Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

В продолжение нижней темы про звизду

Посмотрела фильмографию Козловского и обнаружила, что в 16-м году выйдет новая версия фильма "Экипаж".
Про то, что это новая версия старого хорошего фильма - умалчивают, наверно, потому, что внесли некоторые изменения в сюжетную линию. Но основную катастрофу-то оставили [ссылка-1])

ой, как я любила смотреть в детстве "Экипаж". Мне там нравились все и всё ))
10.07.2015 03:09:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, учитывая, что я оригинальный "Экипаж" помню наизусть, если сравнивать его сюжет с тем, что написано в аннотации по вашей ссылке, общего в них - только сам факт наличия самолета и землетрясения. хотя, да, фамилии командиров корабля перекликаются - Жженов играл Тимченко, а тут Зинченко ;).
но, конечно, уверенным в оригинальности очередного "шедевра" можно будет быть только после просмотра.
10.07.2015 22:27:52, экипажеман
Я думаю, им пришлось сильно все переделывать, чтобы сделать из Шпицы красавицу Яковлеву:((( 10.07.2015 17:33:17, Чернобурка
вау
Вот зачем надо переснимать старое, когда можно написать свое новое?
Совсем уже работать не умеют:(((

К Козловскому мой выпад не относится, на него хоть смотреть приятно:))
10.07.2015 10:15:53, вау
у меня этот вопрос стал менее острым, когда я прочитала в отзывах на новые "А зори здесь тихие" что-то вроде "Никогда не слышал об этом произведении. После фильма прочитал повесть и захотелось посмотреть и старый фильм". 10.07.2015 15:08:11, мышка на сервере
nastyk
А потому что сейчас новые технологии, и можно снять фильм намного эффектнее. Вот недавно сходили на новый Парк Юрского периода. Основа сюжета та же-дети убегают от вырвавшихся за ограждения динозавров. Но впечатлило очень. Мы каждую неделю ходим в кино, и я думала, что ничего нового придумать уже не возможно, а они придумали и удивили.
"Экипаж", снятый с новыми технологиями должен быть супервпечатляющим. Жду с нетерпением.
10.07.2015 10:46:28, nastyk
Ветер Перемен
*мрачно* Да. Актерское мастерство ушло, остались одни фефекты.
10.07.2015 11:03:02, Ветер Перемен
вау
:))))) 10.07.2015 11:20:56, вау
+100 10.07.2015 11:18:56, хризАНТем@
вау
Зачем повторять сюжет? Почему не выдумать другой сюжет на тему катастрофы в воздухе? Их что, мало?
Не, я не понимаю.
Для меня это признак полной творческой импотенции.
Это все равно, что если бы кинематограф не снимал больше никакого кино, кроме Броненосца Потемкина и Унесенных ветром. Вот снял два - и переснимал бы их постоянно.
10.07.2015 10:53:53, вау
а его так ни разу и не видела... 10.07.2015 09:10:30, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!