Приходилось ли вам чем-то жертвовать из-за своей порядочности?
Поделитесь, плиз. Может, не одни мы такие.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Nu, naprimer, po mneniju moih rodstvennikov ja chut' li ne vse delaju v usherb svoei porjadochnosti ;)
28.02.2002 16:16:04, Чебурашка

и в личной жизни, и на работе...извини, не хочу об этом
28.02.2002 15:45:37, &
Лен привет, как сама? Тимофей?
28.02.2002 15:42:49, Маруся-Ягуся
привет, у нас все супер (относительно моего настроения). Тимке сегодня отмечаем 4 месяца, т.к. 30 февраля к сожалению нет. Я стала высыпаться и гормоны в предвкушении весны заиграли (как бы мужа не обрадовать вторым малышом:) Ты-то как? Тыщу лет тебя не видела.
28.02.2002 15:45:28, Штучка
ну может еще похудеешь. Поздравляю с замужеством:)))))))) Всего самого наилучшего:) Когда рожать думаешь и где?
28.02.2002 16:15:18, Штучка

я ничего, поправилась как корова:))) с тоской взираю на любимые кожаные брУки :)) деть колбасится внутри - точно спортсмен:)) а, да:)) замуж вышла:))) 16 февраля, еле в платье влезла:))
28.02.2002 16:09:00, Маруся-Ягуся

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

