Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина идиот или я чего-то не догоняю

Будет про секс, но не мой :))) Краткая предистория. У меня есть персональный тренер, занимаемся мы с ним с февраля спортом. В данном виде спорта я ноль, поэтому в принципе прогресс есть и меня как тренер он устраивал. В последний месяц стал откалывать тренер всякие сексуально-эротические шуточки в непринужденных разговорах, как мужчина он мне вообще никак, абсолютно не в моем вкусе планов у меня на него нет, и да я замужем и с мужем моим он знаком. Шуточки из завуалированных переросли в откровенные, меня немного достало. Намеков и отшучиваний он вообще не понимает, правда публичное унижение понимает отлично. Из предистории знаю, что у него есть постоянная девушка, про себя гордо заявляет, что живет 10 лет в гражданском браке.

На прошлом занятии привязался к моей бутылке для воды :)) Говорит, у Вас такая интересная бутылка, совсем не похожа на бутылку, на ней вырезы выглядят как вены и когда я на нее смотрю, то во мне она будит всякие фантазии, аж два раза мою бедную бутылку фотографировал в разных ракурсах. Вы говорит, не находите, что она очень похожа на нечто эротическое? ...... Ну я типа, ничего не нахожу, но придется в следующий раз погуще протеин до состояния желе развести и прям брызгать его из этой бутылки себе на лицо, или Вам, как пожелаете :))) Вроде затих после этого.

Сегодня прихожу на занятие, ес-но, с бутылкой. Тренер осматривает бутылку и тихо хихикает, рядом стояли еще два знакомых, я что-то во все услышание и говорю, ну что, тренер мой дорогой, Вам опять в моей бутылке чудятся фаллическое изваяние, фотоаппарат не достанете, говорю, протеин уже начинать разбрызгивать по морде лица или до конца тренировки дотерпим???? Все кто слышал рухнули со смеху, тренер покраснел.... Потом вроде притих со своей эротикой. Но потом говорит у меня сейчас такие горячие романтическое-эротические отношения развиваются с одной барышней, что я ни о чем кроме эротики думать не могу. Я ему да как же так, у Вас же "жена" или как там ее... Он говорит, да она мне не жена, у меня девственно чистый паспорт и как прекрасно, что мне не делить имущество, ни разбираться не надо, выставил из квартиры и все.

Девы, я человек впечатлительный, я просто офигела. Ну вот бывают же идиоты-мужики, но я не думала, что это возможно до такой степени. Я прям расстроилась, даже не знаю из-за чего больше, то ли из-за того, что тренера нового надо будет искать, то ли мне его подругу жалко, живешь так 10 лет с человеком, он он идиотом оказывается и тебя унижает публично, да я ее не знаю, но, блин, крах всей жизни был бы, если бы я узнала, что мой муж, пусть даже и гражданский и без печати, вот так вот с какой-то непонятной теткой обсуждает как меня выставить.

Я наверное совсем ханжа к старости стала, но прям точно с трудом себя сдержала, чтобы протеином его не забрызгать с ног до головы...
19.06.2015 23:38:27,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Peris
Я точно ханжа. Я б при первых попытках рассказать про бутылку отказалась бы от такого тренера. По мне так это уже ненормально. Это у него проблемы какие- то, а мужчины с проблемами меня вообще не интересуют. Я б и писать чужойй бред не стала. Только свой:))) я и ребнка учу, мало ли кто как бредит, не повторяй, забей, не твои проблемы. 20.06.2015 23:45:15, Peris
Oker
ханжа б не стала такие разговоры поддерживать... 20.06.2015 16:41:25, Oker
arte
Если бы люди, услуги которых я оплачиваю, стали бы меня грузить тем, что мне ненужно или неинтересно, я бы так искренне удивилась, что они бы сразу поняли, что что-то не то делают ;))) 20.06.2015 15:56:10, arte
А тренерам необязательно быть семи пядей во лбу. Как и их клиенткам, впрочем. 20.06.2015 15:36:06, Эпикур
Натр
Мущщина ли?)) 20.06.2015 11:16:15, Натр
А зачем вы все это слушаете? Фигеете, огорчаетесь, думаете обо всех этих женщинах - его девушке, подруге и гражданской жене? Зачем вам информация о его паспорте? 20.06.2015 11:07:15, 1637
Слушаю, потому что беруши на тренировку не беру. Фигею от неожиданности, огорчаюсь от того, что как-то думала, что человек нормальный, а оказался дебилоидом. :)) А меня дебилоиды раздражают патологически. 20.06.2015 13:14:23, Люблю спорт
Вот, кстати. Берите наушники с плеером. Тренер это вообще-то такой вспомогательный механизм. Вы слишком углубились в изучение его характера)) Ну дебил, но тренер-то хороший?)) 20.06.2015 13:33:36, Анаис
Ексель-моксель, наушники не пройдут:)) Это не качалка, а игровой вид спорта:)) и тренер постоянно поправляет и контролирует движения и технику:)) Ну судя по моим успехам, хороший! Муж результатами доволен :)) 20.06.2015 13:48:25, Люблю спорт
Ну воспринимайте просто как факт, что вас тренирует вот такой вот... товарисч. А уж ваше дело, принимать этот стиль общения или нет. 20.06.2015 13:50:58, Анаис
Он определенно неглуп. А ведет себя так, как вы ему позволяете себя вести.

