Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветер Перемен

Тоже про шведскую свадьбу

Я вообще в первый раз вижу не в кино, а в документалке, чтобы жених таак и столько смотрел на невесту. Ощущение, что он её боготворит, и надолго отвести взгляд не может, боится, что исчезнет.
Интроверт во мне сжимается от ужаса, а романтик расплывается в глупой улыбке. :-)
16.06.2015 22:19:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Посмотрите свадьбу датского принца Фредерика. Или свадьбу короля и королевы Нидерландов. Эти и рядом не стояли по накалу эмоций 17.06.2015 15:51:38, Эники-бэники
Ветер Перемен
Я видела. Мне в шведской больше пара понравилась: молодые, красивые, улыбающиеся, расслабленные, очень ориентированные друг на друга.
17.06.2015 19:09:12, Ветер Перемен
Эники-бэники
Да уж, кто что видит :) 17.06.2015 19:28:10, Эники-бэники
Не поняла, они только поженились, и она уже второго ребенка родила? 17.06.2015 12:33:46, ШаНуар с другого компьютера
Sloe
Родила сестра жениха, принцесса Мадлен) 17.06.2015 13:14:13, Sloe
Birke
Прелесть какая. Молодые, красивые, влюблённые...приятно посмотреть :) 17.06.2015 09:58:50, Birke
Где вы все смотрите кто на кого и сколько смотрит? Ссылкой поделитесь пожалуйста. 17.06.2015 01:04:56, tak prosto
VarNa
Здесь, например
[ссылка-1]
17.06.2015 09:38:24, VarNa
Наши тоже до сиx пор так друг на друга смотрят. 16.06.2015 23:23:05, Jules
Эники-бэники
Ваши, испанцы и норвежцы.. А свадьба ваших не сравнится ни с чем абсолютно :) 17.06.2015 15:58:46, Эники-бэники
Хомяк Абрикосовый
:-) а мне понравилось! :-) Дай Боже, чтоб и дальше так же смотрел! :-) 16.06.2015 22:20:59, Хомяк Абрикосовый
Ветер Перемен
Да мне тоже понравилось, просто непривычно. Можно сказать, первый раз такое вижу и сразу же ищу подвох. :-) 16.06.2015 22:21:53, Ветер Перемен
Хомяк Абрикосовый
:-))) Ну пускай уже xоть у кого-то будет без подвоxа! И без "перегибов" в смысле патологической ревности позже. 16.06.2015 22:23:27, Хомяк Абрикосовый
Ветер Перемен
Хорошо бы. В жизни всегда должно быть место сказке. :-)
Свадьба, кстати, по антуражу очень на сказочную похожа.
16.06.2015 22:25:27, Ветер Перемен
Эники-бэники
Божее, вы выбрали самую "неудачную" пару для иллюстрации к слову сказка :) Хуже только Уильям и Кейт, наверное :) 17.06.2015 15:59:28, Эники-бэники
Ветер Перемен
Я только про визуальный эффект от свадьбы говорю. Ничего про участников церемонии я не знаю и не особо хочу. :-) 17.06.2015 19:56:36, Ветер Перемен
Rumba*
имхо, Мадлен с ее мужем - еще хуже для сказочности.
тут хоть принц бился за свою Софию. почти сказка:)
17.06.2015 16:18:08, Rumba*
Эники-бэники
Бился в моем понимании только Фелипе и Фредерик. И Виктория за своего тренера
Тут никто особо не возражал.
17.06.2015 16:23:33, Эники-бэники
Rumba*
да? у меня почему-то сложилось впечатление, что семья КФ была против. но я не особо пристально следила - не самая интересная для меня роялти семья:)
а вот что и Фредерик именно бился - новость для меня, если честно, мне казалось, там довольно гладко все сложилось, там ведь изначально была негласная установка на "жену-иностранку", и от Маргрете втч. Или там матушка пеняла на "простоватость" Мэри?:)

Про Фелипе и Викторию - это да, классические варианты "бился". И какие счастливые пары получились в итоге, на испанцев не насмотреться:)
17.06.2015 16:37:18, Rumba*
Эники-бэники
Они были вяло удивлены, не более того :) Фредерик бился ужасно, Мэри долго жила в Копенгагене, ее устроили работать в Майкрософт, но при дворе не принимали от слова совсем. Мэри не нравилась никому. С ней демонстративно не здоровались при встречах.
Ну и в итоге то через 10 лет все совсем плохо :((
17.06.2015 16:46:32, Эники-бэники
Rumba*
Слушай, я вроде про датчан регулярно читаю-смотрю (Мэри моя любимая принцесса), там как бы не совсем все гладко, но чтобы все совсем плохо? - неужели даже так, что я пропустила?
у меня почему-то было ощущение, что их королева довольна Мэри настолько, насколько эта дама вообще может быть довольна кем-либо, кроме себя и своего мужа. Мэри, по ощущениям, пашет как пчелка, на всех встречах-конференциях-приемах, особенно там, где Фредерик откровенно скучает (бо не спортивные матчи:))
Пашет, 4 детей, выглядит и держится прекрасно.
Что им там всем еще нужно?:(

бррр, я как вспомню, как читала про детские годы обоих принцев:( но я эту королеву сильно не люблю, честно:)
17.06.2015 17:46:50, Rumba*
Эники-бэники
Королева и семья винят Мэри в депрессии Фредерика. Ты думаешь, зря они ей пренап так переписали, что ужас-ужас? :( Фредди с любовницами, Мэри пытается создать видимость счастливой семьи. Грустно. 17.06.2015 19:29:50, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!