Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему не обсуждается недостойное поведение наших хоккеистов?

Представляю,сколько было бы восклицательных знаков,если бы выиграли.А серебро это провал,катастрофа? Проигрывать тоже надо уметь.
18.05.2015 17:05:35,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, я думаю, что это косяк менеджеров. С командой едет куча всяких людей, которые не тренеры, не массажисты, а просто сопровождающие лица. За государственный счет кстати. Дело хоккеистов - играть. А дело менеджеров - следить куда вставать, когда уходить и так далее. У всех чемпионатов разные процедуры финала. Здесь - к примеру оркестр гимн играл. Никто же полного видео не смотрел - как все происходило - может там до награждения час прошел. И я считаю, что это косяк не хоккеистов, а сопровождающей команды. 19.05.2015 17:23:20, Sober73
Василиса из сказки
Тоже так думаю. 19.05.2015 23:40:18, Василиса из сказки
Дикая хозяйка
Да-да, конечно. Они все как ясельная группа в первый раз приехали на ЧМ. 19.05.2015 21:33:37, Дикая хозяйка
"P.S. Сегодня интернет-клоака уже забыла про чеченцев и перекинулась на наших хоккеистов. Опять по совести, но по чужой тоска! Ушли с поля, потому что расстроились. Считаю, что настолько расстраиваться нет никакого смысла. Наш российский хоккей заканчивается. Да, наши чаще выигрывали у канадцев за всё время, чем они у нас. Но это за счёт советской сборной. В советское время была школа хоккейная, а сейчас её нет. И если говорить честно, то это русская канадская сборная проиграла канадской канадской сборной. Канадцы играют великолепно, потому что они соединили в своей игре лучшее, что было в советском хоккее, и лучшее, что было в канадском. А наши получают деньги за то, что играют в канадский хоккей. Они потеряли чувство коллективной игры и чувство игры на Россию. А какое может быть чувство, если они уже только наполовину наши? Вот наполовину за нас и играли. Мне лично их очень жаль. Они очень старались, были динамичны. Но той комбинационности, что была в советское время, уже нет. Нет той скорости, что у канадцев. Канадцы играли за свою Канаду, у наших этого чувства нет. Российская школа исчезает по одной причине: для наших чиновников главное – торговать спортсменами. Уж сколько раз об этом было сказано мудрыми людьми. У небогатых провинциальных семей нет денег на занятия талантливых детей хоккеем. Тренеры обдирают в секциях. Более того, и школ хороших хоккейных нет. И поиском талантов никто не занимается, как в советское время. Только одно – купи-продай какого-нибудь хоккеиста. Рынок, а не спорт. Не может в такой ситуации возродиться школа, соответствующая мировому уровню. Могут быть только случайные победы." 18.05.2015 21:04:23, http://mzadornov.livejournal.com/196436.html
Ой! А кто это? 19.05.2015 09:26:58, (c)
В Канаде небогатые семьи тоже с большим трудом могут позволить себе занятия хоккеем на соревновательном уровне. В Канаде это сильно небесплатное занятие, а уж если действительно способный ребенок попадется, то жизнь всей семьи будет вращаться вокруг хоккея. Мне кажется преимущество Канады в огромном резервуаре маленьких хоккеистов, который постоянно поставляет таланты, а не в какой-то особенной школе или специальных усилиях канадских чиновников. В Канаде 570,000 зарегистрированных хоккеистов, играющих в детских клубах на том или ином уровне, и это для нации численностью всего в 33 миллиона. У меня два крытых катка в 15-ти минутах пешком от дома. Катки не государственные. В большой степени детский хоккей держится на энтузиазме, усилиях И средствах родителей. Если какая-то поддержка гос-ва в Канаде и есть, то где-то на очень высоком уровне, мы пока что ничего не увидели. Ну, и конечно, сильная хоккейная традиция: многие взрослые продолжают играть вечерами после работы, тренируют детские команды, детей ставят на коньки очень рано - мой сын катается с 2.5 лет, с 4-х играет в хоккей. Конкуренция на соревновательном уровне бешеная, но и престиж хоккея в Канаде очень высок. Если бы в России такой же процент детей играл в хоккей, российская сборная выигрывала бы у всех не хуже канадцев. 19.05.2015 06:37:03, Rive Gauche
Василиса из сказки
И у нас тоже очень недешевая. Одна амуниция чего стоит. Не говоря о сборах (которые, говорят, и бесплатные бывают) и пр.
И еще очень важное: чтобы ребенок мог заниматься хоккеем, в семье должен кто-то не работать. Потому что берут их уже в 3 года, малышам часто дают лед в самую рань (часов в 7-7.30), ездить чуть не каждый день надо, все детсады и пр. побоку, сумку эту за ними тоже надо таскать, в раздевалке помогать и пр. Это обычно делает тот, кто не работает. Хорошо, если в семье такая активная бабушка))). Поэтому я про своих детей всегда знала, что хоккеистами они будут только при их очень горячем желании)).
19.05.2015 10:05:12, Василиса из сказки
Если честно, аммуниция - это наименьшая из моих забот. Нам один только лед обходится около $3,000 на ребенка за сезон. Плюс тренер, плюс оплата лиги (более $1,000 в год). Плюс выездные турниры - за свой счет, плюс летние лагеря (сборы) и летний лед в небольших группах. Плюс уроки катания и владения шайбой ($175 в час частный урок). Чтобы играть на приличном уровне, все это необходимо.

