Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театралам. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

ну расскажите мне, какая я хамка с отсутствующим представлением об этике и приличном поведении в театре :)))

Смотрела вчера мюзикл "Граф Орлов", понравился. Душно в зале везде, кроме первых пяти рядов партера, а спектакль прекрасный.

Однако всю яркость представления переплюнул все же реал: в антракте стою в очереди, пардон, в туалет. Как раз в узком месте. Меня пытается отодвинуть тетечка и войти внутрь мимо очереди. Вежливо на словах, но очень чувствительно на деле пихает, пытается отодвинуть с бормотанием "разрешите"

Ну думаю, руки помыть или поправить макияж.... Однако в очереди скучно и поэтому все же спрашиваю "а вы, собственно, куда?"

С тетки мгновенно слетает легкий флер вежливости и она начинает орать: "у меня вообще ТАМ подруга" ...

Это веселит всю грустную очередь :)) Продолжаем не пускать, плотно сомкнув ряды... Спрашиваю: "У вас встреча в туалете?" Тетка сатанеет, отталкивает меня локтем и мимо очереди несется таки к кабинкам, вопрошая там "Таня, ты где". Таня выходит и вместо первого по очереди туда заходит таки наша хитрожопая дама-опытная театралка....

вот сильно раздражют меня такие "умные"... Подозреваю, что "умных" я раздражаю горАААздо больше :)))

Готова выслушать, почему так делать хорошо, и почему дам надо безропотно пропускать пописать без очереди
29.05.2015 10:23:41,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, потому, чтобы самым ярким впечатлением остался спектакль, а не потасовка в туалете ; ) 29.05.2015 17:17:09, ЛюбимицаКлаппа
Ория
а я все составы Орлова видела)))
даже любимчики появились))
29.05.2015 15:40:06, Ория
делитесь! кто лучший?
я видела состав

граф Оролов - Андрей Белявский. Можно обвинить в некоторой неяркости игры, а можно, надоборот, похвалить за сдержанность красок. Мужчину все же играет, боевого и в годах. Тот не должен фонтанировать напоказ эмоциями. Вот Белявский и не фонтанирует. Чё! - , достовернее зато. Но иногда непонятно.

Радзивилл - Александр Маракулин, суперррр. Такой самолюбивый и осторожный котяра :)))

дедуля при Екатерине - Игорь Балалаев. Тоже прекрасно.

друг Орлова - Евгений Толоконников (видела уже в "Свадьба в Малиновке", в театре Сатиры, потому приятно было узнать. Вообще он прекрасный актер, но уж очень яркий сам по себе, через роль сильно просвечивает)

Даманский - Ли (супер. психолог по образованию, мечтал стать врачом и почему-то играет в театре Оперетты. Играет жалкого, слабого, растерянного человека - отлично)
Елизавета - Теона Дольникова. В принципе, именно как актриса она понравилась больше всех, вызвала много разных смешанный и сложных чувств ближе к финалу.
Екатерина - Екатерина Гусева (тут без слов, она профессиональна и великолепна как всегда)

а какие у вас фавориты?
29.05.2015 17:41:21, Лось_Анджелес
Ория
На вкус и цвет, как говорится. Но вот моё:
Орлов - Балалаев. Я его пару раз видела. Ну очень хорош. Мне он Орловым больше нравится.
Елизавета - меньше всех Ланская. Дольникова и Шиловская - обе хороши. И похожи.
Маракулин - классный, согласна.
А Ли у меня в институте вел пару раз английский по замене. Так прикольно его увидеть было. И по этой причине я за ним наблюдаю ( ну не наблюдаю, а как-то замечпю, если вижу где. Квн, потом пел в клипе Короли ночной Вероны...))
Екатерина - да, актриса! И как актриса играет интереснее. Но Сидорцева - какой голос!.. По голосу ей нет равных.
Фамилии цыганок не помню. Обе с хорошими голосами. Но Карине (если правильно помню) мне чуть больше приглянулась.
Так получилось, что мы раз 5 за все это время были. В итоге сын в этом периоде истории прекрасно шарит, раз на третий уже комментировал, что так, а что не так на самом деле было. Ээх, всегда б такие мюзиклы по школьной программе ставили:)))
Но мне везёт, есть возможность иногда ходить в некоторые театры по приемлимым ценам театры. За полную стоимость партера я б стока раз не сходила б со своими. А так - мы все пересмотрели :))
29.05.2015 18:54:10, Ория
спасибо, очень интересно про Ли. Он прикольный.
я тоже хожу, потому что бесплатно. За деньги бы не стала, очень жадная.
29.05.2015 19:17:53, Лось_Анджелес
Ория
Туда бесплатно нас не звали))
Мне, кстати, граф Орлов больше Монте Кристо понравился. У них же.
29.05.2015 19:30:29, Ория
lanika
Историю с тетенькой можно перенести куда угодно - туалет в ТЦ, в спортивном комплексе, в аквапарке.
Некорректное сравнение с той, театральной, историей. Или ты не видишь в них никакой разницы.
29.05.2015 13:56:50, lanika
вижу конечно разницу.
Я никому не мешала, ни от кого одолжений не требовала. Была с двумя детьми... И за минуту до конца спектакля, сидя в амфитеатре рядом с проходов и в 3х метрах от выхода, тихонько смылась в гардероб
Но нарочно такого шума не наделаешь, нда.