У вас есть возможность прекратить это вмиг.
20.06.2015 13:24:57, 1637
Как прекратить ходить на тренировки???

Т.е. Вы считаете, что он выставляет свою жену дурой перед непонятно кем, он проявляет себя не как глупый, а как умный и психологически подкованный? Проблема не в эротических шутках совсем.
20.06.2015 13:29:16, Люблю спорт
Я не понимаю, что вам за печаль до его гипотетической жены? Может и жены-то нет, а проживает он с мамой, например.

Или вам женская солидарность покоя не дает?

Тренировки - не диализ. Хотя и на диализ можно ходить в другое медучреждение.

И уж в любом случае можно довести до сведения тренера неуместность его фольклора. Если не подхихикивать радостно.
20.06.2015 15:04:53, 1637
почему-то в глазах тренера твой образ сложился не как любителя спорта, а любителя потрахацца. Подумай и откорректируй свое поведение. 20.06.2015 10:57:16, AleXXX
А Вы точно правильно поняли мой пост???? 20.06.2015 13:25:35, Любитель спорта
NLU
Мужчины, особенно работающие дамскими угодниками, очень хорошо чувствуют кто каких речей заслуживает.
Это из серии " случайно помассировал клитор".
20.06.2015 10:19:10, NLU
Натр
ФитЬнез - гадоЗть 20.06.2015 09:46:39, Натр
Antre
Непонятно, зачем мне за собственные деньги испытывать подобные негативные эмоции. 20.06.2015 08:59:21, Antre
Альтернативу сложновато найти. Да и не могу сказать, что прям негативные. Ко мне он не пристает, намеков и домоганий нет, как тренер неплохой. Просто вот совсем тупой :)) 20.06.2015 09:15:18, Любитель спорта
Он не тупой, а напротив. Вы позволили себя опустить до таких бесед. Вы таких игр психологических не понимаете что ли? Либо не понимаете, либо самой понравилось, опуститься до его уровня и вступить в такой контакт на таком уровне, им навязанный, с пикировкой словесно-эротической. Это один уровень как трахаться с гастарбайтером или слесарем, что пришел чинить унитаз, с сексуальной голодухи. Извините за прямоту, но все соконфяне единодушны сегодня в теме. 20.06.2015 11:23:44, Атом
Каких намеков нет? 20.06.2015 11:18:46, 1637
Antre
Так если всё терпимо, об чём речь? 20.06.2015 10:08:29, Antre
Речь о том, что человек дебил, и позволяет себе обсуждать свою партнершу, с которой жил 10 лет, с какой-то непонятной и разбитной бабенкой, как меня ниже охарактеризовали. А у меня отвращение на уровне подсознания к таким типчикам. А если мне тренер не симпотичнен как человек, то у занятия у него будут не в радость. А дружеско-приятельские отношения я допускаю абсолютно и грязные шуточки допускаю:)) Кстати, муж мой посмеялся над фаллическим символом и протеином, сказал, что я как всегда в своем репертуаре. А тренер туп как дерево и это было видно сразу :)) просто говорит, ты о людях стараешься хорошо думать и воспринимать всех как порядочных и многого не замечаешь. 20.06.2015 13:21:53, Любитель спорта
Значит у вас все в порядке. Муж доволен, вы довольны, допускаете грязные шуточки - просто тренер вам не симпОтичен. И это единственная проблема. 20.06.2015 13:27:37, 1637
вы - ханжа??? смеетесь, что ли? настоящей ханже хватило бы одого взгляда, чтобы пресечь любые разговорчики. если бы они ей не нравились, конечно. а вы его отлично поощрили. 20.06.2015 01:47:36, Маграт
как раз ханжа и есть. ханжа - это не синяя юбка, а тот, кому и хочется, и колется 20.06.2015 01:50:19, ALora
им обычно молча хочется. они только других осуждают, а сами - ни-ни. 20.06.2015 10:24:01, Маграт