Неработающий родитель - это хорошо, но необязательно. Как Вы видите, при таких хоккейных рас ходах, как у нас, неработающего родителя, ИМХО, могут себе позволить только очень состоятельные семьи. В большинстве случаев оба родителя работают. Я очень хорошо знаю, как сложно с развозом, тренировками в странные часы И т.д. - мы в этом живем последние 5 лет. В основном муж возит, он уезжает на работу до 6-ти утра, чтобы успеть на вечернюю тренировку. Иногда я вожу; семьи стараются кооперироваться, чтобы возить детей по очереди. Тренировки могут быть в любой точке города - где удалось достать лет, поскольку наш клуб (чей каток в 15 мин. пешком от нашего дома), дает нам только час льда в неделю. В общем, мне кажется, детский соревновательный хоккей в Канаде - это родительский подвиг.

Однако несмотря на все трудности у нас 570,000 горячо желающих маленьких хоккеистов.

Правда, есть возможность играть в так. наз. домашней лиге за $600 за сезон: 2 часа в неделю на ближайшем катке И никаких забот, но уровень, конечно, невысокий.
19.05.2015 15:08:33, Rive Gauche
вот я в командировке в маленьком городке - фирма построила ледовый дворец, в городке 3 команды детских...

[ссылка-1]
19.05.2015 09:01:17, AleXXX
Так здорово! Нужно, чтобы было больше детских команд, чтобы больше взрослых играло, чтобы были студенческие команды. Мне кажется, тогда дело пойдет. На единичных талантах не выедешь. 19.05.2015 15:13:41, Rive Gauche
так уже наличие катков на каждом шагу - большое дело. строят их, конечно, частные инвесторы, но землю и разрешение дает государство? 19.05.2015 07:22:48, Маграт
По-разному. Есть полностью частные ледовые дворцы И спорткомплексы с несколькими катками внутри. Есть хоккейные клубы при коммунальных центрах. Есть просто небольшие хоккейные клубы, как наш. Не знаю, кому принадлежит земля, на которой стоит наш каток. Бюджет складывается из оплаты за занятия, из пожертвований - многие компании поддерживают детский хоккей, у каждой детской команды есть спонсор, чье имя носят на рубашках. Иногда состоятельные семьи или люди делают круное пожертвование в траст для хоккейного клуба, тогда каток может носить имя этого человека, как наш. Огромный вклад - это волонтеры. На рекреационном уровне родители бесплатно тренируют команды, ведут административную работу, рефери - подростки-волонтеры, счет обьявляет тоже кто-то из волонтеров. На соревновательном уровне сейчас все больше берут профессиональных тренеров, но менеджер команды - всегда кто-то из родителей на общественных началах(это очень большая работа). 19.05.2015 15:25:57, Rive Gauche
verum
Давайте фактами... Российская сборная существует с 91го года, за это время он выйграла у Канады 2 раза в 2008 и 2009 годах, о они у на за это время один раз вчера. Если говорить о школах, опять таки давайте вспомним, что Канада участвует в чемпионате с 1920-х, не помню точно, а наша сборная образовалась только через лет эдак 30.... да вчера был не самый лучший матч, но в прошлом году наша сборная в 27 раз доказала свою состоятельность, при этом 5 побед с 91 го это Россия, а у Канады вчера была шестая за это время, так где же логика? За 30 лет отрыва в развитии школы хоккея Канада могла уйти куда дальше, если бы наши спортсмены были так бездарны... 19.05.2015 00:21:38, verum