гы. Хотела ту тему найти, что-то навскидку не получилось. Зато начиталась других своих тем 10летней давности. Ох, ну и энерджайзер же была :)
29.05.2015 14:22:08, Лось_Анджелес
lanika
<Ох, ну и энерджайзер же была:) >
Будь лучше путешественником, у тебя это хорошо получается :)
29.05.2015 15:22:24, lanika
Крапива
странное дело. Такой эпизод не стоит даже внимания, не говоря уж о теме в конфе:) Ну, за исключением случаев, когда остро нужно в туалет, а очереди нет конца:) 29.05.2015 12:32:09, Крапива
в театральный туалетах, да по будням - такая ситуация у каждого второго. Что в туалет нужно остро, а очереди нет конца. 29.05.2015 13:38:23, Лось_Анджелес
XXL
Согласна. Но вот у самой редко, но бывают ситуации, когда, как говорится, Остапа понесло. Вот прям подмывает скандальчик ученить :). А так в жизни и не скажешь :) 29.05.2015 13:13:03, XXL
+++ 29.05.2015 12:53:47, Lancel
Birke
+1 29.05.2015 12:49:04, Birke
Rumba*
я считаю, что эта влезшая (и толкнувшая вас) дама куда большая хамка, чем все пытавшиеся ее не пропустить. именно потому что "она первая начала" и вообще лезть (а она именно лезла, а не просила - просят не так) без очереди неприлично.

но я бы в такой ситуации плюнула бы и уступила, не стала бы ввязываться в рукопашный бой:)

А вот когда в поликлинике - в очень платной! в принимающей по записи! - кто-либо все равно пытается влезть аккурат впереди меня, хотя у меня ровно на это время законный талончик - вот тут я не уступлю никому вообще. но и скандалить с влезающим хамлом не буду - я просто захожу _одновременно_ с ним в кабинет, с _талоном_ в руках, говорю полторы фразы врачу - и меня принимают по времени, а влезшего без очереди выпроваживают.
Если бы такая ситуация возникла в налоговой или еще каком присутственном месте - я бы действовала ровно так же, имхо, это самое эффективное.
29.05.2015 12:07:46, Rumba*
А вот как быть, если в платной ты заходишь в свое время к врачу, а он тебя отправляет, например, на снимок и говорит -потом зайдете без очереди. Ты потом подходишь без очереди, а там уже не пущають, обьясненения не спасают -у всех время. Вот и приходится делать , как говориться, "морду тяпкой" и заходить , несмотря на возмущение очереди. 29.05.2015 14:43:15, Звирушка неместная
я в таких случаях подходу к администратору, раз уж непорядок, надо донести)). 29.05.2015 12:55:29, Lancel
Крапива
бардак в платной-то. 29.05.2015 12:30:01, Крапива
Rumba*
ну да, т.к. по хорошему рулить всем процессом должна медсестра, вовремя вызывая всех по записи. сейчас там, куда я хочу, этот вопрос, ттт, на глазах улучшается, почти все врачи стали вызывать сами. и как-то разруливать тех, кто "только спросить".

имхо, самый бардак там, где поликлиника "с историей", старая, хорошая, но оказывает как бесплатные, так и платные услуги. из детских классика такого бардака - Семашко.
29.05.2015 12:38:10, Rumba*
Крапива
ну там свои заморочки, в Семашко. А в платной, я помню, у нас четко следили за приоритетом тех, кто по записи. Но она ДМС 100 процентов. 29.05.2015 13:02:13, Крапива
:))) да само собой. 29.05.2015 12:27:13, Лось_Анджелес
Warm Wind
не знаю. Мне свои нервы дороже. Закрывать грудью вход в туалет я б не стала:)
Тоже завтра идем "Граф Орлов" смотреть:)
29.05.2015 11:57:09, Warm Wind
Вау!

