Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

впечатления...

ПотрындЮ еще, пожалуй.
Впечатления.
За прошедшее очень небольшое время свалилось на мою голову много-много всяких необычных впечатлений...
Про Египет уже сказала.
Кстати, из all поразило меня то, что в конечном итоге я ела картошку, тертую морковку и рыбу:)) То есть, организЬм потрепыхался-потрепыхался от глазозавидущести, и остановился на крайне простых вещах.
Там же случилось покататься на квадроцикле по пустыне и нырнуть с аквалангом.
впечатления? ха. От квадроцикла оказались лучше:)) Возможно, потому что в этом наземном варианте я больше контролировала себя и ситуацию, хотя и необычную.
С аквалангом страшно не было. Но вдруг, в о втрой половине заплыва посетило щемящее чувство "хочу наверх", о чем и отмахнула инструктору. Что это было - до сих пор гадаю. Не страх, а что? Воды я не боюсь, море люблю. Что это? Вопрос доверия к этому человеку, в руках которого ты полностью??? Не знаю. До сих пор ответа не нашла.
а еще на прошлой неделе полетала в аэротрубе.
Гррр. Тоже...На мою бедную голову, которая не очень жалует перемены.
Я БОЮСЬ ВЫСОТЫ!!! Ладно, пока я бултыхалась в метре от пола...Но когда инструктор взмыл со мной под потолок - я поняла головой, что сейчас будет хана:((( Дальше старалась включать психологическое такое наблюдение за собой. За улетающим в пятки сердцем, заходящимся дыханием и нервно напряженными скрюченными пальцами...
Ох...в общем, пережила это тоже. Не полностью уверена, что хотела бы это повторить...
Давайте о впечатлениях? Что еще можно успеть узнать интересного в этой быстротечной жизни? Делитесь, девы:))
И если у кого-то есть ответ на мой подводный вопрос о НЕстрахе - скажите мне, плиз, что это...
09.06.2015 18:25:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что это как раз у Вас страх и был, только психика от него до какого-то момента успешно защищалась, а потом он защиты преодолел частично. Не удивительно, человек не приспособлен природой под водой-то плавать :)). Я, допустим, не боюсь воды и хорошо плаваю, а боюсь, когда не имею возможности речью пользоваться, поэтому и акваланг не особо люблю. Вы, раз плаваете хорошо, тоже, значит, не воды боялись, но чего-то, видимо, другого. 09.06.2015 23:04:24, Lariska
Musenka
Горные походы - мое все, но один раз сходила в спелеопоход, просто чтобы понять, смогу я или нет. Сделала вывод, что клаустрофобии как таковой у меня нет, но этот вид туризма мне точно не нравится :( Но то, что это удалось мне узнать в жизни, - несомненный плюс. Так же, как и парочка полетов на самолете для меня, аэрофоба, - могу смело сказать, что был, был опыт.

Про акваланг могу себе представить, что я в пещере испытывала примерно то же, что вы с аквалангом. Т.е. "могу и дальше, но... себе я уже все доказала, а дальше... ну его, на фиг". Нет?
09.06.2015 22:07:53, Musenka
Пионерка
я себе с аквалангом ничего не доказывала:) просто взяли - и взяли акваланг до кучи к яхте:)) меня удивило, что мужчина вынырнул с ДИКИМ восторгом: "мне понравилоооось!". а о себе я ничего сказать такого не смогла. 09.06.2015 22:13:11, Пионерка
Musenka
Ну, изначально я тоже ничего не доказывала: просто предложили товарисЧи после горного похода плавно переместиться в спелео, а я подумала: "почему бы и нет?". А уж потом подумала, зачем это мне надо (и надо ли вообще). И было мне дико интересно, станет ли ТАК же интересно и мне, как им... 09.06.2015 22:18:23, Musenka
Питерская
Когда-то нравились американские горки. Выходишь оттуда какой-то новый:) Перезагрузка.
Прикольно в аквапарке нестись с горки в воду.
С аквалангом замечательно, это свобода, другая жизнь.
09.06.2015 21:56:30, Питерская
LoraEf
Когда я впервые встала на вейкборд:) ощущение воды под доской как когда на скорости ладонь из окна машины высовываешь:)

Пробовала я, кстати, один раз всего, но ощущения до сих пор помню :)
09.06.2015 19:48:20, LoraEf
рыбалка в море - ставридка на голую блесну. захватывающе. а потом очень вкусно свой улов есть. заодно во время рыбалки и наныряться с яхты. люблю сочетание полезного сприятным 09.06.2015 19:18:44, ALora
А я такая впечатлительная, что умудряюсь абсолютно везде найти чем восторгаться) И козы стоящие на вертикальной стене мне милы и ветер в ушах при спуске на велосипеде по серпантину) 09.06.2015 19:10:55, рица
Пионерка
вот велосипед у меня ооочень мало освоен. Могу проехать несколько сотен метров:)) всё:)) 09.06.2015 19:16:10, Пионерка
Я на нем тоже очень давно не каталась. А вот на Косе на нем весь остров можно посмотреть.Гораздо дешевле чем брать экскурсии. Там даже бабулечки от 80 гордо восседали на сиденьях) Вот они меня и вдохновили) 09.06.2015 19:30:39, рица
Василиса из сказки
Съездить в велопоход по чужой стране, в местах, приспособленных для велосипедистов. Покормите комаров в Карелии в водном походе во второй половине июля. Там чудесные пейзажи и вполне приятный климат, если повезет с погодой. 09.06.2015 19:02:07, Василиса из сказки
специально для вас: five o'clock tea at the Ritz Hotel С танцами) 09.06.2015 18:38:29, gazelle
Эники-бэники
О, мой тип впечатлений :) 09.06.2015 19:08:44, Эники-бэники
:-) в красивом платье) 09.06.2015 19:25:11, gazelle
Эники-бэники
Да, да, да :) 09.06.2015 21:03:06, Эники-бэники
по последнему вопросу - это любовь к белому свету, наземному :)

по остальным: узнать и испытать можно бесконечно всего, жизнь однозначно слишком короткая
09.06.2015 18:37:37, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!