Советского Союза нет уже 23 года, некоторые нынешние хоккеисты уже не застали его даже во младенчестве, а нам все говорят про то, что выигрываем советской умирающей школой. 18.05.2015 21:25:26, Чернобурка
))) прошу прощения, что-то я запостила текста больше чем надо.
Смысл моего поста был, - "чеченской свадьбы на xоккеистов" оппо переключилось.
18.05.2015 22:17:49, по_кочану
То есть, если я правильно поняла, все люди делятся на оппо и тех, кому по кочану. 18.05.2015 23:36:29, Анаис
:))) 18.05.2015 23:33:15, Чернобурка
ВиОла
угу, всё выигрываем и выигрываем...И в прошлом году в том числе. А то, что в этом году серебро - "фсе пропало". Хоккей в России исчерпал себя. Хоть статистику бы посмотрели для интереса, кто с подобными топами выступает. 18.05.2015 21:33:26, ВиОла
Степная кошка
вы все смешали в кучу. Наши играли хорошо и серебряная медаль тому пожтверждение. Хозяева чемпионата чехи вообще не попали в тройку. Т.е. с хоккеем все хорошо, а вот правила приличия почему-то умеют соблюлать всего 4 человека из команды. И вот они-то действительно молодцы. Прошу прощения за банальность, но проигрывать надо уметь 18.05.2015 21:42:11, Степная кошка
ВиОла
Я комментировала не по ситуации с уходом во время исполнения гимна. По цитате Чернобурки, только лишь.

А по этой ситуации мне пока трудно что-то сказать. Мне сложно понять, почему так произошло. Не новички в хоккее ребята и просто так, из детской обиды, они поступить так не могли. Ну, серьезные все игроки-то, с опытом..я пока в замешательстве и никак их не оправдываю. Но что-то тут не так..
18.05.2015 21:48:29, ВиОла
ВиОла
и позволю добавить диалог из конф. общества.

"вчера сборная Канады стала 25 кратным чемпионом мира :)" (участник ддт)

"Сраведливости ради стоит заметить, что наша сборная в прошлом году стала 27 кратными чемпионами мира . И это при том, что сборная СССР впервые участвовала в чемпионате только в 53 году, к тому моменту Канада уже была обладателем 15 побед." (участник verum)
18.05.2015 21:38:46, ВиОла
кто выступает? Интеллигенция, нна...

Не устаю восхищаться чеканностью фразы:

"Та часть нашей общественности, в общежитии именуемая русской интеллигенцией, имеет одну, преимущественно ей присущую особенность: она принципиально и притом восторженно воспринимает всякую идею, всякий факт, даже слух, направленные к дискредитированию государственной, а также духовно-православной власти, ко всему же остальному в жизни страны она индефферентна"
18.05.2015 21:36:22, AleXXX
у нас такие власти, что их дискредитировать специально не надо. они сами справляются прекрасно и без интеллигенции. 18.05.2015 22:07:57, Маграт
Каковы люди, такова и власть. Уж не xотите ли вы себя от народа отделить? 18.05.2015 22:22:34, по_кочану
ВиОла
да.. 18.05.2015 21:42:56, ВиОла
Ссылка: 18.05.2015 21:06:06, по_кочану
там какая-то накладка вроде бы вышла, нет?
Обычно первыми награждают за второе место, а тут просто пропустили. Наши растерялись?

