Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посоветуйте, как вы боролись с

Девочки, посоветуйте, как вы боролись с сухостью влагалища? Сначало все было идеально, родила сына 1,5 года назад, потом кормила до 6 мес, предохранялись презервативами. Проблем не было. Потом кормить перестала, начала пить Мерсилон, сначала все было Ок, но постепенно желание улетучивалось... Сейчас переболела молочницей+появилось сусость влагалища. Вылечилась полижинаксом, но сухость не прошла.
Были ли проблемы такие? С чем они могут быть связаны? Мужа жалко, себя жалко, обратиться не к кому (краснею). Помогите!
27.02.2002 21:32:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! Пойду к врачу. И смазку муж купит. 28.02.2002 12:55:28, Здешняя :)
А чего жалко. Пойдите купите смазку КJ н апервое время, а вообще к гинекологу с этим. ТОлько не к районному (они говорят, особенность организма), а к нормальному. 27.02.2002 21:46:21, Харас (aka Ленка)
Что, прямо так и говорить: "Дайте смазку KJ"? Просто я в этих делах темная-темная. Самой стыдно. Да и к врачу также стыдно. Представляю, как прийду и скажу: "Доктор, у меня там... сухо." Мне уже дурно ;/ 27.02.2002 23:08:42, Здешняя :)
А как вы о молочницы лечились, сказали "Доктор, у меня чешется там" :)
Ну взрослые же люди.
28.02.2002 08:18:31, Йоко
Не надо говорить там, скажите "сухо во влагалище". Гинеколог поймет, что вы имели в виду:))

Аналогично в аптекеспрашиваете у вас есть смазка KJ? Если нужно уточните, что это влагалищная смазка. Онитоже люди с крепкими нервами, особенно в интим отделах.

Вы москвичка? Съездите на кузнецкий в анти-спид. Там такая дама такие штуки продает, она не смущается от ваших слов:))
27.02.2002 23:25:34, Харас (aka Ленка)
Полевка
Лен, а это лечится? 27.02.2002 23:34:56, Полевка
Лен, а хде она продается? И почему именно ее?
PS Но я не автор топика :)
27.02.2002 22:02:27, Ева
Ну, другую можно. Это просто самая известная. Точно продается в аптеке-Антиспид на Кузнецком. Думаю есть в любой аптеке с интим-товарами и секс-шопе. Не эта, так другая.

KJ - не имеет ни цвета, ни запаха, на ощупь приятная. Только ее нужно в холодильнике держать.
27.02.2002 22:12:53, Харас (aka Ленка)
Полевка
Можно и любую другую. Муж у меня в секс-шопах покупает. У нас лучше для анального секса идет. 27.02.2002 23:33:34, Полевка
А суть таже, так что смазка много функциональна.
Эта простосамая известная, ее почти все продавцы знают, поэтому можно объяснить.

Гинеколог мне сказала, что у большинства лечится, это гормональные нарушения, но я не пробовала.

И еще, ОЧЕНЬ важно, если одно временно с сухость влагалища, наблюдается сухость и першение в горле или раздражение любой другой слизистой, то нужно обязательно к врачу. Это могут быть признаки какой-то (не помню) болезни, мне ее в итоге ЛОР и вылечил.
27.02.2002 23:39:32, Харас (aka Ленка)
У нас в Новогиреево в аптеке есть, прямо у метро. 27.02.2002 22:07:42, Алена Як.
ТанГо
Лен, мой любопытный муж получил твое письмо :0))
Мы с удовольствием примем ваше предложение :-))
27.02.2002 21:51:38, ТанГо
Ты хочешь сказать, что именно в нем были вирусы?:)) 27.02.2002 21:53:23, Харас (aka Ленка)
ТанГо

Нееееееет :-)))
Вирусы назывались " Любимая " :-)))
Он получил все письма :-))) И твое в том числе ( без вируса, вроде :-))
27.02.2002 21:56:07, ТанГо
ТанГо

А к гинекологу???
27.02.2002 21:41:37, ТанГо
А надо, да? Я боюсь! 27.02.2002 23:10:23, Здешняя :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!