очень интересно. Мне больше всего понравилось, как плавно и незаметно становилось все интереснее, драматичнее. Только что (вроде!) скучала и рассматривала люстру, а вот уже слезу пускаю.

А! еще ловкая политическая интрига Екатерины с Радзивилом
29.05.2015 12:00:18, Лось_Анджелес
Warm Wind
уже в предвкушении:) 29.05.2015 14:52:32, Warm Wind
и плавно ждём развития ветви?) 29.05.2015 12:53:32, голиварим?
нет. Не плавно. Страстно :) 29.05.2015 13:40:37, Лось_Анджелес
Василиса из сказки
Вы правы, в общем-то. Я бы пропустила, но подумала про себя, что тетя совсем обнаглела. 29.05.2015 11:48:11, Василиса из сказки
только не говорите мне, что вы никогда очередь не занимаете. дочери, к примеру. а она потом подходит. может, конечно, и не занимаете, но я могу так 29.05.2015 11:29:42, Шерлок
всякое бывает. Именно так - нет, не занимаю.
Но я понимаю, что могу только просить и объяснять положение, и МОЖЕТ БЫТЬ, из сочувствия и любезности, меня пропустят. А может и не быть, в любом случае требования и напор тут неуместны, можно нарваться.
29.05.2015 11:33:07, Лось_Анджелес
МарикаЧ
Напор был как раз уместен: если бы подруга успела выйти, а ее рядом не было, пришлось бы им вместе опять в очереди стоять. 29.05.2015 11:37:01, МарикаЧ
ну и постояли бы как все. Не инвалиды, не дети... Почему обязательно не как все... 29.05.2015 11:40:11, Лось_Анджелес
МарикаЧ
Может подружка специально быстро побежала, чтобы очередь занять. Обидно в такой ситуации стоять два раза:)
Вообще я так старшую дочь иногда отправляю - она молодая, быстро ходит:).
29.05.2015 12:10:40, МарикаЧ
:) все польза 29.05.2015 12:19:08, Лось_Анджелес
так она попросила. а напор потом пошел обоюдный. нервное это дело, в туалет в очереди стоять 29.05.2015 11:34:09, Шерлок
надо уметь принимать отказ, если просишь. А просьба без права отказа - это, знаете ли, не просьба, а требование 29.05.2015 11:37:58, Лось_Анджелес
если в вагоне метро, перед остановкой, вежливо просишь - "разрешите", а ряды смыкаются, надо это дело смиренно принять и проехать свою остановку. понятно 29.05.2015 11:42:02, Шерлок
другая ситуация :) грубая подтасовка :)

Не всем надо выходить на ближайшей остановке, поэтому большой шанс просто не выдти. И выпустившим никакого урона.

А в туалете вся очередь стоит в одно место. Если по вашей аналогии, то вагон метро подъезжает к конечной остановке. Там тоже надо пропускать ВИП-персон, чтоб они побыстрее могли выдти?
29.05.2015 11:46:12, Лось_Анджелес
я не про ситуацию. а про факт просьбы и отказа. а если кто на самолет опаздывает, то пусть выходит первым. мне не жалко. а в вашем примере я прекрасно понимаю, что имела бы шанс толпиться в узком проходе какое-то время еще и с дополнительной тетенькой, если бы она подоспела к подруге раньше 29.05.2015 11:50:13, Шерлок
Дитя дождя
Off На днях слушала Паяцы, позади меня сидели немцы и общались между собой все 2 акта. Вот где беда((( почему не ушли после первого акта? 29.05.2015 11:09:13, Дитя дождя
возмутительно!
В театре оперетты вчера сотрудники светили лазерной указкой на тех, кто сидел с включенным планшетом и слепил сзади сидящих. Один такой прям предо мной присутствовал :(
Большая благодарность и респект от меня борцам с незаконной съемкой
29.05.2015 11:25:21, Лось_Анджелес
от ощущения собственной уникальности всё происxодит.

