Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

косатки уже были, но милые кошки в корбках тоже очень хороши

там и комментарии неплохие, хотя есть грамматические ошибки ("ться")
[ссылка-1]
24.07.2015 17:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)) Я когда покупаю какую-нибудь быттехнику, то обязательно оставляю на какое-то время коробку, кошке порезвиться. Когда новизна проходит, она больше ею не интересуется) 24.07.2015 22:19:42, Анаис
Степная кошка
а у сына кот регулярно "закладывается" в какие-нибудь коробки, раскрытые сумки или чемоданы. Или в ящик для белья в шкафу 25.07.2015 19:26:36, Степная кошка
особенно тот, что в паззлах хорош))

можно добавить?
[ссылка-1]
24.07.2015 17:25:43, Clan Abate
Степная кошка
какие забавные :))
А мне в моей ссылке понравился тот кот, который в коробку "вделся" и с двух сторон из нее торчал.
Но коты в коробках - это всегда забавно. У сына, когда кот был еще не совсем взрослым, тоже имел любтмую коробку, в которую он еще понемногу стаскивал те предметы, которые ему чем-то нравились. Такой плюшкин :))
24.07.2015 17:50:11, Степная кошка
Oker
о))) дочка недавно нашла тайник младшей кошки, где она хранила свою коллекцию)
[ссылка-1]
у малышки слабость к крышкам) крышка, положенная на стол, исчезает в секунду)
24.07.2015 21:13:03, Oker
Степная кошка
:)) 25.07.2015 01:03:12, Степная кошка
:))
а не тырит ценности и деньги?

а вот такое фото у меня сейчас на телефоне заставкой)

[ссылка-1]
24.07.2015 17:56:20, Clan Abate
Степная кошка
у меня как-то пытался унести такую маленькую косметичку с колечками, сережками и кулонами :))

Кот хорош. Один мой приятель рассказывал, что кот очень любил ходить с ним на рыбалку, причем сначала приятель не мог понять, как так получается, что вроде рыба клюет, а когда он выдергивает ее из воды, то потом на крючке рыбы нет. И только потом увидел, что кот приспособился рыбу практически в воздухе с крючка снимать. Ну не всю, конечно, но некоторую снимал вполне ловко
24.07.2015 18:10:13, Степная кошка
у меня как-то пытался унести такую маленькую косметичку с колечками, сережками и кулонами :))

подозреваю, прошлые жизни его были не слишком праведными)
24.07.2015 20:36:59, Clan Abate
Степная кошка
вообще-то он хороший :))
24.07.2015 20:47:27, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!