поправьте меня знатоки, если не так про "награждать начинают с конца"
18.05.2015 18:22:56, Лось_Анджелес
не было никаких накладок, на награждении они присутствовали, а вот потом большинство не стало дожидаться окончания гимна, гуськом потянулись к раздевалкам, Овечкин их уговаривал не уходить 18.05.2015 19:10:04, Эпикур
да не поняли они. Думаю, после такой игры в голове несется рой игровых ситуаций и огромная усталость. Подставили их тренерА или распорядители, имхо 18.05.2015 19:31:23, Лось_Анджелес
ой да ладно, у меня дочка каратэ занималась, так там 10летки знают, что пока награждение не закончилось, никто никуда не идет. 19.05.2015 08:55:28, Волчонок
nickoffova
Все они поняли. Все же не стадо баранов, которые тупо ломанулись в открытую калитку. 18.05.2015 20:00:56, nickoffova
спортсмены есть спортсмены. Да еще после такой нагрузки, физической и эмоциональной.
Тем более в спорте высоких достижений спортсмен в значительной части объект - над ним работают врачи, тренеры, медики, спорторганизаторы и т.д. И у него очень узкая задача, остальное за него делают и решают другие.
18.05.2015 21:38:28, Лось_Анджелес
Они недооценили, возможно, насколько неприятны будут последствия их игнора правил. Вся мировая общественность порицает, внутренний разбор полетов им устроят серьезный. А правила и традиции они знают, можно не сомневаться. Не впервые же они о хоккее услышали, это их профессия, на минуточку. А распорядители что могли сделать, интересно? Силой их на льду удерживать? Смешно. 18.05.2015 19:38:31, Эпикур
nastyk
Ну не так уж их там и много, чтобы не попросить каждого остаться, обычно и каждого просить не надо, скажут нескольким, те остальным передадут. Ну не может быть, чтобы у бортика не стоял кто-то из российской делегации, и не объяснил ошибку.
А даже если и ошиблись, кто мешал им посте того, как канадский гимн зазвучал вернуться.
19.05.2015 02:23:41, nastyk
ой, уж эта "вся мировая общественность" что только не порицает :))) даже не знаю, одобряет ли она что-нибудь... 18.05.2015 21:40:00, Лось_Анджелес
объявить в матюгальник "не расходимся, не расходимся до окончания гимна!!" 18.05.2015 20:29:08, douceur
Степная кошка
а то они не знают, что в конце играют гимн. Овечкин и Малкин призывали игроков остаться. Думаете, что они бы послушались матюгальника вместо игроков. Конечно если бы в матюгальник заговорил Путин, то наверное бы остались 18.05.2015 21:46:07, Степная кошка
А как Овечкин с Малкиным призывали остаться? Я, кроме кусочка видео, когда хоккеисты уезжали, ничего не видела. Есть еще какое-нибудь? Мне действительно интересно. 18.05.2015 21:59:31, Lady Z
Степная кошка
и вот еще
слова президента ИИХФ Рене Фазеля
Фазель подчеркнул, что Александр Овечкин и Евгений Малкин попытались остановить членов команды, но к моменту обязательного по регламенту исполнения гимна победителя на площадке остались шестеро россиян. В их числе, кроме Овечкина и Малкина, оказались Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов.
18.05.2015 22:25:40, Степная кошка
Степная кошка
насколько я понимаю, словами :)) Просили не уходить. Много разных людей это подтвердило. Ведь все на глазах стадиона происходило. Поищите в инете - наверняка найдете информацию. Ну и сами-то они остались
ну вот есть ссылка, например. Не знаю, убедит ли она Вас
[ссылка-1]
18.05.2015 22:17:16, Степная кошка
На том видео на 24 секунды видно, что часть игроков еще до объявления гимна начала покидать лед, а те игроки, которые остались, пытаются что-то сказать последним из отъезжающих.