Или чувсттво дружеских отношений и меркантильного прагматизма "что получить с ниx можно" в нас доминирует.
29.05.2015 11:03:00, голиварите?
Ну...туалет такое место, куда грех не пропустить)

Когда был ребенок маленький - а что такое "терпеть" он не знал и нк умел - то да, просила пропустить без очереди. Ни разу никто не отказал)

Меня больше раздражают дамы в детских поликлиниках, желающие зайти в кабинет "только на минуточку - спросить" и зависают там.
Но и тут я нашла выход - посещаю врачей с запасом по времени + планшет (смартфон):)))

Помогает)
29.05.2015 10:52:18, Птичка снежная
Так часто они действительно "только спросить", а в итоге врач начинает ими заниматься. 29.05.2015 11:28:29, Чернобурка
VarNa
так врачи сами это провоцируют... вчера у папы была врач, сказала подойти без записи и без очереди к ней за рецептами... ну я и подошла минут на 15, потому что у нее ничего не готово было... 29.05.2015 10:54:51, VarNa
УникаЛьнаЯ
+1
Сами говорят про "зайдите без очереди/без записи".
29.05.2015 10:57:06, УникаЛьнаЯ
Я обычно не вмешиваюсь. Очередь для меня вообще всемирное зло, так стараюсь его для себя не умножать. 29.05.2015 10:49:49, рица
а где здесь про театр?
здесь про скандал в сортире. на ровном месте. ну, уж кто что любит...
29.05.2015 10:49:43, мышка на сервере
А почему-то в театрах вот именно этот сценарий чаще всего в антракте разыгрывают))
Хорошо оборудован в этом смысле Музтеатр Станиславского и Немировича-Данченко, у них выстроен трехсекционный ангар на 100 посадочных мест, так что очередей не бывает и у буфета (тоже очень просторного) растет прибыль.
29.05.2015 11:54:42, работница
просто жизнь она куда ярче театральныx представлений ) 29.05.2015 11:06:59, голиварите?
да сортир вообще многим интереснее театра (в широком смысле). 29.05.2015 11:12:44, мышка на сервере
Картина Маслом
если бы она с Таней вместе стояла, они бы всё равно друг за другом в туалет зашли. В данной ситуации, навреное, можно было бы и пропустить. Но Вас тоже очень хорошо понимаю. Сама не люблю, когда кто-то лезет без очереди. 29.05.2015 10:39:20, Картина Маслом
УникаЛьнаЯ
Ну, в общем, да, надо пропускать, когда просят. Хотя меня тоже временами подобное раздражает, но вдруг у нее какая авария случилась, или живот прихватило, или еще что критическое настало? Или она той Тане что-то важное несла?
В общем, стараюсь не создавать таких минискандалов, просят - пропускаю.
29.05.2015 10:29:05, УникаЛьнаЯ
при росте несознательности населения число просящиx существенно увеличивается 29.05.2015 11:05:35, голиварите?
так то если просят.... 29.05.2015 10:32:49, Лось_Анджелес
УникаЛьнаЯ
Так дама же начала с "разрешите" и попытки пройти. Предполагается, что вы дадите пройти и все, инцидент исчерпан. А вы решили упираться :) 29.05.2015 10:35:56, УникаЛьнаЯ
недостаточно хорошо попросила 29.05.2015 10:36:59, Лось_Анджелес
УникаЛьнаЯ
ааа, "пиииива нееет..." (с) :))) Ясно ))) 29.05.2015 10:38:25, УникаЛьнаЯ
))) 29.05.2015 10:47:01, Птичка снежная
Ой, какая пятничная тетка:) Я вчера похожую в метро не пустила, она пыталась войти на станцию через дверь с надписью "Выход в город". 29.05.2015 10:25:40, Брюзжит Джонс
Умная, инициативная, активной жизненной позиции, деятельная значит. На работу такиx в первую очередь брать надо. Что не понравилось-то? ))) 29.05.2015 11:09:15, голиварите?
На работу стоит брать с опытом, а то активная позиция будет отвлекать остальных и раздражать коллег) 29.05.2015 12:45:02, работница
А каим образом Вы это сделали? 29.05.2015 10:53:29, Птичка снежная
Ну как. Просто шла со всеми там, где выходят. А она пыталась обратить эту всю пешеходную массу:) вспять. 29.05.2015 11:00:45, Брюзжит Джонс
ОООльга
если человек туда идет, наверное ему туда надо?
офигеть...
29.05.2015 10:42:10, ОООльга
Natalya d'*
ну, можно еще подумать "если челове едет по встречке, значит, ему ТАК надо".
Вообще то, войти в дверь "выход" на некоторых станциях позволяет сьэкономить на входном билете, только и всего (я один такой выход на комсомольской помню, но там всегда бабушки-вахтерши с него глаз не спускали, то есть если ты и зашел, они выловят и выгонят)
29.05.2015 11:43:41, Natalya d'*
ОООльга
я лучше думаю о людях
потому что сама захожу иногда (ну так у нас станция устроена, что иначе не попасть), если надо к банкомату или дочь встречаю.
есс-но захожу в пустую дверь, но я бы сильно прифигела, если бы какая-то тетка начала меня выпихивать обратно.
29.05.2015 11:47:43, ОООльга
Natalya d'*
я тоже помню, как именно в этот выход на комсомольской входила ибо там телефоны, те, где за 2 коп звонить :)
Но да - когда "нет людей", а когда поток, ищешь альтернативу, а не прешься "супротив течения"
29.05.2015 12:40:21, Natalya d'*
А с ее точки зрения было бы "выхожу себе в "выход", а какая-то тетка меня запихивает обратно"
дверь-то одна, только с разных сторон :)
29.05.2015 12:02:43, Лось_Анджелес
А я сильно прифигела, когда эта мадам поперла, простите, напролом во встречный поток. 29.05.2015 11:58:46, Брюзжит Джонс
Да, вероятно, ей надо было поперек потока... 29.05.2015 10:43:36, Брюзжит Джонс
а встречным никуда не надо, да? :)

