55:19, Чичундра
svetLanka
а мы и видик и комп имеем, но строго ограничиваем время(1 час в неделю)...читает всё свободное время(как бы не сглазить:)) 01.03.2002 11:48:42, svetLanka
Чичундра
Молодцы! Я не рискую,потому что меня целый день дома нет, а бабушкины запреты не действуют. 01.03.2002 13:38:52, Чичундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!