Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

По следам

нижней темы про "нельзя терпеть". А что, естественные возрастные изменения в виде полноты, или лысины, или слабости зрения действительно вынести никак невозможно и только нужно ТЕРПЕТЬ? Принять это как данность не получиться? Или стареет только один в семье, а второй остаётся вечно молодым?

15.07.2015 17:03:38,

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Сытый голодного не разумеет" (с) 15.07.2015 17:08:32, Птичка снежная
Эники-бэники
Полнота тут откуда в списке? 15.07.2015 17:07:17, Эники-бэники
Antre
так в нижней теме так и пишут - ""пузо и просто не спортивная фигура"" 15.07.2015 17:14:20, Antre
Эники-бэники
Так это от возраста очень косвенным образом зависит, все-таки больше от силы воли и желания, если не брать в расчет гормоны и здоровье (далеко же не все полнеют) 15.07.2015 17:18:47, Эники-бэники
Мадам Шредингер
Это все напоминает мне мою подругу, которая лет в 18 выдала фразу "старпер лет сорока", чем обидела всех присутствующих мужчин от 40 и старше :))) 15.07.2015 17:05:35, Мадам Шредингер
Степная кошка
когда праздновали 18 лет моей подруги, ее младший боат сказал "Наташа, когда тебе будет 25... " дальше уж не помню, что он добавил. На что она гордо ответила "Саша, запомни - мне никогда не будет 25" :)) 15.07.2015 17:50:34, Степная кошка
Antre
Ха, моя двоюродная сестра, рассказывая о своём надоедливом ухажере заявила, что он мужчина в возрасте, вот как твой Игорь (мой муж, которому на от момент было аж целых 30 лет) :))) 15.07.2015 17:13:10, Antre
Ой, какая миленькая девочка:)))) 15.07.2015 17:06:50, Брюзжит Джонс
Мадам Шредингер
ну она моя ровесница примерно, то есть я думаю, сейчас для нее это уже не то чтобы совсем старпер :)
но фраза осталась крылатой :)))
15.07.2015 17:08:41, Мадам Шредингер

Показано 209 комментариев из 209



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!