На видео (не уверена, что откроется ссылка) видно, что первым поехал капитан, который и провожал всех уходящих игроков
18.05.2015 23:05:51, Lady Z
Степная кошка
ну да. Была информация, что инициатором ухода был Ковальчук, т.е. капитан. Ну и ушли они до гимна, естестаенно. Еще бы не хватало, что прямо во время гимна стали уходить. Но они про гимн знали, потому что он всегда бывает. Для меня вся ситуация совершенно необъяснима и крайне неприличная. И кому-то из команды/тренеров следует извиниться и объясниться.
По вашей ссылке я попадаю на страницу кого-то из Уральских пельменей :))
18.05.2015 23:41:01, Степная кошка
Ой, действительно :) Не знаю, как поправить. На его страничке предпоследний пост с видео, на котором момент ухода виден. Он именно уходящих крупным планом снимал. Повторюсь, мне они не кажутся совершающими демарш. Предположу, что Ковальчука заклинило, а остальные за ним потянулись. Я надеюсь, что и извинятся, и объяснятся. Ситуация неприятная, но я все равно не верю, что это специально. Ну не дураки же они, в самом-то деле! В комментариях к этому посту есть видео финала 2008 с церемонией награждения, они так трогательно целуют свои медали и кричат в камеру, что это для тебя, Россия :) 19.05.2015 00:00:26, Lady Z
Степная кошка
у меня не открывается сам файл, но я верю, что все так и есть. Я примерно такие описания и видела. Не знаю уж что там случилось с Ковальчуком. Он не мальчик, да и остальные не первый день играют. Я не думаю, что это какой-то продуманный акт. Они расстроились очень, что понятно, но правила они знают, и я надеюсь, что сейчас им стыдно, и очень надеюсь, что они извинятся. Кстати уже вспомнили, как наши выиграли финал у канадцев у них на родине по-моему в 2008 году. И канадцы, естественно, стояли и слушали российский гимн, хотя им тоже наверное было обидно, тем более, что для них чемпионат был "домашниий". И еще я лично очень рада, что нашлись хоккеисты, которые не потеряли головы, и остались на площадке. 19.05.2015 00:37:15, Степная кошка
"Потеряли голову" это все-таки не "продуманный акт" :) И гимн еще точно не звучал, как это некоторые источники преподносят. Даже объявления о гимне еще не было. Там вообще какая-то странная пауза была, может, конечно, и вызванная именно этим движением на льду. Естественно, все это не делает поступок хоккеистов менее стыдным. Не мальчики уже, голова всегда должна быть включена. 19.05.2015 01:15:03, Lady Z
Когда играют гимн, все молчат, чей гимн - с благоговением, остальные - с уважением. 18.05.2015 21:24:06, Эпикур
Так они же не во время исполнения гимна ушли, а раньше. Зачем организаторы калитку открыли им тогда? Но хоккеисты могли бы и включить мозги, конечно. 18.05.2015 21:32:40, КИра
nastyk
Так насколько я понимаю не во время игры калитка не запирается. Ее могли открыть для кого то из опоздавших участников церемонии. Глупо искать оправданий. Ушли, потому что были не в силах стерпеть поражение. 19.05.2015 02:27:56, nastyk
Вот тоже так думаю. Увидели, что калитку открыли, а был ли уже гимн - не было, даже не попробовали голову включить. Не очень хорошо, конечно, получилось, но в то, что это именно демарш был, мне не верится. 18.05.2015 21:50:45, Lady Z
Я спать ушла сразу после нашего "гола престижа", а то что сейчас интернете нахожу - невнятное. Но судя по всему ушли до гимна, и на демарш не похоже, они так обыденно и понуро в эту раздевалку шли :(
Человек 7 или 8 осталось.
Пишут еще, что в регламенте как раз ничего не написано про обязанность присутствовать при гимне, хотя это негласное правило. Но и калитки вроде бы раньше нигде не открывали. Вот может наши и подумали, что организаторы приглашают на выход, раз калитку открыли.
У меня больше вопросов к нашим тренерам, менеджерам и местным организаторам. Эти то куда смотрели?
А накладки у всех организаторов бывают. То флаг не тот повесят или не так, то гимн перепутают, то гимн без слов играют ( когда полагается со словами) и прочее. И ничего, как-то шум обычно не поднимается.
Если ребята все извинятся, то эпизод исчерпан.
18.05.2015 22:12:35, КИра
Я выше ссылку на видео дала, ребята там поближе. Вот совсем не похожи они на совершающих демарш 18.05.2015 23:10:37, Lady Z
угу. После игры от мозгов мало что остается, думаю. 18.05.2015 21:40:41, Лось_Анджелес
Так вы нам предлагаете что делать-то? радоваться второму месту? как-то странно, хотели большего. Плакать - вы мазохист? сделать выводы? так не мы же играли и не мы ушли с гимна. Полить грязью? вы ушат-то приготовили и вам некуда с ним податься? 18.05.2015 18:07:08, Чернобурка
NLU
Я бы предложила извиниться. 18.05.2015 18:19:07, NLU
кому? нам? написать коллективное письмо от форумчан канадской сборной? или- чего уж мелочиться - сразу от имени всех россиян канадскому государству:)) 18.05.2015 19:19:16, Чернобурка
Степная кошка
тренерам и игрокам сборной, всем кроме четырех, которые повели себя в соответсвии с правилами, следовало бы извиниться 18.05.2015 19:45:10, Степная кошка
а, с этим я согласна. думаю, и федерация хоккея может принести извинения. но автор вроде как и нас призывал к покаянию:) 18.05.2015 21:28:22, Чернобурка
Степная кошка
нет, мы лично ни при чем, но было бы хорошо, если бы наша федерация хоккея, а лучше если еще и хоккеисты, извинились бы публично. Уж не знаю, как они все это должны объяснить, но хотя бы тем, что они очень расстроились и им было стыдно перед своими болельщиками. Глуповато конечно, но все-таки лучше, чем ничего 18.05.2015 21:49:00, Степная кошка
Степная кошка
+1. Сильные люди должны уметь извиняться 18.05.2015 19:03:16, Степная кошка
для начала нужно научиться отвечать на поставленный вопрос :)) 18.05.2015 20:05:30, douceur
Степная кошка
а еще можно последить за хронологией реплик
я отвечала в 19.03 на реплику, написанную в 18.19
"Я бы предложила извиниться" Где здесь вопрос?