гы. Тема радует, как я и ожидала
29.05.2015 10:43:35, Лось_Анджелес
пчела Майя
Если например кого-то надо встречать на выходе, то ровно туда и входят. 29.05.2015 10:32:43, пчела Майя
Экие вы скандальные, одни лезут, другие противостоят как будто родину защищают, москва за нами.
Знака равенства просматривается.
29.05.2015 10:31:07, Атом
не, я правило про "дай дорогу дураку и хаму" только на дороге соблюдаю. Во всех остальных случаях оказываю максимально доступное сопротивление 29.05.2015 10:34:10, Лось_Анджелес
Зачем? Вот почему на дороге ДДД соблюдается, а в прочих местах нет? Безопасность рулит во всех случаях. А если человек психически нездоров? 29.05.2015 10:58:20, Атом
Психически нездоровым права на управление транспортом не выдают. И по идее на улицу без сопровождающего не отправляют, ну только если с лееегонькой паранойей. 29.05.2015 12:48:12, работница
Первое пропускаю без комментов, хотя на слуху еще история как один клиент психдиспансера с правами недавно взял и задавил водителя соседней машины, когда ему не понравилось, что тот к нему вышел поговорить. Итог известен, первый то ли в тюрьме то ли на принудительном лечении, а второй пожизненный инвалид. А что клиенты психдиспансера спокойно живут среди тех кто и не за рулем, а в метро, на улице и посещает театр, тоже не новость. Без сопровождающих.
Видела как-то картинку, когда два вроде адекватных мужика, без диагнозов, один с женой, второй с женой и ребенком, подрались в холле ТЦ, с малого повода, один второго задел плечом. Оба вспыхнули как спички. Мужики орут и дерутся, жены и деть орет...Кому от того радость была? Поддались гормонам, разбитые рожи и стресс у близких. Нафик Лосю было грудью-то переть на ту мадам? Когда можно было по-другому.
29.05.2015 13:02:58, Атом
ой! Ситуация обрастает легендами...
какой грудью и на кого переть? Я просто не сдвинулась с места, как раз в дверях стояла (спереди очередь, сзади очередь, а я как раз в проеме) Т.е. дама наступала со спины
29.05.2015 13:48:31, Лось_Анджелес
Фигура речи) А просто посторониться и не вступать в перепалку? Пусть разбираются те кто уже у кабинок, если там тоже подберутся "принципиальные". Хозяйка очереди в сортир, сама стоящая еще в конце хвоста -так себе звание) 29.05.2015 14:16:30, Атом
звание может и не очень, а по факту да - каждый стоящий в очереди и есть ее хозяин. 29.05.2015 14:24:47, Лось_Анджелес
ну мы все нездоровы психически в той или иной мере, что ж теперь... 29.05.2015 11:22:05, Лось_Анджелес
Когда я вдруг начинаю принципиальничать, то очень жалею. Что дура, и старость подкрадывается, и былая выдержка мне изменяет, и это надо в себе давить, чтоб не стать скандальной бабкой. Ну, по крайней мере, хвастаться этим глупо тире выставить себя в невыгодном свете общественности. 29.05.2015 11:52:18, Атом
понятно.
У меня приниципиальность зашкаливала в юности (еще же и осторожности не было вовсе, ну не пугливая от природы)
А сейчас - редко-редко когда силы есть. Так что у меня, наоборот, - вспомнить бурную и скандальную молодость :)
29.05.2015 12:06:47, Лось_Анджелес
Так дело не в пугливости. А в том, что "драться" с хамкой -это уровень не женщины, а тупой базарной бабы. То бишь сравняться с ней. А я не хочу скатываться и сейчас, т.к. это уже называется старческой склочностью, когда человек не может себя контролировать. 29.05.2015 12:14:53, Атом
ничего не знаю, меня это не унизило. В моем мире унизительно уступать на неправомерные требования.
Согласна, что психических сил это отнимает много, силы жалко, да.
29.05.2015 12:29:18, Лось_Анджелес
что, тоже не умеете себя вести? ;)

