Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про Крым (для тех, кто туда собирается или уже побывал)

В этом году многие отдыхают (или планируют) отдых в Крыму. Поучаствуйте, плз, в опросе, как туда добираетесь. Всем заранее спасибо!

Опросот пользователя ПоЛе
Если вы отдыхаете в Крыму (или планируете), каким способом вы туда добираетесь?
самолетом
поездом
автобусом
на личном автомобиле
когда как
7я.ру - самый семейный сайт!
06.07.2015 10:58:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Вы не учитываете вариант, например, комбинации поезд+автобус (много автобусов идет из Сочи, Краснодара, Анапы). Оказалось, часто используется. 06.07.2015 16:17:18, SunFlower
В прошлом году опробовали паром по "единому билету":) 06.07.2015 15:05:55, Чернобурка
NLU
Бывали десятки раз( вы же не пишите, что после аннексии), но ближайшие годы не поедем ни на чем.
Кроме того, настораживает невиданное количество крымских напитков, уверена, что дурят, эксплуатируя патриотические амбиции.
06.07.2015 13:08:56, NLU
Из (как всегда, по умолчанию) Москвы? 06.07.2015 11:31:41, Zanudka
ПоЛе
а из других мест есть другие способы добраться в Крым? 06.07.2015 11:36:03, ПоЛе
Мадам Шредингер
Из других их меньше, например, нет автобуса, автомобиля или поезда. 06.07.2015 11:45:39, Мадам Шредингер
Степная кошка
а вот в прошлом году одна здешняя участница, которая отсюда самоликвидировалась, ездила в Крым на машине из Питера. А на поезде можно из пересадкой ехать. Многие так и ездят из одного города в другой с пересадкой в Москве. Например, мой дядя так ездил из Ижевска в Иваново. Самолетом тоже можно было, но тоже с пересадкой. 06.07.2015 13:11:39, Степная кошка
Мадам Шредингер
Из Питера ездят на машине, это бывает. А вот из Новосибирска только уже, наверно, очень сильные духом :)))
Поезд сейчас в Крым идет совсем уж тяжело.

С пересадкой в Москве приходится очень много ездить и летать по России и дальше, так как прямых рейсов крайне мало.
06.07.2015 13:32:34, Мадам Шредингер
Степная кошка
<Из Питера ездят на машине, это бывает. А вот из Новосибирска только уже, наверно, очень сильные духом> Ноо зато откуда-нибудь из Краснодара на машине ближе, чем из Москвы. Так что каждому свое

А на поезде в Крым действительно как-то не очень, но это не зависит от города, из которого стартовать.

Я в опросе не участвовала, потому как не поеду туда
06.07.2015 13:41:03, Степная кошка
Люпин
Из Краснодара тоже на самолете проще, чем сутки курить бамбук на переправе. И со Ставропольского края тоже. От нас сейчас по 3 самолета в день летают 06.07.2015 21:20:54, Люпин
ПоЛе
из Москвы тоже автобусом не особо поедешь... 06.07.2015 11:46:57, ПоЛе
SunFlower
В выходные на трассе M4 видели автобус Москва-Крым (три города были написаны, Феодосия, Симферополь и не помню что еще). Все места заняты.
Мы еще обсудили, сколько же им ехать и насколько это удобно.
06.07.2015 16:23:44, SunFlower
Степная кошка
это точно не удобно, но наверняка дешевле. 06.07.2015 16:47:19, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!