А вот вопрос был задан в 19.19, т.е. на 16 мин позже. Вы думаете, что я умею отвечать на непоставленные вопросы? Вы переоцениваете мои возможности
18.05.2015 21:27:43, Степная кошка
а вы только отрывочные фразы читаете?
мне как-то хронологию лень отслеживать, я вижу ответ на вопрос "Так вы нам предлагаете что делать-то?" NLU предлагает извиняться, вы поддерживаете.
не мы, конечно сильные люди, мы можем и извиниться :)) я могу, если что. донесёте извинение канадцам? :))
18.05.2015 21:40:14, douceur
топикстартеру? 18.05.2015 18:59:59, AleXXX
нам? 18.05.2015 18:52:59, douceur
Крапива
ваше фамилие малахов? вы любите пообсуждать-поосуждать? 18.05.2015 18:01:09, Крапива
Здесь каждый второй-сам себе малахов)) 18.05.2015 18:06:35, читаюдавно
ну ты-то каждый первый :) 18.05.2015 19:00:20, AleXXX
Крапива
да это видно. и все во всем специалисты, от хоккея до финансов, уникальные. 18.05.2015 18:39:08, Крапива
а чего обсуждать? Ясно, что Путин в этом виноват - плохо следил. 18.05.2015 17:31:18, AleXXX
Да! Если бы он был в команде-накидал бы 8 шайб)) 18.05.2015 17:38:08, читаюдавно
ага. 18.05.2015 17:39:06, AleXXX
[ссылка-1] 18.05.2015 17:20:13, douceur
такое объяснение можно было бы принять от шестилеток, впервые вышедших играть. 18.05.2015 17:27:04, Маграт
Степная кошка
ну да, они никогда не участвовали в окончании матчей. Удивительно, как они вообще догадались на площадку-то выйти. Я еще где-то увидела версию, что это организаторы виноваты, потому что разрешили хоккеистам уйти с катка. Причем Овечкин и Малкин пытались удержать остальных хоккеистов от ухода 18.05.2015 17:40:21, Степная кошка
Он Овечкин:) 18.05.2015 17:55:41, ТомаГавк
Степная кошка
Овечкин он, прошу прощения. Сейчас исправлю
Овчинников - был такой любимый вратарь в футболе :))
18.05.2015 18:25:24, Степная кошка
был такой фигурист еще, очень хороший:))) 18.05.2015 19:19:59, Чернобурка
Степная кошка
был. Но это еще дальше от хоккея, хотя, с другой стороны, тоже на коньках :)) 18.05.2015 19:46:55, Степная кошка
Степная кошка
ну потому что козлы они - это я про то, как они повели себя после матча. А вообще серебро - достойный результат. Канадцы в этом году реально были лучше всех. 18.05.2015 17:15:15, Степная кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!