Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вам не как-либо что
А вот когда человек приходит в постороннюю организацию и при возникающем споре начинает упоминать и весьма настойчиво, что он работает в городской администрации или в управлении финансов, это как можно объяснить?
18.06.2015 13:44:40, Antre
10 комментариев


чиновничий синдром - желание в любом месте использовать "административный ресурс"
18.06.2015 13:49:59, ALora
взятkу просит за изменение своего мнения. По привычке.
18.06.2015 13:47:53, Лось_Анджелес
Так это не я нему пришла, а он ко мне, и его должность мне совершенно "не танцует". :))
18.06.2015 14:18:04, Antre

так у него привычка! В _любом_ споре ждать этого, решающего аргумента. О чем и намекнул (о своей привычке)
18.06.2015 15:02:56, Лось_Анджелес
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.