Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про подписку на газеты и журналы

Читаю пресс-релиз от Минкомсвязи:
"государственные субсидии, которые выделялись «Почте России» до конца 2013 года, не оказывали положительного влияния на динамику подписных тиражей. Несмотря на господдержку в объеме 3,5 млрд рублей, ежегодное падение подписных тиражей составляло в среднем 6–7%.

Анализ прошедшей подписной кампании показал, что по сравнению с первым полугодием 2015 года подписные тиражи упали на 9,5%. Всего на мероприятия по поддержке подписки в период подписной кампании на второе полугодие 2015 года «Почта России» направила порядка 700 млн рублей."

Суммы немалые. Зачем поддерживать подписку эту? Кому надо, тот подпишется и так... А вы подписываетесь на журналы и газеты? Лично я - нет. Газеты читаю только в самолетах наверное, да и то не всегда.

Поучаствуйте в опросе, плз.

Опросот пользователя ПоЛе
Оформляете ли вы подписку на получение печатных газет или журналов?
да, получаю любимые издания по подписке
раньше подписывались, теперь нет
нет, уже и не помню, когда подписывались на что-либо
Читаете ли вы печатные газеты?
да, регулярно читаю
да, иногда попадают в руки
очень редко
нет, давно не читаю
Читаете ли вы печатные журналы?
да, регулярно читаю
да, иногда попадают в руки
очень редко
нет, давно не читаю
7я.ру - самый семейный сайт!
23.07.2015 14:21:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше оформляла. Но постоянные пропажи журналов полностью подорвали мое доверие к этой организации. 24.07.2015 09:45:21, Маграт
Даже на работе у нас уже все издания в электронном виде , дают ссылку и читай себе свое проф издание. 24.07.2015 08:00:40, Йоко
Как-то подписывалась на какое-то издание для сына, подростковый журнал, разница в цене была минимальная, а приходил он позже, чем появлялся в продаже. ТАк что больше не экспериментировали. Но это было лет 10 назад, может что-то изменилось. 23.07.2015 22:46:43, Арлекина
Уже ответила, что подписывались раньше (при советской власти), не читаю газеты и встречаю журналы только в парикмахерской, как вспомнила, что родственники в сельской местности выписывают местную газетку и я ее с удовольствием читаю, когда приезжаю. Ну и да, знакомые садоводы что-то такое про их занятия выписывают. 23.07.2015 18:47:49, Etagerka
А бесплатные газеты считаются? "Метро" например. Вообще я бы давно уже подписалась кое на что, с ностальгией вспоминаю советские времена, когда ждали с нетерпением очередного номера журнала. Но говорят, сейчас по подписке дороже выйдет, так что приходится ловить в Ашане. Проверять что-то не хочется. 23.07.2015 15:43:14, hanhi
ПоЛе
а на газету Метро есть подписка? 23.07.2015 15:50:43, ПоЛе
А, ясно, вопрос только про подписные. Тогда - нет 23.07.2015 16:41:55, hanhi
ПоЛе
если вопрос про "Читаете ли вы газеты?", то не только о подписных 23.07.2015 17:15:53, ПоЛе
Все три пункта - "да". 23.07.2015 15:03:42, Птичка снежная
и у меня все три "да". "Свирель" дочери, "МК" отцу, "Наука и жизнь" всем. 24.07.2015 14:59:20, Еллена
ПоЛе
а на какие издания подписываетесь, если не секрет? 23.07.2015 15:15:05, ПоЛе
"Сад-огород" - местное региональное издание.
"Звезда" - местная районная газета.
23.07.2015 15:35:27, Птичка снежная
ПоЛе
а эти издания в электронном виде существуют? 23.07.2015 15:36:59, ПоЛе
Нет, к сожалению( 23.07.2015 17:49:58, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!