Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сбебанк онлайн

есть ли у кого опыт- если с карточки сберовской через СБ-онлайн платить на фирму со счетом в сбере, как быстро появляются деньги?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.05.2015 15:35:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рита
Если до обеда оплатить, то на следующий день доходят. Но не обязаны. 25.05.2015 18:47:48, Рита
nessyl
Обычно, если плачу в рабочее время - в течение часа или двух деньги доходят. Минимум - через 5-10 минут деньги были на счете, т.е. я отправила перевод, распечатала себе квитанцию, вышла из сберонлайн и позвонила на фирму - сообщить, что все оплатила, а у них деньги уже пришли. Максимум - однажды деньги дошли на третий день, т.е. в понедельник после обеда отправила, а на счет деньги пришли только в среду утром. 25.05.2015 17:46:48, nessyl
Што я, больна уже на голову, что ли. Раййфайзен или Авангард чем не? День в день. Союз - на следующий, но они вообще редиски. 25.05.2015 17:29:28, Роза Константиновна
хороший вежливый ответ, спасибо. 25.05.2015 18:39:44, AleXXX
чудовищно :( 25.05.2015 16:55:09, AleXXX
skakun
на второй день 25.05.2015 16:31:45, skakun
Ежик
раз на раз не приходится :(
стандартно - успеваешь в рабочее время, утром видишь точно
неделю назад с 2-х карточек платила в 2 разные фирмы - следующим утром денег не было, только к вечеру обе суммы появились
25.05.2015 16:08:34, Ежик
если сейчас оплатишь завтра увидят точно. 25.05.2015 15:37:33, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!