Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Посочувствуйте...

Первого марта собралась выходить на работу. Занималась делами - выдрессировала няню, постриглась-покрасилась, приоделась, закупила продуктов. вымыла квартиру. Параллельно занималась зубами. Сегодня пришла ставить коронки на пост. цемент. Поставили. Заплатила бешенные деньги. Пришла домой - болит зуб. Прибежала ко врачу - оказалось, что он пропустил нелеченный зуб. Все с начала...БЛИН. НУ ПОЧЕМУ....
Теперь смогу выйти только после 11 марта. На работе ждут...Да и сама уже там...
27.02.2002 21:58:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую. А кем ты работаешь? Может быть, ты ему тоже что-нибудь перепутаешь? 27.02.2002 23:21:02, Нюша
Маша Говтвань
А, вот почему ты дома. Бедняга:-(( 27.02.2002 23:12:18, Маша Говтвань
??? КАК это - пропустил зуб??? За бешеные деньги?? Гм... а неустоечку заплатить клиника не собирается?:(
Сочувствую:(
27.02.2002 22:10:56, francaise
Крысик
Вот тыкал он мне пальчиком в снимок и говорил - "Вот, очень похоже, что канал пройден"...
27.02.2002 22:15:53, Крысик
Гм.... ну не знаю:( у нас в дорогих клиниках ты контракт подписываешь с ними. И любая профоплошность выплачивается бешеной компенсацией........ 28.02.2002 00:09:02, francaise
Я два года назад в не самой дорогой клинике смогла доказать (совершенно спокойно, с первых слов), что из-за вины их врача у меня под коронкой испортился окончательно зуб. Они мне БЕСПЛАТНО ВЫЛЕЧИЛИ ВЕСЬ РОТ И ПОМЕНЯЛИ КОРОНКИ... Возились со мной как с королевой. Я прошло пришла к заведующему с бумажкой, где было написано "гарантия - 1 год" (хотя прошло 1,4 года) - без проблем все исправили. А уж в дорогой... 28.02.2002 10:06:13, Ket
ТанГо

Сочувствуем.
Хотя может быть это время еще чуточку отдохнуть. До отпуска-то далеко... :0)
27.02.2002 22:06:45, ТанГо
По новому КЗОТу уже через полгода в отпуск идти можно:))))) 27.02.2002 22:08:32, Ева
Эх, блин, слов нету... Впрочем, молчу, молчу... Нет, ну не промолчу... Вот что мне интересненько: почему это наше правительство вводит кучу выходных, а платить за это удовольствие должен работодатель? Ну, Починок, гад, вводит выходные - платил бы за них из своего кармана, блин. А у нас все по-собачьи: народ отдыхает, выручки падают, работодатель из своего кармана оплачивает выходные, и зарплату, между прочим, тоже фиг прибавит. Следите за движением руки: есть выходные - нету прибавления зарплаты. :-((( Удивляюсь, что НИКТО этого не понимает. Отдыхайте, отдыхайте... 27.02.2002 23:26:55, Нюша
Чета я не поняла Вашу мысль, Анна. При чем здесь отпуск?
28.02.2002 07:54:56, Ева
Отпуск при том, что если человек бросает работу на месяц через полгода после того, как к ней приступил - грош цена такому работнику. Через месяц ему придется начинать всю работу с начала, потому что более или менее нормальные, устоявшиеся рабочие отношения складываются примерно через год работы - все входит в свою колею.
В новом КЗОТе такого налопатили, что просто хоть волком вой - такое впечатление, что он направлен специально на развал экономики, саботаж просто. И праздников новых еще до кучи навводили... Печально видеть. Лучше бы с пособиями разобрались. А восторг народа по вопросу новых "льгот" мне вобще непонятен: не понимаю, неужели лучше меньше работы и меньше денег, чем больше работы и больше денег? Я понимаю, что ожидать от кого-то лояльности к работе в нашей стране вобще глупо, но тут же обычный математический расчет.
28.02.2002 09:37:40, Нюша
Елена Н.
Нюш, согласна с тобой во многом, касающемся законов и положения работодателя. Но при этом не согласна, что всякая работа для любого человека требует обязательно целого года для хорошего вхождения в работу. Не думаю, что перерыв на отпуск обязательно у всех так сказывается на результатах работы... Тем более, что летом в очень многих отраслях "затишье", работа замирает. 28.02.2002 19:31:31, Елена Н.
Не знаю. Я всю жизнь договаривалась и брала отпуск досрочно летом. И никогда это не влияло на отношения или еще что. 28.02.2002 10:23:05, Харас (aka Ленка)
ТанГо
О, это радует :-))) 27.02.2002 22:37:13, ТанГо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!