сами ни-ни - это пуритане. А ханжа запрещает другим то, что тайно практикует сама. 20.06.2015 16:13:56, Лось_Анджелес
Если ваш тренер использует анаболики-у него постоянное желание.
Но я реально не понимаю, зачем вы с ним флиртовали по поводу протеина?
Сразу надо было сразу пресекать такие разговоры. Хотя некоторые действительно не понимают слов. Вообще нечего во время тренировок разговаривать- заниматься надо))
20.06.2015 01:15:55, ноябрина
А где флирт в протеине? Просто пошлый ответ и не более того. Он не принимает анаболики, это другой вид спорта. А как пресекать ? Научите. 20.06.2015 09:12:28, Любитель спорта
Скажите, что в следующий раз посоветуетесь с мужем, напоминает ему что-то эта бутылка или нет. Думаю, какой он не идиот, а побоится продолжать в том же духе. 20.06.2015 09:48:24, Анаис
А муж-то причем. Думаете тренер испугается наездов моего мужа? Муж в курсе и меня совсем не бутылка впечатлила, а обсуждение тренером со мной его личной жизни . 20.06.2015 13:24:43, Люблю спорт
)) Раз вас бутылка не впечатлила, чему вы удивляетесь?)) 20.06.2015 13:34:33, Анаис
Для наемного персонала он слишком вольно-разговорчивый. Дистанции нет. А вы долго и терпеливо слушали эту ересь. Типа сперва было приятно, что разводит вас на секс? Секс вам типа не нужен, но по-женски льстило "ого, я еще у мужиков бужу желание". Сразу бы ему рот прихлопнули. Одна фигня, что таджик дворник или молдаванин-плиточник клеится, что тренер эротическую куйню несет, подбивая клинья. 20.06.2015 00:08:52, Атом
Да никто там никого не разводил на секс, даже и намеков не было. Видение фаллического изваяния в моей бутылке никак я не могу расценить как клинья подбивает:)) Лично я это воспринимаю, как тупость и невоспитанность. Не более того. 20.06.2015 09:20:34, Любитель спорта
Хм, вы можете представить что вашему мужу секретарша подает кофе и говорит, что такой мужчина такой же наверное горячий и крепкий как кофе поданный ею.
Сплошная невинность)))), и вам есно пофигу(?)
Но я вам о другом. Вы можете представить себе жену президента, или королеву, который обслуга посмеет такое говорить? а раз вам говорят, значит подразумевают разбитную бабенку, которой это можно сказать, а она будет лыбиться, вместо краткого и жесткого ответа.
Мне бы повод задуматься, от такого, неужели я выгляжу такой "голодной" и доступной? Ибо самый тупой понимает кому это можно сказать, а на кого можно только смотреть и молчать.
так что тренер не идиот) Далее помалкиваю, кто в истории "тупой и еще тупее"
20.06.2015 11:32:40, Атом
A как сразу прихлопнуть таких шутников? Я не знаю что сказать на это 20.06.2015 07:50:00, не автор но тоже
Вам какой вариант?
1.Рот закрыл и работай по специальности, я плачУ за спорт, а не за издевательство слуховое. Ок? Или работа в этом спортклубе уже не нравится и хочется уволиться?
2.Помолчите, ваша личная жизнь ваши проблемы, иначе я вас поменяю на нормального, а вы поменяете внезапно работу.
20.06.2015 11:18:55, Атом
NLU
Я плачу деньги не за это, место свое не забывайте плиз.
Ваша реакция лишь поощряет его словоблудие, не стоит опускаться до его уровня.
20.06.2015 10:26:15, NLU
"Извините, но я бы хотела заниматься спортом, а не разговорами, я вроде как деньги за это плачу". Ну и знаменитый 7-янский взгляд - подняв бровь)) 20.06.2015 09:29:34, Анаис
Нехадую вместе с вами. 20.06.2015 00:08:06, да да да

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!