рада, что нас таких все-таки некоторое количество, не одна я.

Они с подругой потом еще руки мыли и демонстративно громко обсуждали цвет моего платья ("вон та, в зеленом") я подошла, всунула голову между ними (они испугались :))) и спросила "ну что, встретились?" обсуждение моего платья на этом закончилось, вроде.
29.05.2015 10:30:17, Лось_Анджелес
)))))))))))))))))))))))))))))) 29.05.2015 10:57:29, Птичка снежная
<я подошла, всунула голову между ними (они испугались :))) и спросила "ну что, встретились?"> :)Так и надо! 29.05.2015 10:33:56, Брюзжит Джонс
УникаЛьнаЯ
А почему не пустили? 29.05.2015 10:29:53, УникаЛьнаЯ
Потому что она пыталась войти там, где выходят. 29.05.2015 10:32:51, Упертая консерваторша
УникаЛьнаЯ
А вы - страж у ворот? :)))

Часто надо зайти в вестибюль метро к банкомату, например, а он стоит там, где "выход". Быстрее и войти, соответственно, в двери "выход". Когда не час пик, вообще проблем никаких.
29.05.2015 10:34:33, УникаЛьнаЯ
Вот тоже про банкомат подумала! У нас они все на выходе стоят, я один раз на таких стражей попала - была беременная и с ребенком, надо было срочно деньги снять, карточки не везде принимали еще, так тетки меня реально отпихивали, слава богу, мужчин нормальный попался. Но да, был час пик. Обычно я в час пик не шла, но была ситуация, что срочно.
Мне иногда проще по карточке в метро войти и к банкомату. А тогда толи не было с собой, толи не сообразила
29.05.2015 10:40:42, Пирожки от Ловетт
ну вот дождись, когда все кому надо выдти в дверь для выхода это сделают , и заходи... Или стой, жди, когда пропустят сами. А не ломись...

вежливость на деле - она помогает, вообще-то
29.05.2015 10:36:20, Лось_Анджелес
УникаЛьнаЯ
А кто-то ломился? 29.05.2015 10:37:53, УникаЛьнаЯ
А иначе откуда бы вопрос "надо ли пропустить", если технически друг другу не мешали? 29.05.2015 10:42:34, Лось_Анджелес
УникаЛьнаЯ
Так вопроса не было, Брюзжит Джонс написала "Я не пропустила". Я же не знаю, как именно не пропустила :) Может, отпихнула и громко доходчиво объяснила, где надо входить? :) 29.05.2015 10:53:23, УникаЛьнаЯ
А был как раз час пик! 29.05.2015 10:35:13, Брюзжит Джонс, занудно
УникаЛьнаЯ
тогда не вы ее не пропустили, а она не прорвалась сквозь толпу выходящих ))
Когда толпа на выход, там вообще сложно кого-то пропускать против движения.
29.05.2015 10:36:52, УникаЛьнаЯ
Вот она и столкнулась со сложностями:) 29.05.2015 10:42:52, Брюзжит Джонс
УникаЛьнаЯ
Ну я к тому, что это естественный процесс - подобные сложности, а не ваше самоуправство, как вначале читалось ) 29.05.2015 10:50:55, УникаЛьнаЯ
Спасибо:) 29.05.2015 11:07:08, Брюзжит Джонс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!